Гость
Статьи
Хочу друга мужа

Хочу друга мужа

Я замужем уже 6 лет. Муж у меня хороший, очень люблю его! Но! Я сейчас нахожусь в командировке в другом городе и мой супруг познакомил меня с товарищем из этого города, ну в общем чтобы в случае чего, было к кому обратиться. Так вот, заводит он меня не реально, уже неделю только о нем думаю. Ходила с ним в кафе, просто посидеть, общение дружеское, без каких-либо намеков, но когда поехали домой на метро, он меня так обнял, сзади, зарылся носом мне в волосы, я просто таяла! Он хотел проводить меня до дома, но я отказалась. Теперь не знаю что делать! Только о нем думаю, сны такие снятся, что просыпаюсь от сильного желания. Как выбросить его из головы?

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол "друг"

Лето
#2

А в "случаи чего "это что?)))

Гость
#3
Лето

А в "случаи чего "это что?)))

Друг, видимо, проверен, справка есть. В случае чего, жена домой ничего плохого не привезет

#4

Хочешь потерять семью? Отдайся страсти. Иначе полностью изолируй себя от него, это единственный метод. Т.е. без посидеть в кафе или поговорить по телефону. Может и мужу следовало бы рассказать про "друга", и кстати, подумай что за человек он, который готов переспать с женой друга!

Гость
#5

Нормальный такой друг - зарылся в волосы, угу.

Да переспите уже с ним и узбагойтесь.

слойка
#6

Они тебя проверяют

#7
слойка

Они тебя проверяют

Прям Санта-Барбара)) После 6 лет совместной жизни проверяют? Они?
В жизни как кажется проще, значит так и есть.

Гость
#8
Ксения

Я замужем уже 6 лет. Муж у меня хороший, очень люблю его! Но! Я сейчас нахожусь в командировке в другом городе и мой супруг познакомил меня с товарищем из этого города, ну в общем чтобы в случае чего, было к кому обратиться. Так вот, заводит он меня не реально, уже неделю только о нем думаю. Ходила с ним в кафе, просто посидеть, общение дружеское, без каких-либо намеков, но когда поехали домой на метро, он меня так обнял, сзади, зарылся носом мне в волосы, я просто таяла! Он хотел проводить меня до дома, но я отказалась. Теперь не знаю что делать! Только о нем думаю, сны такие снятся, что просыпаюсь от сильного желания. Как выбросить его из головы?

Проще всего дать ему разок.У меня так было,а переспала и все прошло.Оказалось,что муж е.бет намного лучше,хотя я и кончила несколько раз.Я это даже изменой не считаю

Гость
#9
слойка

Они тебя проверяют

кстати, верная мысль! автор, будте острожнее. может друг нарочно вас провоцирует, и муж в курсе

#10
Светоносный

Хочешь потерять семью? Отдайся страсти. Иначе полностью изолируй себя от него, это единственный метод. Т.е. без посидеть в кафе или поговорить по телефону. Может и мужу следовало бы рассказать про "друга", и кстати, подумай что за человек он, который готов переспать с женой друга!

Да, бегите как можно дальше от встреч и общения. Ничего хорошего Вам эта близость не даст. Для парня способ самоутвердиться, незрелый ублюдок и не друг он Вашему мужу. А Вы знайте, первый кто Вас осудит будет этот молодой человек. Таких фокусов женщинам не прощают. Ладно если мужу не расскажет.....

Гость
#11

А что вы за жена, что позволяете себя обнимать сзади чужому мужику. Замужняя женщина, уважающая своего мужчину, этого не допустит.

Плотник
#12

Да ничего не делать. Смирись и наслаждайся сексом. Я последнее время как то перестал делить девушек на *** и не ***. Нет такого. Мужики ходят на лево, женщины ходят на право. И что? С каких пор для мужика это норма, а женщина ***. Ну перестал ваш муж цеплять как любовник. Это нормально. 21й век. Рамки давно сняты. Ограничения тоже. Женятся по залету. Разводятся быстро. Соц сети заполнены обнаженными телами. Для все сейчас сводится к разврату. Это стало нормой. Со мной не согласятся лишь те, в которых остались отголоски советского воспитания.

Анна
#13
Плотник

Да ничего не делать. Смирись и наслаждайся сексом. Я последнее время как то перестал делить девушек на *** и не ***. Нет такого. Мужики ходят на лево, женщины ходят на право. И что? С каких пор для мужика это норма, а женщина ***. Ну перестал ваш муж цеплять как любовник. Это нормально. 21й век. Рамки давно сняты. Ограничения тоже. Женятся по залету. Разводятся быстро. Соц сети заполнены обнаженными телами. Для все сейчас сводится к разврату. Это стало нормой. Со мной не согласятся лишь те, в которых остались отголоски советского воспитания.

Полностью поддерживаю)

Иванщ
#14

Все слили вы своего мужа в унитаз автор семьи вашей больше нет жаль , а вашего мужа поздравляю со вступлением в ряды рогоносцев

Гость
#15
Плотник

Да ничего не делать. Смирись и наслаждайся сексом. Я последнее время как то перестал делить девушек на *** и не ***. Нет такого. Мужики ходят на лево, женщины ходят на право. И что? С каких пор для мужика это норма, а женщина ***. Ну перестал ваш муж цеплять как любовник. Это нормально. 21й век. Рамки давно сняты. Ограничения тоже. Женятся по залету. Разводятся быстро. Соц сети заполнены обнаженными телами. Для все сейчас сводится к разврату. Это стало нормой. Со мной не согласятся лишь те, в которых остались отголоски советского воспитания.

Привет д*лбоеб!

Гость
#16

трахнись с ним , все ок

Гость
#17
Гость

А что вы за жена, что позволяете себя обнимать сзади чужому мужику. Замужняя женщина, уважающая своего мужчину, этого не допустит.

Я не знаю тко вы женщина или мужчина но я с вами полностью согласен ... Золотые слова умного человека ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: