Гость
Статьи
Хочу друга мужа!

Хочу друга мужа!

Приветик.... Хочу друга мужа, есть взаимность. Был поцелуй, я теперь сума схожу , хочу секс с ним. Но потом не знаю как смотреть мужу в глаза. Что посоветуете?

Николь
15 ответов
Последний — Перейти
Василёк
#1

Часто,, гонясь , за своими Мимолётными желаниями и порывами , не задумываясь о том , что будет после нашего наслаждения, мы теряем Самое дорогое в жизни ... Даже на секунду не задумываясь , теряем голову , и совершаем огромные ошибки , которые потом не исправить .. ведь, нужно помнить всегда о временности удовольствия и его вечном последствий....
Оно того не стоит , поверьте....

гость
#2

Выколоть мужу глаза

Гость
#3

Смотрите в рот;-)

🙄
#4

Пойти повеситься посоветую , сдохните , чтоб таких шалав , как вы на одну меньше стало , жалко мужа вашего .

Не благодарите
#5

По мне так уже изменили.
Тык-вытак в письки это формальность уже. Целовались, хотите другого, да еще и друга. Это двойное предательство. И оно уже состоялось, в момент, когда впервые родилась такая идея

Гость
#6

Забудьте про него, друг не пойдёт на секс с женой друга-это раз, ну и после Секса можете влюбиться и будет только ещё хуже-это два...мне тоже понравился друг парня, но обходимся чисто на уровне лёгкого флирта тк друг вообще бабник оказался и даже в подмётки моему парню не годится;)

Гость
#7

Предложите мжм, но тут не уверена, что муж согласится, но это прям совсем если вам пофигу на мужа и на отношения с ним;)

Иванщ
#8

*** семье ещё одна ячейка общества развалилась из за ***.

#9
Василёк

Часто,, гонясь , за своими Мимолётными желаниями и порывами , не задумываясь о том , что будет после нашего наслаждения, мы теряем Самое дорогое в жизни ... Даже на секунду не задумываясь , теряем голову , и совершаем огромные ошибки , которые потом не исправить .. ведь, нужно помнить всегда о временности удовольствия и его вечном последствий....
Оно того не стоит , поверьте....

Сильно однако. Хорошо сказали так. И ведь не поспоришь.

#10

Сочувствую Вашему мужу: друг - ***, жена - ***...

Николь
#11
Иванщ

*** семье ещё одна ячейка общества развалилась из за ***.

Это с какой стороны посмотреть, муж на моих глазах может пристовать в открытую к другой девушке.

Гость
#12
Николь

Это с какой стороны посмотреть, муж на моих глазах может пристовать в открытую к другой девушке.

Тогда разводитесь

Лена
#13
Николь

Это с какой стороны посмотреть, муж на моих глазах может пристовать в открытую к другой девушке.

Трахайся с другом мужа и получай удовольствие во всех позах,не простивься своим инстинктам.Главно чтоб муж не узнал.Гласно чтоб муж не узнал.

Гость
#14
Гость

Предложите мжм, но тут не уверена, что муж согласится, но это прям совсем если вам пофигу на мужа и на отношения с ним;)

Да! МЖМ! М)))

Гость
#15
Лена

Трахайся с другом мужа и получай удовольствие во всех позах,не простивься своим инстинктам.Главно чтоб муж не узнал.Гласно чтоб муж не узнал.

правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: