Гость
Статьи
Возбуждает

Возбуждает

Интересно, что во внешнем облике мужчины вас возбуждает? Мою подругу попа. А меня в мужчинах возбуждает спина. Не пойму почему!!! А вас...

Женщина
48 ответов
Последний — Перейти
Легенда
#1

острый взгляд, чувственные губы, в меру широкие плечи и красивая талия))))) серьезно обожаю мужчин с пропорциональной фигурой, пусть даже не накачанных но фактура должна быть красивая.

Гость
#2

глаза и руки

Я
#3

ПОПА . Особенно когда мужик раком и я это вижу стоя сзади. ОМГ ...

Гость
#4

а меня руки и спина (только, чтобы красивые были, в меру подкаченные, фактурные), сама не понимаю почему)))

ангелочек
#5

возбуждает все. а отдельно нравится когда кисти рук красивые

Гость
#6

кстати, знаю одну женщину, которую возбуждают мужские голени))))

ангелочек
#7
Я

ПОПА . Особенно когда мужик раком и я это вижу стоя сзади. ОМГ ...

))) у меня есть знакомая которой тоже нравятся мужские попы. она даже оглядывается на мужиков когда те мимо проходят, чтобы попу у них рассмотреть, даже нагибается чтобы лучше рассмотреть))

Мирабелла
#8

не поверите,но меня возбуждает щедрость и хороший характер

#9

Возбуждает, когда сердится и говорит что я упрямая.

#11

Возбуждает взгляд и запах.

Авантюристка
#12

широкие плечи, сильные руки ммм...и грубый мужской голос..и наглый взгляд...ах...

Занесло ветром
#13

меня возбуждает любимый

Гость
#14
Занесло ветром

меня возбуждает любимый

Ваш текст

Пи пец. Типа вые..б нулась. ***.

Гость
#15

а я возбуждаюсь, когда вижу как он на меня возбуждается

Котя
#17

соглашусь пожалуй с 15 гостем))

ТРОЛЛейбус
#18

хоть убейте меня возбуждаетформа солдата срочника)))

Гость
#19

"Конкретная" нижняя челюсть, мощный волевой подбородок, четкие скулы и брови густые и черные. Вены чтобы на мускулистых руках проступали как веревки. Загар (натуральный). И, как ни банально, подтянутый крепкий зад))))

Дубинушка
#20

Рельефный сухой торс и руки.

ТРОЛЛейбус
#21

+ руки,попа,тёмненькие и бородатенькие(слегка)козлиная бородка экая аля итальяшка,ммм

Веснянка
#22

возбуждают худые и высокие ,возбуждают длинные красивые пальцы на руках ,возбуждает запах

ммм
#23

так странно, но меня возбуждает один врач - мелкий, пузатый, лысый и застенчивый. Вопреки всякой логике.

ТРОЛЛейбус
#24
Гость

Ваш текст

Пи пец. Типа вые..б нулась. ***.

типо пмсина

Всего на всего
#25

высокие от 180, крепкого телосложения, чтоб как прижал, ммм...)) губы, чтоб такие мягкие. пухленькие, еще у моего бывшего была такая родинка, возле рта, я прям как на нее посмотрю, так....)))))))))) и запах, запах, пожалуй самое главное))))))

ТРОЛЛейбус
#26

вобщем http://www.kinodrive.com/img/wallpaper/207-wallpaper-34.jpg

Юла
#27
Гость

меня возбуждают высокие молодые плечистые парни, уверенные в себе без намека какой-либо гомосятины

аналогично

Алина
#28

в первую очередь - взгляд, настоящий МУЖСКОЙ (описать не смогу. но думаю все поймут))

А также общая фактурность тела - рост, фигура. Особенно тащусь, если у мужчины широкие плечи и руки массивные крепкие с широкими запястьями... в общем, чтобы прямо на расстоянии мощь чувствовалась)

К попам я равнодушна. Пожалуй, в самую последнюю очередь обращу внимание на мужской зад, да и то если он ненормальный чрезмерно широкий, т.е. обращу внимание только если явно НЕ нравится (а соответственно и фигура мне такая не понравится).

А так по большому счету мне всё равно, зад он и есть зад :)

Гость
#29

молодые, до 25 лет, высокие и крепко сложенные, но не качки. И чтоб при этом не выглядел маргиналом.

Гость
#30

прежде всего его напористость и наглость, торс и руки )) еще возбуждает когда мужчина в джинсах и униформе, возбуждает когда он прижимает меня к стене так, что я оказываюсь между его ног, ну и парфюм конечно же))

Гость
#31
ангелочек

возбуждает все. а отдельно нравится когда кисти рук красивые

Да! я тоже на кисти рук всегда обращаю внимание!

Гость
#32

блиин, я уже хочу...

VIP-персона
#33

темные волосы, карие глаза и волосатая грудь - идеал.

VIP-персона
#34

[quote="ТРОЛЛейбус"]вобщем http://www.kinodrive.com/img/wallpaper/207-wallpaper-34.jpg[​/quote]

не нравится. рафинированный какой-то. да и бородка лишняя.

VIP-персона
#35
Всего на всего

и запах, запах, пожалуй самое главное))))))

запах да... важно... бывший любовник пах пломбиром с орехами:))

Мери
#36

Меня возбуждает мозг и харизма, внутреннее обаяние...

Никогда не смотрю на внешность.

Красотка словами не описать
#37
Гость

прежде всего его напористость и наглость, торс и руки )) еще возбуждает когда мужчина в джинсах и униформе, возбуждает когда он прижимает меня к стене так, что я оказываюсь между его ног, ну и парфюм конечно же))

Всего на всего

высокие от 180, крепкого телосложения, чтоб как прижал, ммм...)) губы, чтоб такие мягкие. пухленькие, еще у моего бывшего была такая родинка, возле рта, я прям как на нее посмотрю, так....)))))))))) и запах, запах, пожалуй самое главное))))))

Ваш текст

Не могу не согласиться!

ну не экстрасенс я
#38

меня возбуждает взаимная страсть,этот накал страстей,запах-он всегда пахнет приятно,даже если отработал весь день,его пухлые губы,упругая попка,голос,ну и мужественность. хочу..

Ma Cheri
#39

Спина, знаете такая чтоб ложбинка была. Вот это класс!!!

Гость
#40
Мери

Меня возбуждает мозг и харизма, внутреннее обаяние...

Никогда не смотрю на внешность.

Ваш текст

а вместо стонов в постели таблицу умножения рассказываете?

Гость
#41

плеч, руки, спина

девственник
#42

маньячка.. (ваша знакомая)

девственник
#43
ангелочек

))) у меня есть знакомая которой тоже нравятся мужские попы. она даже оглядывается на мужиков когда те мимо проходят, чтобы попу у них рассмотреть, даже нагибается чтобы лучше рассмотреть))

маньячка.. (ваша знакомая)

Гость
#44
ТРОЛЛейбус

хоть убейте меня возбуждаетформа солдата срочника)))

твой!

http://s012.radikal.ru/i319/1201/7b/75f17d708e5b.jpg

Гость
#45

а такой кому нравится?

http://s50.radikal.ru/i130/1112/6a/3d50d2714976.jpg

Женщина
#46
Гость

а такой кому нравится?



http://s50.radikal.ru/i130/1112/6a/3d50d2714976.jpg

Что то очень он бодибилистый!)

Гость
#47

широкий, сииильный, мужественный

http://i032.radikal.ru/1112/ae/bcd7438b323d.jpg

Существо мужского пола
#48
Женщина

Интересно, что во внешнем облике мужчины вас возбуждает? Мою подругу попа. А меня в мужчинах возбуждает спина. Не пойму почему!!! А вас...

Почему-то меня мужчины не возбуждают) А вообще меня чаще всего бабы в транспорте за спину лапают. Я не прочь, если и попу полапают, но на это они не решаются)

Гость
#47
Легенда

острый взгляд, чувственные губы, в меру широкие плечи и красивая талия))))) серьезно обожаю мужчин с пропорциональной фигурой, пусть даже не накачанных но фактура должна быть красивая.

Согласна

Гость
#48
Ma Cheri

Спина, знаете такая чтоб ложбинка была. Вот это класс!!!

Да

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем