Гость
Статьи
Как и где вы получили …

Как и где вы получили свой первый оргазм?

Я например на каруселях в 11 лет. До сих пор не могу забыть! А вы?

Нина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда лезла по канату. Но это не считается. Полноценный оргазм- с мужчиной.

Не скажу.....
#2

Мне было 12 лет. Меня часто трогал сосед, когда я приходила к бабушке в гости. Я играла во дворе, а он звал меня и я шла, пока не видит бабушка. Он закрывал нас в гараже. Ему было за 60. Он лизал мне, дррчил на меня, трогал пальцами, научил делать минет, 2 раза был ас, влагалище не трогал, чтоб не нарушить девственность.
Тогда я считала себя взрослой.... Это я сейчас понимаю, что меня тупо совращали.

Гость
#3

В 13 лет засунула туда пальчик, на удивление прошло без боли. И в первый же раз испытала оргазм, но очень испугалась,и. быстро вытащила палец, т.к. сначала не поняла, что это за непонятное ощущение. Ещё года 2 при мастурбации во время оргазма резко вытаскивала палец.
А вот первый секс был очень болючим и чуть-чуть кровь была.

Гость
#4

В 10 лет при трении клитора. Мне тогда не было известно что такое оргазм и казалось, что передо мной открылся какой-то волшебный божественный мир, о котором не знают все остальные люди.

Гость
#5

Уже после замужества и родов дала молоденькому соседу и неожиданно кончила от маленького члена.С тех пор всегда кончаю от мужа.Иногда полезно и изменить

Гость
#6

Не помню во сколько, но у меня еще груди не было, сама, пальчиком в душе.

Гость
#7

Если считать именно оргазм с мужчиной - то был у меня ухажер, с которым один раз дошло до .... куни! У нас тогда еще не было ничего, только поцелки в губы , как так получилось , не знаю, лето, жара, на мне был костюмчик : юбка короткая и как пиджак маленький... стал меня всю зацеловывать, я всегда со всеми была недотрога, а тут что - то меня накрыло - не могла сопротивляться, кайфовала, а он пиджак растегнул, все ниже, ниже... уже стаь ножки целовать, я лежу балдею, прямо в экстазе, и тут дошло до куни.... я уже не могла терпеть, стонала, обкончалась тогда вся.... мы потом еще долго встречались, что у нас было только куни... но потом, дошло и до всего остального....

Гость
#8

С будущим мужем на третьем свидании. Он привел меня к себе домой после того, как мы были на пляже. Нам и раздеваться-то почти не надо было. Все было супер, я первый раз потеряла голову от секса и когда он попросил меня остаться у него на ночь, я сразу согласилась, а на следующий день я переехала к нему навсегда. 21 год женаты, трое детей.

jul91
#9

С первым парнем. Ранее мастурбацией пробовала заниматься, но как то до оргазма не доходило, а с ним дошло. Мне было 17, а ему 21. Он делал кунилингус, когда я была еще девственницей, было очень стеснительно, все-таки мужчина впервые видит меня голой да еще и лижет у меня ТАМ, вдруг там что-то не так (хотя не было ни одного волоска, с личной гигиеной все было как надо, но тем не менее.. Было приятно, очень! Конечно в первые разы об оргазме речь не шла, но позже, уже после лишения девственности, он таки довел меня. Как сейчас помню, был романтический вечер, долгая прелюдия с поцелуями, он снял мне одежду, как обычно ласки по всему телу, опустился все ниже и... это был кунилингус плюс пальцы... Я балдела, ощущения супер, и.. меня накрыло.. такие волны судороги, и ..расслабление.. Я сразу поняла что я кончила, что я это МОГУ.. да и он тоже понял.

Гость
#10

У меня никогда не было оргазма. Я даже никогда не мастурбировал... Мне мама запретила, в 12 лет надела пояс верности. Сейчас мне 15, всё ещё ношу

Гость
#11
Гость

У меня никогда не было оргазма. Я даже никогда не мастурбировал... Мне мама запретила, в 12 лет надела пояс верности. Сейчас мне 15, всё ещё ношу

А вот и я. Мне теперь 17, ещё год остался до получения ключа

Гость
#12
Не скажу.....

Мне было 12 лет. Меня часто трогал сосед, когда я приходила к бабушке в гости. Я играла во дворе, а он звал меня и я шла, пока не видит бабушка. Он закрывал нас в гараже. Ему было за 60. Он лизал мне, дррчил на меня, трогал пальцами, научил делать минет, 2 раза был ас, влагалище не трогал, чтоб не нарушить девственность.
Тогда я считала себя взрослой.... Это я сейчас понимаю, что меня тупо совращали.

***

Гость
#13

Где-то в 15-16 ласкала себя и довела) 😝

Гость
#14

В 16, когда прыгала на парне.

Гость
#15

В 14, кончил в руку девушки.

Гость
#16

В 16 лет, подруга сказала что мастурбирует, а я и знать не знала что это такое)))
Говорит попробуй в душе туда направить струю и 3-4 минуты и кончишь говорит.
Ну я и попробовала, получилось с первого раза.
Хорошо что дома никого не было, я так стонала, и занималась этим исключительно когда дома никого не было.
А потом парень появился, но интима с проникновением не было, он мне перед армией сделал кунилингус, и вот тогда я поняла, что такое настоящий оргазм, душем это так, отвлечься)

Гость
#17

В 17, парень сказал что не будет секса но секс был и он кончил и я кончила, значит теперь я буду беременна???

Гость
#18
Гость

В 10 лет при трении клитора. Мне тогда не было известно что такое оргазм и казалось, что передо мной открылся какой-то волшебный божественный мир, о котором не знают все остальные люди.

А как вы получили оргазм?

Гость
#19
Гость

В 13 лет засунула туда пальчик, на удивление прошло без боли. И в первый же раз испытала оргазм, но очень испугалась,и. быстро вытащила палец, т.к. сначала не поняла, что это за непонятное ощущение. Ещё года 2 при мастурбации во время оргазма резко вытаскивала палец.
А вот первый секс был очень болючим и чуть-чуть кровь была.

Самки млееопитающихся не испытывают оргазм,посему то,что вы тут описываете просто возбуждение,а оргазм есть следствие семяизвержения. Мужчина может месяцами тереть головку члена,но без выброса семени не будет оргазма.Посему, это всё трёп....оргазм женщине испытать не дано.

Гость
#20
Гость

У меня никогда не было оргазма. Я даже никогда не мастурбировал... Мне мама запретила, в 12 лет надела пояс верности. Сейчас мне 15, всё ещё ношу

Кринж

Гость
#21
Гость

Самки млееопитающихся не испытывают оргазм,посему то,что вы тут описываете просто возбуждение,а оргазм есть следствие семяизвержения. Мужчина может месяцами тереть головку члена,но без выброса семени не будет оргазма.Посему, это всё трёп....оргазм женщине испытать не дано.

ХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХААХАХАХХААХХАХАХАХАХАА

Гость
#22
Гость

Самки млееопитающихся не испытывают оргазм,посему то,что вы тут описываете просто возбуждение,а оргазм есть следствие семяизвержения. Мужчина может месяцами тереть головку члена,но без выброса семени не будет оргазма.Посему, это всё трёп....оргазм женщине испытать не дано.

Господи, посмотрите, петикантроп ископаемый!!! Срочно археологов!!!

Гость
#23
Гость

Господи, посмотрите, петикантроп ископаемый!!! Срочно археологов!!!

Я думал таких глухих уже нет, ан нет, сохранились ещё... Хорошо, что не в больших количествах. А то так и до *** недалеео. Или это прикол такой? Тогда шутка удалась.

Гость
#24
Гость

В 17, парень сказал что не будет секса но секс был и он кончил и я кончила, значит теперь я буду беременна???

Господя я вся в предвкушении

Гость
#25
Гость

В 17, парень сказал что не будет секса но секс был и он кончил и я кончила, значит теперь я буду беременна???

Хи

Иоганн Себастьян
#26
Гость

Уже после замужества и родов дала молоденькому соседу и неожиданно кончила от маленького члена.С тех пор всегда кончаю от мужа.Иногда полезно и изменить

Маленький член соседа разбудил в тебе женщину для любимого мужа.
Вот видишь...
А после родов женщина вообще осознаёт себя совсем по другому.
Немножко изменить - это точно иногда полезно.

#27
Иоганн Себастьян

Маленький член соседа разбудил в тебе женщину для любимого мужа.
Вот видишь...
А после родов женщина вообще осознаёт себя совсем по другому.
Немножко изменить - это точно иногда полезно.

Хорошо сказал, однако...