Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить судьбу?Не везёт в любви

Выставила фото своих рук здесь на форуме и большинство тех, кто откликнулся сказали, что меня ожидает брак только после 30ти и можно сказать попали в точку. По части любви мне страшно не везёт , мне скоро 22 года, а отношений с мужчинами считай и не было. В моём окружении нет парней, которые мне бы нравились и которым бы нравилась я. Я очень хочу дарить любовь и чувствовать её от человека рядом, но увы. Мой образ жизни далеко не замкнутый, я учусь на дневном в университете, подрабатываю, часто гуляю, ходим с друзьями в кафе, кино, театры, ездим путешествовать в другие города, летом- на море, но со мной никто нигде не знакомится.Если думаете, что это от внешности зависит, то это далеко не всегда так, я объективно себя оцениваю, что не обладаю например красотой Шарлиз Терон, но вполне симпатичная, с нормальной фигурой, не глупа, добра к людям, но и не позволяю садиться на шею, характер нескверный. И я знаю ещё пару знакомых, вполне хороших девушек, которые тоже не имели отношений с мужчинами, что за напасть..Вобщем, я не понимаю, что не так, как это изменить..Как притянуть в свою жизнь любовь или может это и есть пресловутый "венец безбрачия"?Что скажете:как изменить свою судьбу по части любви или всё будет как запланировано? Вам встречаются такие девушки, вроде и хорошие, а одни?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Ы, нашли из-за чего парится :) может вам легче будет, мне больше 22 и не женат, но что-то это не заморачивает.

Крастотулька
#2
Макс

Ы, нашли из-за чего парится :) может вам легче будет, мне больше 22 и не женат, но что-то это не заморачивает.

Нас девушек вам мужчинам все таки трудно понять )) Все что мне говорили- не сбывается.Мы сами кузнецы своего счастья. Не зацикливайтесь на этом ))

Елена
#3

Да, автор, я такая, и мне 34 года. Отношения были конечно, замужем не была. Не вижу ничего особо ужасного в браке после 30 лет. Но это вы потом оцените, будучи в браке, скорее всего ) Наслаждайтесь молодостью и жизнью, и не печальтесь зря ))

табуретка
#4
Алиса

Выставила фото своих рук здесь на форуме и большинство тех, кто откликнулся сказали, что меня ожидает брак только после 30ти

радуйся, дурочка! учись, путешествуй, развлекайся

Гость
#5

чем сильней мы хотим чего-то-тем больше это отталкиваем от себя.Перестаньте хотеть сильно-и всё появится в вашей жизни.

Катрин
#6

Ваш текст это мои слова незадолго до 22 лет своей подруге. Вспоминаю себя ту. Рассуждения как ваши один в один, а в 22 я встречаю прекасного человека, влюбляюсь, встречаюсь и незадолго до 23 лет в феврале выхожу замуж. Живём 5 лет очень счастливой семьёй. Удачи вам, автор! Почаще бывайте на людях, вы встретитесь!;-)

Гость
#7

у меня подруга в 24 года как вы, автор, переживает. Отношения все, что были - мимилетные, либо заранее обреченные на провал (долго встречалась с ***-парнем, которого стыдно показать маме, потом с женатым). А у девчонки есть всё! Отдельная своя квартира, хорошая машина, работа. родители небедные. Внешне - простая, но не страшненькая! Все есть - живи да радуйся! А вот любви нет...

Гость
#8

Автор, не всем суждено выскакивать замуж в 18 лет, многие выходят ближе к 30, т.е. у каждого свое время. Все у вас будет, наберитесь терпения, 22 года-это еще не тот возраст, чтобы кричать"Караул" Мой сын женился в 30 лет, его жене 28 лет, брак первый.

Гость
#9

Вам-то как раз везет! У вас есть молодость, свобода, перспективы в жизни. Мужчина тоже появится в свое время. Если вас так уж это напрягает, заведите ни к чему не обязывающий роман, просто чтобы узнать, что это такое.

Гость
#10

И вообще, на мой взгляд, СТРАШНОЕ невезение - это когда в 20 лет выскакивают замуж по залету, а в 23 разводятся. Все остальное - просто ерунда по сравнению с этим.

Гость
#11
Гость

И вообще, на мой взгляд, СТРАШНОЕ невезение - это когда в 20 лет выскакивают замуж по залету, а в 23 разводятся. Все остальное - просто ерунда по сравнению с этим.

+100000000000

Гость
#12

Если вам постоянно во всем не везёт,то у вас 100 процентов или порча(закрыты все каналы на все сферы жизни) или родовое проклятие(весьма распространённая вещь и это ещё хуже чем порча) или сделанная работа на одиночество, то есть венец безбрачия.Может делаться даже на вашу мать, а от неепередаваться к дочери.Легко!Если делал сильный мастер...это проще паренной репы!Я этим не занимаюсь - не навожу и не снимаю.Вообще с негативом не работаю.Я помогаю только в любовной магии:привороты,отвороты,разлучить с соперницей).С порчами(снятие или наведение) - НЕ РАБОТАЮ!

Оплата : кто сколько оставит, кто сколько может!Никаких денег на материалы и пр. бред я не беру.Помогаю ТОЛЬКО тем,кто Москва или максимум Подмосковье так как всё только на личном приёме.С иногородними ни по телефону, ни по фото, ни по e-mail , и пр. я - НЕ РАБОТАЮ!!! Связь: kinkin2012@yandex.ru

p.s.С 24 января наступает ростущая луна,советую тем кто хочет приворот - самое время.

Гость
#15

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Гость
#14

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#15

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#16

научись сама знакомиться, подходить и разговаривать с понравившимся парнем.
Не надо быть пассивной в отношениях.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем
Предыдущая тема