Гость
Статьи
Хочу друга мужа

Хочу друга мужа

Мне 32, года, в целом я счастлива в браке. Хочется разнообразия, но на измену втихую не готова. Хочу попробовать подтолкнуть мужа на секс втроем с еще одним мужчиной, ну и вообще расширять границы в постели. Даже есть один наш друг на примете, явно мне симпатизирует. В интернете в основном ищут наоборот - как подтолкнуть к этому жену/девушку. Не думаю, что я одна такая, может есть у кого опыт? О том, что это может разрушить семью я начиталась, не думаю, что наш случай, оба не из сентиментальных. #секс #муж #друг

Valery
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколд.

Гость
#2

хватит разводки клепать автор

квадратный трехчлен
#3

передернул? отпустило?

Гость
#4

Валерий, ты хоть бы аву сменил.

Гость
#5

Шьлюха

#6

Это думаешь что не из сентиментальных, просто попробуй прощупать почву про отношение твоего мужа к таким отношениям в семьях. Но ещё учти такой момент, если он скажет если им это нравится то пусть занимаются, не скажет о его лояльности. Он может быть не против что бы другие носили мини юбку, но только не его жена

#7

Автор, начните с парочки ЖМЖ тогда уж...

#8

Леруся групповуху захотела.

#9

на этом можно сказать ... что вашему браку конец... и рога у мужа скоро будут ппц какие... если он нормальный то пошлет вас куда подальше и найдет нормальную жену ... ппц предложить мужу стать куколдом .... а как вы относитесь если жмж муж предложит ...

#10
AVD

Автор, начните с парочки ЖМЖ тогда уж...

бабы так не хотят ибо муж будет другую драть бабу ... а вот что бы ее другой драл при муже это для них норма.... перед тем как такое предлагать то таки да предложи альтернативу и посмотри что ты будешь при этом себя чувствовать и потом уже представь что это же и муж будет чувствовать ... ппц сколько шаболд сейчас ...

Гость
#11
Фунтик

бабы так не хотят ибо муж будет другую драть бабу ... а вот что бы ее другой драл при муже это для них норма.... перед тем как такое предлагать то таки да предложи альтернативу и посмотри что ты будешь при этом себя чувствовать и потом уже представь что это же и муж будет чувствовать ... ппц сколько шаболд сейчас ...

Мочеглот это ты что-ли?