Гость
Статьи
Муж достал меня с этой …

Муж достал меня с этой темой!

Родила почтт 2 месяца назад, врач скзал 2 месяца нужно после родов воздержаться от интимной близости(тем более у меня 2 шва на шейке) и после родов небольшие осложнения и нужно еще месяц из за лечения не всети половую жизнь. Так он уже достал ко мне приставать, будто маньяк, я не высыпаюсь так как у малыша то колики то еще что.. сплю мало, так я только лягу подремать в свободную минутку и он прется и начинает везде щупать! Я говорю что хочу дико спать, а он обижается... мне уже от его разных намеков итд противна вся эта тема. У кого такая же проблема и как ему объяснить чтоб он понял что нельзя точно! Ото начитался в интернете что некоторые и через недели две не выдерживали и начинали заниматься любовью, и никаких проблем.

597 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит пока еще не изменяет.

Анна Спивак
#2
Anna*

Родила почтт 2 месяца назад, врач скзал 2 месяца нужно после родов воздержаться от интимной близости(тем более у меня 2 шва на шейке) и после родов небольшие осложнения и нужно еще месяц из за лечения не всети половую жизнь. Так он уже достал ко мне приставать, будто маньяк, я не высыпаюсь так как у малыша то колики то еще что.. сплю мало, так я только лягу подремать в свободную минутку и он прется и начинает везде щупать! Я говорю что хочу дико спать, а он обижается... мне уже от его разных намеков итд противна вся эта тема. У кого такая же проблема и как ему объяснить чтоб он понял что нельзя точно! Ото начитался в интернете что некоторые и через недели две не выдерживали и начинали заниматься любовью, и никаких проблем.

Не бойтесь, он постепенно отстанет от вас. Но когда отстанет, можете быть уверены это конец ваших отношений.

Гость
#3

Развод и полное спокойствие в помощь. Или попробовать убедить его, что gpaчить пачотна.

гостья
#4

Ну и мерзкое животное ваш муж..

#5

Ну ок. Нельзя. А другими способами мужа удовлетворить? Я рожала, в курсе,что это такое. Но Вы не правы.

Гость
#6

У меня тоже были швы. Через неделю сексились. Хочется же. Я на второй день после родов уже хотела

гостья
#7
Гость

У меня тоже были швы. Через неделю сексились. Хочется же. Я на второй день после родов уже хотела

во больная😂

Гость
#8
гостья

Ну и мерзкое животное ваш муж..

Точно. После родов всегда надо разводиться. Мужик больше не нужен, только деньги.

Гость
#9

Какой-то больной на голову ваш муж, простите...

Гость
#10
Гость

Точно. После родов всегда надо разводиться. Мужик больше не нужен, только деньги.

Нет, надо обязательно делать чтобы удовлетворить его малейшую потребность и любой каприз даже ценой собственной жизни и здоровья, ЭТО Ж МУЖИК -НЕБЫВАЛАЯ УДАЧА!
Как жить-то без штанов. Лучше на операционном столе1 и развороченными швами , истекающей от разрыва шейки матки , но зато замужем!

Гость
#11
Lampa

Ну ок. Нельзя. А другими способами мужа удовлетворить? Я рожала, в курсе,что это такое. Но Вы не правы.

Я тоже рожала и считаю, что она совершенно права.
Пусть он напляшется с младенцем ночь, пока автор выяснится, желательнл гдето у мамы, а потом пожалует он за удовлетворением

Анна Спивак
#12

В чем проблема просто отсoсать мужу или подрoчить? Ищите себе конфликты на ровном месте.

гостья
#13
Гость

Нет, надо обязательно делать чтобы удовлетворить его малейшую потребность и любой каприз даже ценой собственной жизни и здоровья, ЭТО Ж МУЖИК -НЕБЫВАЛАЯ УДАЧА!
Как жить-то без штанов. Лучше на операционном столе1 и развороченными швами , истекающей от разрыва шейки матки , но зато замужем!

Да, точно! А то вдруг сбежит прям из роддома или любовницу себе найдёт!

Гость
#14
Гость

Я тоже рожала и считаю, что она совершенно права. Пусть он напляшется с младенцем ночь, пока автор выяснится, желательнл гдето у мамы, а потом пожалует он за удовлетворением

Кстати, тоже выход- отправить его к евоной маме, чтобы не доставал на пару месяцев.

Гость
#15
Анна Спивак

В чем проблема просто отсoсать мужу или подрoчить? Ищите себе конфликты на ровном месте.

Взять в рот член, которым он ccыт и пихает в вонючyю дырку!? Фу-фу!

zzz
#16
гостья

Да, точно! А то вдруг сбежит прям из роддома или любовницу себе найдёт!

поэтому нужно рожать и *** ему одновременно.
И из роддома по-быстряку отпрашиваться, чтобы ему сосать, а то ей-богу уйдет!

DD
#17
Анна Спивак

В чем проблема просто отсoсать мужу или подрoчить? Ищите себе конфликты на ровном месте.

Вы ж не понимаете. Женчина должна страдать и мучиться. Иначе, для нее теряется смысл жизни.

#18

Найдите мужу чистенькую подругу пусть с ней трахаецо

гостья
#19
zzz

поэтому нужно рожать и *** ему одновременно.
И из роддома по-быстряку отпрашиваться, чтобы ему сосать, а то ей-богу уйдет!

Да, да! Была одна такая! В родильном зале уже лежала, а все звонила, переживала вдруг муженёк за 3 дня замену ей найдёт 😂

Гость
#20

Вы его поймете тоже. У мужчин гормональный фон другой, они о сексе думают каждые несколько часов!! У них инстинкты ахаться и ахаться. И вам повезло что он вас после родов хочет сразу и так же сильно. Но если вам сейчас нельзя, то придумайте что то другое, ос, дроч, просмотры пор..о вместе, игрушки и т.д. Семейная жизнь она такая... Без секса никуда.

#21
гостья

Да, да! Была одна такая! В родильном зале уже лежала, а все звонила, переживала вдруг муженёк за 3 дня замену ей найдёт 😂

Женщина обычно рожает не для мужа а для себя поэтому она должна позаботится и о его члене на время беременности и родов

Гость
#22
DD

Вы ж не понимаете. Женчина должна страдать и мучиться. Иначе, для нее теряется смысл жизни.

+1
Тоже заметила, что бапцы наши любят страдать, потому и рожают не по разу. А что мешает с мужем жить вместе, не отгораживаться? Ну сделай ему минет, а ночью договорись, чтобы он встал к детенышу, ну и т.п.

#23

Да верно если мужчина еще хочет свою жену посре родов он герой!его надо поощрить

Гость
#24
armeec

Найдите мужу чистенькую подругу пусть с ней трахаецо

Так она денег захочет. Она же не бесплатная ***.

#25
Гость

Так она денег захочет. Она же не бесплатная ***.

Можно и заплатить те все же на жену тратить!

Гость
#26

На тот момент, когда родилась дочка, я была уже в разводе, поэтому меня никто не доставал. Но, думаю, что если бы была замужем, то по-любому нашла бы способ удовлетворить мужа. Ну, конечно, при условии что он бы мне помогал по дому или с ребенком.

М
#27

Ваш муж просто тупое животное, пусть с ребёнком сидит , быстро хотелка пройдёт . Пусть дрочит долбоящер

Гость
#28
armeec

Можно и заплатить те все же на жену тратить!

Все деньги должны оставаться в семье!

#29
Гость

На тот момент, когда родилась дочка, я была уже в разводе, поэтому меня никто не доставал. Но, думаю, что если бы была замужем, то по-любому нашла бы способ удовлетворить мужа. Ну, конечно, при условии что он бы мне помогал по дому или с ребенком.

Вот потому вы и в разводе что у вас установка такая уже.за сексуслуги пусть что нибудь сделает хоть с ребенком прсидит мужчины чувствуют это и бросают таких женщин которые требуют чтото в обмен на секс

DD
#30
М

Ваш муж просто тупое животное, пусть с ребёнком сидит , быстро хотелка пройдёт . Пусть дрочит долбоящер

Правильно. А мамашу - на работу. И шоб зарабатывала не меньше.

Гость
#31
Гость

На тот момент, когда родилась дочка, я была уже в разводе, поэтому меня никто не доставал. Но, думаю, что если бы была замужем, то по-любому нашла бы способ удовлетворить мужа. Ну, конечно, при условии что он бы мне помогал по дому или с ребенком.

Торг здесь неуместен. Он, как мужик- должен, а она, как женщина- ничего ему не обязана!

Гость
#32
Гость

Вы его поймете тоже. У мужчин гормональный фон другой, они о сексе думают каждые несколько часов!! У них инстинкты ахаться и ахаться. И вам повезло что он вас после родов хочет сразу и так же сильно. Но если вам сейчас нельзя, то придумайте что то другое, ос, дроч, просмотры пор..о вместе, игрушки и т.д. Семейная жизнь она такая... Без секса никуда.

У нормальных мужчин инстинкты зарабатывать и реализовывать свои амбиции. То что вы описали -гон мальчика- подростка.

#33
DD

Правильно. А мамашу - на работу. И шоб зарабатывала не меньше.

Поддерживаю я согласился бы сидеть с ребенком и *** лишь бы жена на работу ходила

Гость
#34
DD

Правильно. А мамашу - на работу. И шоб зарабатывала не меньше.

Ага, щаз! Пускай на вторую работу идёт. И думать о йопле будет некогда.

DD
#35
Гость

У нормальных мужчин инстинкты зарабатывать и реализовывать свои амбиции. То что вы описали -гон мальчика- подростка.

Инстинкт зарабатывать. Это прям революция в науке. Нобелевка Ваша, 100%.

Гость
#36
Гость

У нормальных мужчин инстинкты зарабатывать и реализовывать свои амбиции. То что вы описали -гон мальчика- подростка.

ну почитайте хоть одну умную книжку по психологии, а потом отпишитесь

Гость
#37
armeec

Поддерживаю я согласился бы сидеть с ребенком и *** лишь бы жена на работу ходила

Да вот беда -жены нет!))))))

#38
DD

Инстинкт зарабатывать. Это прям революция в науке. Нобелевка Ваша, 100%.

Нобелевку надо дать тому ктотобьяснит женщинам что мужчина им ничего не должен за рождение детей так как это женский физиологический инстинкт

Гость
#39
Гость

ну почитайте хоть одну умную книжку по психологии, а потом отпишитесь

Посоветуйте мне умную книжку где такое пишут))))

гостья
#40
Гость

На тот момент, когда родилась дочка, я была уже в разводе, поэтому меня никто не доставал. Но, думаю, что если бы была замужем, то по-любому нашла бы способ удовлетворить мужа. Ну, конечно, при условии что он бы мне помогал по дому или с ребенком.

Странно🤔Такая идеальная женщина и в разводе😂

Гость
#41
armeec

Поддерживаю я согласился бы сидеть с ребенком и *** лишь бы жена на работу ходила

Это потому что вы нинастаящий мужчина.

Гость
#42

Ну разводитесь, автор, тогда никто не будет приставать... а замуж зачем выходили, только чтобы родить? стиснув зубы занимались сексом, а он Вам нафиг не нужен был? Вы не знаете, что мужчины так устроены и могут терпеть лишь малый промежуток времени, а потом взорвутся и найдут секс где угодно, но уже без Вас?!

#43
Гость

Это потому что вы нинастаящий мужчина.

Я настоящий потому что не люболю работать а люблю по....ить!)

Гость
#44
DD

Инстинкт зарабатывать. Это прям революция в науке. Нобелевка Ваша, 100%.

Ну не ваша же! Нобелевка)

Гость
#45
armeec

Нобелевку надо дать тому ктотобьяснит женщинам что мужчина им ничего не должен за рождение детей так как это женский физиологический инстинкт

Физиологический акт-это у вас утром в туалете.
А рождение ребенка- это осознанное решение, которое предполагает эмоциональные, материальные затраты с обоих сторон.

Гость
#46
гостья

Странно🤔Такая идеальная женщина и в разводе😂

Что-то тут не так)

Гость
#47
Гость

Физиологический акт-это у вас утром в туалете. А рождение ребенка- это осознанное решение, которое предполагает эмоциональные, материальные затраты с обоих сторон.

Лучше и не скажешь)

Гость
#48
Гость

Посоветуйте мне умную книжку где такое пишут))))

мужчины с марса женщины с венера. С этого начните.

Гость
#49
Гость

Ну разводитесь, автор, тогда никто не будет приставать... а замуж зачем выходили, только чтобы родить? стиснув зубы занимались сексом, а он Вам нафиг не нужен был? Вы не знаете, что мужчины так устроены и могут терпеть лишь малый промежуток времени, а потом взорвутся и найдут секс где угодно, но уже без Вас?!

Как взровутвутся? вот так прямо вжжжжжжж бам!!! и на куски???????????
А как космонавты на орбите или экспедиции в Антарктиде??? Не взрываются не? или начинают к пингвинам захаживатт?

Гость
#50
Гость

мужчины с марса женщины с венера. С этого начните.

читала. Ни слова о том, что мужчины там бредят сексом не встретила.
На какой странице и в какой главе об этом пишут???