Гость
Статьи
Как намекнуть муду на …

Как намекнуть муду на анальный секс??

В общем раньше муж меня уговаривал на это,но я была скромница и боялась.Теперь я опытная женщина,10 лет в браке и очень хочу сама это попробовать,а так как муж меня очень уважает,то с тех пор и не заговаривал об этом и отверстия этого даже

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муду?

Гость
#2

Скажите, что купили для него подарок - страпон и смазку. Дальше сам догадается.

гость
#3

Автор прoeб**ла свое счастье, вот пускай страдает, не познав удовольствия...

Гость
#4

Поменяйтесь с той, которая от спонсора откреститься не может, тема выше вашей

Гость
#5

муду? класс! а это кто?

Гость
#6

Анальный сэкс это супер! Я е/бу каждую ночь своего сладкого мальчика, и сам ему даю в попку, аж подмахиваю и стону

Гость
#7

Сдохни мр.азь

ГостьЯ
#8

Я хоть и сама девушка,ну или - женщина как мне тут пишут, но я офигеваю от наших женщин/девушек. Сначала не хочу и сопротивляюсь, потом хочу аж пищу.

гость
#9
ГостьЯ

Я хоть и сама девушка,ну или - женщина как мне тут пишут, но я офигеваю от наших женщин/девушек. Сначала не хочу и сопротивляюсь, потом хочу аж пищу.

цену набивала, но палку перегнула, вот незадача

Гость
#10

Никакого анала.Это очень вредно.

Гость
#11

Автор, вы захотели гемороя и анальную трещину в свою ж о п у?

Март Апрелий
#12

В порядке намёка вынуть пенис мужа из своей *** и переставить в попу. Думаю, намёк мужем понят будет.

Гость
#13
Март Апрелий

В порядке намёка вынуть пенис мужа из своей *** и переставить в попу. Думаю, намёк мужем понят будет.

суnеp

м мнение
#14
Автор

В общем раньше муж меня уговаривал на это,но я была скромница и боялась.Теперь я опытная женщина,10 лет в браке и очень хочу сама это попробовать,а так как муж меня очень уважает,то с тех пор и не заговаривал об этом и отверстия этого даже

Сперва сама попробуй, прикупи анальные пробки,
что бы растянуть анус ло размера члена, вот и поймешь, твое ли это!

Гость
#15
Гость

Автор, вы захотели гемороя и анальную трещину в свою ж о п у?

Знакомая мужу так угождала, потом с трещиной под нож пришлось ложиться. Автор, это опасно, там и до рака недалеко.

Гость
#16

И была же некоторым бабам охота служить тренажером для удовлетворения любых желаний существ с членом. Даже во вред себе и своему здоровью. Поражаюсь я на таких убогих.

Гость
#17
Гость

Автор, вы захотели гемороя и анальную трещину в свою ж о п у?

Знакомая мужу так угождала, потом с трещиной под нож пришлось ложиться. Автор, это опасно, там и до рака недалеко.

какие же тупости некоторые пишут, она что каждый день собралась этим заниматься?! от раза в полгода ничего не будет если по уму все делать. а тот ,которому каждый день такое надо на*уй не упал

Анна
#18

Не рекомендую заниматься анальным сексом, кайфа никакого, потом болит попа, только мужчинам приятно, да и сперма попу жжет. Почитайте мою тему как я мучалась

Гость
#19

А зачем вы живёте с мудом?..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: