Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к АС?

Девачки! Ситуция ХЭЛП! Ситуация СОС!
Парень склоняет к анальному сексу, а я не готова!!! Боюсь, что будет больно !!! Как ему намекнуть, чтобы он понял?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так от тебя муж к коллеге ушёл же

Гость
#2

Прямым текстом . Нормальный поймёт .

Ирина
#3

Мы к АС относимся напряженно -негативно!Исчерпайте вопрос

Гость
#4
Гость

Прямым текстом . Нормальный поймёт .

А ненормальный обидется, что ему отказывают. Ведь он же очень хочет трахнуть в попку свою любимую.

Гость
#5

Тихо я поняла логику автора! От неё ушёл муж и она решила вернуть его посредством ас!!!

гость
#6

Вы же писали в другой теме, что у вас трое детей , вы не можете нормально заниматься кексом , а сегодня от вас ушёл муж к коллеге

Гость
#7

Ситуацыя хэлп ситуацыя сос, я сибя не пайму, ты аткуда взилась, пачиму пачиму на тибя павилась! выключаитца свет, я кудата личу, бес тибя миня нет, ничиво ни хачу, эта медленый ят, эта сводит сума, а ани гаварят винавата сама!

Великолепный Вася
#8

а ты не бойся , попробуй а потом видно будет

м
#9

Для ас нужна подготовка, растяжка и терпение!
Тогда не будет последствий!
Вопрос кто он вам муж жених, вы прожили лет десять и решили
внести новизну?

Люблю обрезанные члены и куни
#10
Великолепный Вася

а ты не бойся , попробуй а потом видно будет

Правильно. Главное, хороший страпон и много смазки - мужчине оргазм и массаж простаты гарантированы, а ей, возможно, очень даже понравится доминировать

Гость
#11
м

Для ас нужна подготовка, растяжка и терпение!
Тогда не будет последствий!
Вопрос кто он вам муж жених, вы прожили лет десять и решили
внести новизну?

А проктологи говорят это игра в русскую рулетку.Даже при соблюдении всех правил,что в принципе превращает это извращение не только в ***,но и какую-то нудятину,это растягивает сфинктер,настраивает наши рефлексы в мозгу,что он не должен быть все время в напряжении,чтобы удерживать ***,а должен впускать!мелкие трещины,угроза геморройя и прочее всегда есть .Наркоту можно тоже безопасности принять при правильной подготовк?да? Советую не быть мужлу лохами и принимать страпон от любимой жены

Гость
#12
Люблю обрезанные члены и куни

Правильно. Главное, хороший страпон и много смазки - мужчине оргазм и массаж простаты гарантированы, а ей, возможно, очень даже понравится доминировать

Зачем такие вообще нужны,кто стремаеться страпона,но сам к Девушке вместо приятного природного места,лезет как к *** в калоотход

Василиса
#13

Страх мешает, когда есть страх, то пытаться не надо - получится не очень. Это требует осторожности и уверенности в себе, а также нежности, если парень дурак или грубый, то лучше с ним не практиковать. Сначала длительная подготовка, тут на форуме уже писалось про правила подготовки.

Виталий
#14

Василиса привет 🌺 Меня зовут Виталик я с Питера но очень часто бываю в Москве если тебе будет Скучно одиноко тоскливо позвони или напиши Буду очень рад с тобой пообщаться обожаю секс люблю доставлять удовольствие в принципе возможно многое))) vinalyryndych@gmail.com 89211965756. 🌺🌺🌺

Даша
#15
Виталий

Василиса привет 🌺 Меня зовут Виталик я с Питера но очень часто бываю в Москве если тебе будет Скучно одиноко тоскливо позвони или напиши Буду очень рад с тобой пообщаться обожаю секс люблю доставлять удовольствие в принципе возможно многое))) vinalyryndych@gmail.com 89211965756. 🌺🌺🌺

Дурак,она спит с сестрой,любит когда ей срут в лицо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема