Гость
Статьи
А какова бы была ваша …

А какова бы была ваша реакция на его....

Мы с моим МЧ состоим в отношениях пол года. Да,это совсем немного. Познакомились мы в интернете. И очень друг друга полюбили.Наши беседы,очень часто начинались с вечера и заканчивались уже поздним утром.Мы говорили обсолютно обо всем.Через месяц,он прилетел ко мне на 8 дней.Всю эту неделю мы были наедине и наобщались.Уже успели познать друг друга и физически и морально.Он уехал с восторженными чувствами.Через 3 дня сделал мне по интрнету предложение.Хочу ли я стать его женой.Он очень умен.Склад мозга энциклопидический.Вторая наша встреча состоялась недавно,на нашей родине,для цели знакомства с его родителями.Мы познакомились с родителями.На второй их прием у них дома,они одели мне кольцо и сделали помолвку невзначай.Семья тоже очень образованная,интелегенция.Уже шли разговоры о свадьбе,когда делать и т.п.Договорились на том,что решим потом дату.Но честно признаюсь,мама его с заскоками.Знаете,такое часто бывает у слишком умных людей.Когда философия зашкаливает за нормы.И я после моего возврата к себе,мой МЧ очень изменился.Стал реже писать,холоднее.Поговорив по душам.Он мне сказал,что сейчас у него "аналитический процесс".Ему кажется вдруг,что он мало меня знает.Любит,но мало знает.Этим вызванно его такое холодное поведение. Меня оскорбило это несколько.Я настолько обножила перед ним душу и впервые так люблю,что просто стало больно.Понятно,что нам еще есть что открывать друг в друге.Люди всю жизнь познают,но если бы можно было иметь определенный срок познания,то тогда не было бы столько разводов,все познавши друг друга жили бы красиво и счастливо.Бывают пары женятся,через месяц-два и всю жизнь живут,а есть которые пожили вместе несколько лет,потом еще через несколько вдруг разводятся.Есть ли этому гарантия?Не права ли я ,что невозможно отношения рассудить аналитически? Его право познавать меня сколько хочет,я не против ,а лишь ЗА,но к чему тогда были эти поступки,эта помолвка?Тогда бы сказал,что еще должен познавать, я права или нет? Мне нужно мнение со стороны.

Невеста
17 ответов
Последний — Перейти
***
#1

"сделал мне по интрнету предложение" - вот эта фраза меня умилила просто. Оказывается,так сейчас делают предложение))))))))))))))))))))))))))
Почему же вас это не обидело???

"Он мне сказал,что сейчас у него "аналитический процесс" - Просто трусит вам сказать правду в лицо - вы ему не нужны - передумал мальчик, но как "все порядочные мужчины" трусит об этом прямо сказать.)))))))))))))

Мурзик
#2

Смотрите. Любой процесс как известно двусторонний. Как вы сделали выводы о его мозгах и образе мышления, так и он в свою очередь сделал о вашем.

И волосья у него на заднице встали дыбом, или я ничего не понимаю в мужиках.

дариска
#3

да его маман отговаривает... ох, не стройте никаких иллюзий. легче отпустить его и эту ситуацию, чем надеяться и разочароваться.

ням ням
#4

Хочу ли я стать его женой.Он очень умен - ГЫ ГЫ

Присцилла
#5

А сколько Вы с женихом встречались за эти пол-года "вживую"?если я правильно посчитала 2 реза? а Вам самой -то не страшно вот так замуж в чужую страну выходить?не гоните лошадей, время покажет, насколько Вам обоим дороги эти отношения.

Тетушка Чарли
#6

Автор! Огромное спасибо! Не текст, а кладезь крылатых выражений!

Склад мозга энциклопидический

успели познать друг друга и физически и морально

сделали помолвку невзначай

философия зашкаливает за нормы (супер!!!)

обножила перед ним душу (от слова нога?)

Есть ли этому гарантия?

обсолютно (звучит как-то неприлично, но все равно хорошо!)

Анка
#8

Я думала речь пойдет о МПО...

фигасе
#9

тетушка Чарли, спасибо за позитив ))) ржу!

Невеста
#10

Насчет ошибок.. Уж всем вам было бы хорошо знать 3ий язык,которым является для меня русский ,на таком уровне.Для той среды где я выросла,по-моему весьма не плохо сумела сохранить знание языка. Это во-первых. Во-вторых,советую,что с долей юмора относится,к некоторым выражениям,которые я с издевкой написала к какой-либо ситуации. Насчет предложения по инету,это было конечно просто неким предвестником того,чтобы поделиться со мной его желанием. А насчет пожениться за это время, я на себе никого не женю.У нас обоюдные чувства.И открыта для возможности познавания друг друга больше и больше.Я просто хотела понять,послушать мнение со стороны, нормально ли это выражение? Ну допустим решил,что мало знает,так познавай,узнавай...

анти
#11

автор, жги исчо))))

юююююююю
#12

Век компьютерной технологии . любовь по проэкту. ***.

анти
#13

.Мы познакомились с родителями.На второй их прием у них дома,они одели мне кольцо и сделали помолвку невзначай.(С)

хто кольцо одел??? токо РОДИТЕЛИ или всем кублом??))))))))))

Гость
#14

тетушка Чарли (╧ 6), позвольте добавить еще пару слов к вашей "кладези крылатых выражений":
Склад мозга энциклопидический
интелегенция

ЛОЛ!!!

Гость
#15

Невеста, вы повторите тему на своем 1-м языке, а? Глядишь, разберем невзначай. У нас тут поголовно склад мозга энциклопедический.

Гость
#16

;;;;;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Angel
#17

15, злые вы! Вам наверное завидно что автор говорит на 3х языках:)

Фоокусс
#18

автор, привет.

прошло 4 года этому посту -- ну как дела все таки?:))) погудели на свадьбе?:))

Помницца говорили что успели в первую встречу реальную познать друг друга и физически и марально.

Или вы ему сразу не понравились с сексе?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: