Гость
Статьи
Какова ваша реакция …

Какова ваша реакция когда вам говорят : секс после свадьбы ?

Для меня это звучит как ультиматум какой-то и попытка затащить в загс что крайне отрицательно отношусь к этому (в плане попытки затащить в загс). По мне так вообще , этот штамп в паспорте не играет роли для секса и считаю что секс должен быть именно по любви ,а не на одни сутки :)
Зачем себя лишать такого удовольствия если любите друг друга ) ?

Ivan
20 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Для этого и рекомендуется петтинг, ласки, ос все только без введения!
Изучите друг друга!

Гость
#2

Ну а девушка не хочет лишать себя удовольствия сходить в загс. Имеет право. А чем загс так страшен, кстати?

Гость
#3

Поймите простую вещь: секс лоя мужчины и секс для женщины- это совершенно разные вещи, как по самому процессу, так и по его последствиям. Роэтому и отношение к нему у разных полов разное.

Ве
#4

Если это говорит недевственница - то это смешно.)))
Надо смеяться и посылать её нафиг.)))

Ве
#5
Гость

Поймите простую вещь: секс лоя мужчины и секс для женщины- это совершенно разные вещи, как по самому процессу, так и по его последствиям. Роэтому и отношение к нему у разных полов разное.

Да, для девушки это утрата чести как минимум. А девушка в разуме отдаст честь только мужу.

гость
#6

Ты чёрно-белых немых фильмов пересмотрел или с 19 века телепортировался? Кто такое говорит?

Гость
#7

Сейчас никто так уже не говорит

гость
#8
Гость

Поймите простую вещь: секс лоя мужчины и секс для женщины- это совершенно разные вещи, как по самому процессу, так и по его последствиям. Роэтому и отношение к нему у разных полов разное.

Если из отношений убрать секс, то окажется, что 99% женщин больше ничего не могут предложить в отношениях. Если из отношений убрать деньги, то окажется, что 90% женщин не видят смысла в этих отношениях.

Sonya
#9

вы с кавказскими девушками чтоли только встречаетесь? Вроде никто кроме них так не говорит уже лет так 100

Гость
#10

Очень глупо говорить, что в отношениях от женщины только секс.
Мужчина, только начав вместе с женщиной жить, тут же требует полного ухода за собой, далеко не всегла оправдывая это денежными вливаниями.
.
Также исключительго глупо рассуждать, что только отношение невинной девицы к сексу отличается от мужского. Можно подумать что-то меняется после потери девственности, в том что получить удовольствие от процесса далеко не так часто удается как мужчине, и вероятность неприятных последствий этого самого секса преследует женщин всегда, а не один только раз.
.
Даже есть разница в том, чтобы засунуть какую-то часть тела куда-то, и запихнуть непонятно что внутрь себя, в самую глубь своего организма. Есть в этом что-то неправильное с точки зрения чувства самосохранения.

Гость
#11

И сколько у вас таких девушек было? Может такие и существуют, но думаю что в наше современное время это единицы, в моём окружении не было таких, чтобы размышляли именно так.

Зета
#12

Если есть мужчины которые *** со всеми подряд, но женятся только на невинной девушке, то почему бы этим девушкам не существовать в природе? Вот это как раз они и встретились. Хотят так - имеют право не спать ни с кем до мужа. Так им хочется. Может, они себя для любимого единственного после свадьбы хранят. Почему бы нет?
В этом же прелесть сексуальной свободы. Что ты можешь менять партнёров через день нового, а можешь хранить себя для мужа. Вся прелесть в праве выбора и что за твой выбор никто не осудит. Ни за какой выбор

Гость
#13

Любви нет, а секс это в первую очередь размножение, а не удовольствие, поэтому разумные люди относятся к этому ответственно, т.е. сначала заключают контракт на воспитание детей (бракосочетание), а потом уже сексятся ради удовольствия.
Хотя стоит сказать, что штамп в паспорте не гарантия ответственности, многие люди идут в загс просто, чтобы повеселится и сыграть свадьбу на публику.

Гость
#14

Если этому человеку не 15 лет, то бежаааать

Гость
#15

если у какого то народа такие традиции, то это можно понять, в остальном согласна с вами, почему себя лишить этого?

Гость
#16

Согласна с автором. Если честно не могу себе представить как люди по собственной воле решаются жениться до секса. По расчету может быть или договорные браки во всяких традиционных обществах. Или ***, им секс до лампочки, нужен просто друг-партнер. Ну или дети до 15, но с детьми это кагбэ статья)

Гость
#17
Гость

Ну а девушка не хочет лишать себя удовольствия сходить в загс. Имеет право. А чем загс так страшен, кстати?

а чем он полезен?
чтобы потом с 90% вероятностью какая то телка у меня хату отжала с тачкой, *** она такая хорошая нужна? любит, ну так люби, зачем государство об этом уведомлять?

Гость
#18
Гость

Очень глупо говорить, что в отношениях от женщины только секс. Мужчина, только начав вместе с женщиной жить, тут же требует полного ухода за собой, далеко не всегла оправдывая это денежными вливаниями.

Статистика есть по денежным вливаниям? Нет, так нечего заниматься пустословием!

Владлен
#19

Моя реакция положительная. Люблю епнтых. Встретил раз такую. Было интересно.

honest user
#20

Обычные рассуждения женщины с пониженной социальной ответственностью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема