Гость
Статьи
секс или семья?

секс или семья?

Мне 42. ребенок взрослый. Стою перед выбором. С одной стороны страстные красивые отношения с мужчиной моложе на 5 лет женат. Общие интересы , полное взаимопонимание, одинаковый образ жизни. Безумное возбуждение от его запаха, голоса. Афигенный секс. Очень тянет др к др. вместе 2,5 года. И каждый раз как первый раз.
И с другой стороны: муж. 20 лет вместе. очень хороший человек. Любит меня. Секс редкий и вялый. Очень полный и мне его не хочется совсем. Стал подозревать меня в измене, следить . короче сейчас как в тюрьме под присмотром вертухая с автоматом.

Нужно выбрать: СЕКС или СЕМЬЯ?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай секс, все равно ты мужу не подспорье.

Гость
#2

Эта тема была несколько дней назад))

Гость
#3
Гость

Эта тема была несколько дней назад))

"Повторение - мать ученья" (С)
Авось в это раз и одобрят бля_ство..

Гость
#4
ЗАЯЦ

Мне 42. ребенок взрослый. Стою перед выбором. С одной стороны страстные красивые отношения с мужчиной моложе на 5 лет женат. Общие интересы , полное взаимопонимание, одинаковый образ жизни. Безумное возбуждение от его запаха, голоса. Афигенный секс. Очень тянет др к др. вместе 2,5 года. И каждый раз как первый раз.
И с другой стороны: муж. 20 лет вместе. очень хороший человек. Любит меня. Секс редкий и вялый. Очень полный и мне его не хочется совсем. Стал подозревать меня в измене, следить . короче сейчас как в тюрьме под присмотром вертухая с автоматом.

Нужно выбрать: СЕКС или СЕМЬЯ?

выбирай любовника а с мужем разводись)))

скорп
#5

вот не поверите, нам *** кого вы выберете

ЛинаBlack
#6

Не то и не то...муж никчемный,а любовник женатый!

Гость
#7
скорп

вот не поверите, нам *** кого вы выберете

а смысл вы в теме отписываетесь тогда?? Уже на нескольких ветках вижу, фигню настроили и ушли. Нет умных мыслей, закройте сайт и не пишите глупостей. Видимо ума, только на это хватает.

Скай
#8

Автору, попробуйте реанимировать ваши отношения с мужем, ходите в спорт зал вместе. Спать с любовником и жить с любовником - это разные вещи.

А
#9

Ты и так уже выбор сделала свой ***, че спрашивать по 100 раз

Гость
#10
Скай

Автору, попробуйте реанимировать ваши отношения с мужем, ходите в спорт зал вместе. Спать с любовником и жить с любовником - это разные вещи.

Нет там ни мужа не жены,это местный тролль

Гость
#11

Как можно променять родного мужа, хорошего человека, на чужой женатый х,

Гость
#12
Гость

Выбирай секс, все равно ты мужу не подспорье.

Думаете, ее жирдяй скоро не сможет ходить без посторонней помощи?

Лена
#13

И секс и семья. Ради секса жаль бросать такого хорошего мужика , но и ради семьи грех пренебрегать таким классным любовником. И да , есть масса способов увельнуть от слежки, Гугл в помощь

Анна
#14

Если бы вы нужны были любовнику за 2,5 года он мог бы уже развестись. А он вас воспринимает как удобный такой вариант , который на его семью не повлияет. Разведетесь- сразу станете не нужной, т. к свою семь он рушить не собирается из-за вас. А вы явно дадите понять что хотите более серьезных отношений. Так что скорее всего вы расстанетесь с ним после этого. А мужа мне вашего просто жаль...Ну не любите, зачем человека мучить?Уходите. Правда возможно потом покусаете локти, если он человек хороший.

#15
Анна

Если бы вы нужны были любовнику за 2,5 года он мог бы уже развестись. А он вас воспринимает как удобный такой вариант , который на его семью не повлияет. Разведетесь- сразу станете не нужной, т. к свою семь он рушить не собирается из-за вас. А вы явно дадите понять что хотите более серьезных отношений. Так что скорее всего вы расстанетесь с ним после этого. А мужа мне вашего просто жаль...Ну не любите, зачем человека мучить?Уходите. Правда возможно потом покусаете локти, если он человек хороший.

Спасибо Аня.

Гость
#16

"ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕКС"-твоя прошлая тема.Оля,может хватит?иди потрахайся чуток,может отпустит

#17
Скай

Автору, попробуйте реанимировать ваши отношения с мужем, ходите в спорт зал вместе. Спать с любовником и жить с любовником - это разные вещи.

Да. Я знаю. Но цель не жить с любовником. Года капают а секс на старость не откладывают. Рыба где глубже, человек где лучше. То ли тра хаться страстно и будь что будет, то ли дом, муж и я квашня закисшая.)))

#18

[quote="Гость" message_id="64238076"]"ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕКС"-твоя прошлая тема.Оля,может хватит?иди потрахайся чуток,может отпустит

Так я бы с удовольствием. Но вишь как меня обложили. Я бы щас тут не сидела. А с кем поговорить? С кем потрахаться? Дома заперли и одну не выпускает. И почему хватит? Почему все командуют кем то? Что за болезнь у всех?

Гость
#19
ЗАЯЦ

"ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕКС"-твоя прошлая тема.Оля,может хватит?иди потрахайся чуток,может отпустит Так я бы с удовольствием. Но вишь как меня обложили. Я бы щас тут не сидела. А с кем поговорить? С кем потрахаться? Дома заперли и одну не выпускает. И почему хватит? Почему все командуют кем то? Что за болезнь у всех?

Для начала ...если нет своего дохода...делайте всё чтоб он был,...выходите на работу , разводитесь...,а там и наладится всё.

Гость
#20

Мне кажется правильно просто оставить все как есть. Не надо рушить семьи, просто трахайтесь

#21
Гость

Мне кажется правильно просто оставить все как есть. Не надо рушить семьи, просто трахайтесь

Дело в том что мне муж ограничил свободу. Выход из дома теперь только в его сопровождении.

#22

Я бы и не стояла перед выбором , если бы можно было оставить все по прежнему. Но я сама виновата. Накасячила. Теперь за меня взялись и я вышла из доверия.

Гость
#23

Автор, а нужны ли вы любовнику, кроме как для ***?

Гость
#24

Автор,не обижайтесь:вы мне больше подростка напоминаете ,которого родители под домашним арестом держат.Но вы так бодренько держитесь,не сдаётесь смотрю

#25

[quote="Гость" message_id="64238296"]Автор, а нужны ли вы любовнику, кроме как для ***?[/qu

Дело в том , что это меня менее всего тревожит. Поставит на каблук, вздохну и пойду с тихой грустью. Этот сценарий 100%. Хочется отношений с этим человеком столько сколько это возможно. С ним легко, душа поет, глаза блестят, все меняет краски. Дома все кисло. Все раздражает. Может я и запуталась конечно но я правда не знаю как быть. Жить не хочется.

#26
Гость

Автор,не обижайтесь:вы мне больше подростка напоминаете ,которого родители под домашним арестом держат.Но вы так бодренько держитесь,не сдаётесь смотрю

А мне нравится чувствовать себя не на свои года. Если бы вы меня видели вы бы сразу поняли. Я очень люблю свободу и внимание мужчин. И без этого я умру.

#27
Гость

Автор, а нужны ли вы любовнику, кроме как для ***?

Я счастлива от того что я ему нужна именно для этого)))

Гость
#28

Ребенку 15 лет вашему. Совет матери нужен. Потом выбор профессии и поступление. Снова нужна поддержка. А вы носитесь с мужиками(((

#29
Гость

Ребенку 15 лет вашему. Совет матери нужен. Потом выбор профессии и поступление. Снова нужна поддержка. А вы носитесь с мужиками(((

Все верно. Но как? Как себя сломать? Как вывести себя из этого пике?

Гость
#30

А этот полный муж, который не считает нужным заниматься своим здоровьем, не свалится ли через несколько лет с инфарктом или того хуже с инсультом на руки жене? Очень даже возможный вариант, и тащи его потом постылого, и не бросишь больного. Трезво рассуждая, уж лучше быть вообще одной, чем с инвалидом на руках.

Конечно, каждый может заболеть и это не стоит упрека, но когда человек так пренебрегает собой и не думает о будущем, стоит ли ставить себя под удар.
На мой взгляд, нужно с мужем серьезно поговорить о его здоровье и весе, не упоминая, конечно, вышеизложенного. Но если он примет эти рассуждения в штыки и не будет хоть что-то менять в своей жизни, нужно с ним расставаться без сожалений.

Гость
#31

Конечно секс!!!

Гость
#32

"Ребенку 15 лет вашему. Совет матери нужен. Потом выбор профессии и поступление. Снова нужна поддержка. А вы носитесь с мужиками".
*
Ребенку такого возраста присутствие мамки 24 часа в сутки совершенно ни к чему. Можно найти достаточно времени для общения с ним, не пренебрегая и своими заботами.

#33
Гость

А этот полный муж, который не считает нужным заниматься своим здоровьем, не свалится ли через несколько лет с инфарктом или того хуже с инсультом на руки жене? Очень даже возможный вариант, и тащи его потом постылого, и не бросишь больного. Трезво рассуждая, уж лучше быть вообще одной, чем с инвалидом на руках. Конечно, каждый может заболеть и это не стоит упрека, но когда человек так пренебрегает собой и не думает о будущем, стоит ли ставить себя под удар. На мой взгляд, нужно с мужем серьезно поговорить о его здоровье и весе, не упоминая, конечно, вышеизложенного. Но если он примет эти рассуждения в штыки и не будет хоть что-то менять в своей жизни, нужно с ним расставаться без сожалений.

Очень спасибо за понимание. Совершенно верно подмечено. Я честно не думала в этом направлении. Но давление всегда высокое 160/120 и постоянно на препаратах. Недавно поставили артроз колена. Сахар высокий. Холестерин. А садиться на диету не желает. При чем я на ПП и пожалуйста к моему столу. Но ему не вкусна моя еда. Я задумалась опять.

#34

[quote="Гость" message_id="64238636"]"Ребенку 15 лет вашему. Совет матери нужен. Потом выбор профессии и поступление. Снова нужна поддержка. А вы носитесь с мужиками". * Ребенку такого возраста присутствие мамки 24 часа в сутки совершенно ни к чему. Можно найти достаточно времени для общения с ним, не пренебрегая и своими заботами.[/quot

Дети сейчас другие совсем. Дети интернета. Им там интереснее чем в реальной жизни. А лет через пять она мне ручкой помашет и улетит . Мы детей рожаем не для себя. Это не наша собственность. И оставаться в семье только из за того , что нужно дать совет и образование как то сомнительно) Но спасибо и за эту точку зрения. Она имеет право на жизнь.

#35
Гость

Конечно секс!!!

YES! Тебя то я и ждала! Спасибо! Все теперь на своих местах!!)))

#36

Знаете что поняла: невозможно вот так дистанционно просить мнения у совершенно незнакомых людей. И уж тем более принимать во внимание и считать единственным правильным решением совет Гостя. Только близкие люди, родные могут в более полной картине видеть суть проблемы и личность вопрошающего. А точнее только ты сам способен решить проблему. Но как трудно, когда у тебя уходит мир из под ног, взглянуть на себя со стороны. Включить холодный мозг. Отключив при этом чувства. НО все же хорошо что я пообщалась с вами мои приветливые и не очень Гости. Вы помогли мне трезво понять что надо хорошо все обдумать и Выбрать конечно же СЕКС!))))
Жаль мужу не скажешь он бы дал совет!))))

Злая
#37

Автор, у вас полный комплект. Сейчас все рушить - глупо. Неизвестно, что на выходе получится. Понятно, вам 42, возраст такой сложный, когда есть уже понимание, что в жизни не так, и еще есть силы и возможности все поменять. Но давайте объективно - ребенок - подросток, кому он нужен кроме вас и отца, тем более возраст выкидывания коленец, потом образование давать, ну разведетесь с мужем, там неизвестно как у него в жизни будет, а только велик шанс, что ребенок станет только вашей проблемой. Далее, любовник ваш женат. Это сейчас у вас секас и любовь и все дела, романтик, но ведь знаете, вся эта романтика полетит к чертям в совместной жизни, если она будет эта жизнь. А то он так и останется при своих, а вы будете одна. А даже если он к вам придет, то что? Давайте цинично - он моложе, у него семья, все порушить, чтобы получить чужого ребенка-подростка? Глупо. Плюс нервы вам помотает и его семья. В общем - килограммы нервов, с неизвестным выхлопом. Были бы вы без ребенка, или ребенок уже бы был бы совсем взрослым, при работе, образовании - одно дело, своей шкурой можете рисковать в полном праве, а так.. все настолько призрачно.. Тем более извините, в вашем возрасте пока эти 5 лет не особо заметны, а через еще 5 лет они вылезут. Я вижу по женщинам старше себя лет на 5-7. Я бодряком, а тут тети к 50 резко начали внешне сползать. И никакой ботекс, диспорт, и другие вещи не спасают. Полтос и есть полтос. А ваш любовник как раз вступит в свою последнюю гастроль - у них крыша в 45 едет ударно. Успеть доделать и переахать то, что не успели раньше. В общем грустно. Оставьте все как есть. Перегорит.

инна
#38
ЗАЯЦ

Мне 42. ребенок взрослый. Стою перед выбором. С одной стороны страстные красивые отношения с мужчиной моложе на 5 лет женат. Общие интересы , полное взаимопонимание, одинаковый образ жизни. Безумное возбуждение от его запаха, голоса. Афигенный секс. Очень тянет др к др. вместе 2,5 года. И каждый раз как первый раз.
И с другой стороны: муж. 20 лет вместе. очень хороший человек. Любит меня. Секс редкий и вялый. Очень полный и мне его не хочется совсем. Стал подозревать меня в измене, следить . короче сейчас как в тюрьме под присмотром вертухая с автоматом.

Нужно выбрать: СЕКС или СЕМЬЯ?

Я попала в похожую ситуацию лет 5 назад. Удалось убедить, что секс это секс , а семья это семья. За эти пять лет у меня уже четвертый любовник. Муж, на мои встречи с мужчиной, реагирует совершенно спокойно.Единственное его требование -знание, когда я встречаюсь с любовником. Ну и если я ухожу на всю ночь, то нужно постараться и уговорить мужа. Соглашается не очень охотно только на это. Попробуй подвести мужа под такие же понимания семьи и секса.

Гость
#39
инна

Я попала в похожую ситуацию лет 5 назад. Удалось убедить, что секс это секс , а семья это семья. За эти пять лет у меня уже четвертый любовник. Муж, на мои встречи с мужчиной, реагирует совершенно спокойно.Единственное его требование -знание, когда я встречаюсь с любовником. Ну и если я ухожу на всю ночь, то нужно постараться и уговорить мужа. Соглашается не очень охотно только на это. Попробуй подвести мужа под такие же понимания семьи и секса.

чет жесть..... Я конечно понимаю, люди живут как хотят, но ваш муж себя не уважает, а вы постоянно занижаете ему самооценку до нельзя. Это жестоко. Имхо

Гость
#40
Гость

чет жесть..... Я конечно понимаю, люди живут как хотят, но ваш муж себя не уважает, а вы постоянно занижаете ему самооценку до нельзя. Это жестоко. Имхо

Если не сбежал, значит ему это нравится. Онанирует наверно, пока жена с любовником, представляет себе это и кончает бурно.

Гость
#41

Муж,семья,естественно.
Ваш любовник скоро бросит.

Казаночка
#42
ЗАЯЦ

Я бы и не стояла перед выбором , если бы можно было оставить все по прежнему. Но я сама виновата. Накасячила. Теперь за меня взялись и я вышла из доверия.

Автор,а в чем был ваш косяк?

#43

[quote="Злая" message_id="64239898"]Автор, у вас полный комплект. Сейчас все рушить - глупо. Неизвестно, что на выходе получится. Понятно, вам 42, возраст такой сложный, когда есть уже понимание, что в жизни не так, и еще есть силы и возможности все поменять. Но давайте объективно - ребенок - подросток, кому он нужен кроме вас и отца, тем более возраст выкидывания коленец, потом образование давать, ну разведетесь с мужем, там неизвестно как у него в жизни будет, а только велик шанс, что ребенок станет только вашей проблемой. Далее, любовник ваш женат. Это сейчас у вас секас и любовь и все дела, романтик, но ведь знаете, вся эта романтика полетит к чертям в совместной жизни, если она будет эта жизнь. А то он так и останется при своих, а вы будете одна. А даже если он к вам придет, то что? Давайте цинично - он моложе, у него семья, все порушить, чтобы получить чужого ребенка-подростка? Глупо. Плюс нервы вам помотает и его семья. В общем - килограммы нервов, с неизвестным выхлопом. . Тем более извините, в вашем возрасте пока эти 5 лет не особо заметны, а через еще 5 лет они вылезут. Я вижу по женщинам старше себя лет на 5-7. Я бодряком, а тут тети к 50 резко начали внешне сползать.

Все что написали так и будет. Есть понимание. Спасибо что уделили свое время печатая свои мысли по моей истории. Всегда сама отзывчивая и миротворец по натуре с нотками милосердия. И сейчас Вам благодарна за картинку. Она четкая. Верно ПЕРЕГОРИТ. Время наш союзник. И да. где то после 46 начинают резко портиться мои знакомые))) Как же не хочется стареть! А может мы стареем потому что останавливаемся и не хотим менять что то? Не хотим следовать своим чувствам и продолжать быть подростком. Не хотим показаться смешными и совершать некие поступки, которые как нам кажется приведут нас к краху? Может иногда надо умереть, что бы возродиться?

#44
инна

Я попала в похожую ситуацию лет 5 назад. Удалось убедить, что секс это секс , а семья это семья. За эти пять лет у меня уже четвертый любовник. Муж, на мои встречи с мужчиной, реагирует совершенно спокойно.Единственное его требование -знание, когда я встречаюсь с любовником. Ну и если я ухожу на всю ночь, то нужно постараться и уговорить мужа. Соглашается не очень охотно только на это. Попробуй подвести мужа под такие же понимания семьи и секса.

Да уж. Конечно для меня понимание вашего мужа было бы идеально! Я даже Вам завидую насколько вы официально организовали ваше бл..дство!)))) Но у меня это не прокатит. Муж однолюб, никогда мне не изменял, Поэтому он не поймет! Но БЛИН!!! УДИВИЛА ***!!!

#45
Гость

Муж,семья,естественно. Ваш любовник скоро бросит.

Спасибо. 90%моего понимания именно так и видит выход. Но эти остальные проценты хотят сумашедшего секса. Бросит конечно. Даже не сомневаюсь. Но хочу его тра..ать пока этого не случиться)

#46
Казаночка

Автор,а в чем был ваш косяк?

Спасибо за интерес. По сути ни чего особенного. Мы с подругами устроили девичник. Зная настрой мужа программу нашего праздника не описала в полном обьеме. А это всплыло. И хотя допускает что в этот момент я ему не изменяла, но здорово обиделся на неправду. Усложнила короче я себе жизню))))

Злая
#47

дет. Есть понимание. Спасибо что уделили свое время печатая свои мысли по моей истории. Всегда сама отзывчивая и миротворец по натуре с нотками милосердия. И сейчас Вам благодарна за картинку. Она четкая. Верно ПЕРЕГОРИТ. Время наш союзник. И да. где то после 46 начинают резко портиться мои знакомые))) Как же не хочется стареть! А может мы стареем потому что останавливаемся и не хотим менять что то? Не хотим следовать своим чувствам и продолжать быть подростком. Не хотим показаться смешными и совершать некие поступки, которые как нам кажется приведут нас к краху? Может иногда надо умереть, что бы возродиться?

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4950598/
© Woman.ru

Автор, мы стареем, потому что закон всемирного тяготения как-то еще никому отменить не удалось. Если что я переворачивала свою жизнь в 34, сжигая все мосты дотла, и в 36 ее тоже ломала, уже по-другим поводам. Вроде живу как хочу, учитывая достаточно непростые обстоятельства жизни /старенькая бабушка с приколами/, но знаете, в душе может мы и молодые, а зеркало говорит обратное. Я что только не делала. Я в теме всех этих фишек давно. Слава богу мозгов хватило не резать себя. Риск большой и деньги серьезные и период реабилитации тоже еще тот, с бинтами на харе на работу не пойдешь. Сейчас вижу тех, кто прошел операции - ну не сказала бы, что они радикально моложе. Взгляд никуда не спрячешь. А делать что хочешь, как раз тот самый возраст, уже можно, уже можно любого отправить именно на тот орган, ибо это возраст самодостаточности, только иногда нужно все же понимать, что будет после этого. Чтобы потом "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Это называется - опыт. Безумства - безумствами, а мозги мозгами. Времени уже исправлять ошибки почти нет. Любая будет фатальной.

Гость
#48

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#49
ЗАЯЦ

Мне 42. ребенок взрослый. Стою перед выбором. С одной стороны страстные красивые отношения с мужчиной моложе на 5 лет женат. Общие интересы , полное взаимопонимание, одинаковый образ жизни. Безумное возбуждение от его запаха, голоса. Афигенный секс. Очень тянет др к др. вместе 2,5 года. И каждый раз как первый раз.
И с другой стороны: муж. 20 лет вместе. очень хороший человек. Любит меня. Секс редкий и вялый. Очень полный и мне его не хочется совсем. Стал подозревать меня в измене, следить . короче сейчас как в тюрьме под присмотром вертухая с автоматом.
Нужно выбрать: СЕКС или СЕМЬЯ?

Да нет у вас уже выбора((
Но он был.
Ровно до первой измены мужу.
А вот теперь-вариаций нет.
Боль и одиночество. Извините.

Гость
#50
ЗАЯЦ

Я счастлива от того что я ему нужна именно для этого)))

Везет вам, автор! По-хорошему завидую вам и даже рада за вас.