Гость
Статьи
Как добиться ас

Как добиться ас

(лайфхак)Тут время от времени выскакивают темы типа - как уговорить девушку на анал. Если отбросить факт что это не всем нравится то расскажу как у меня это было. Мы с парнем живем больше года и про ас он не говорил. С сексом все замечательно и регулярно. Наслаждаемся и экспериментируем. Сначала он после куни начал делать анулингус и это оказалось очень приятно. Так он делал некоторое время и дальше не заходил. Пото однажды в процессе находясь сзади аккуратно ввел большой палец. У меня аж ноги затряслись. Начали это практиковать несколько недель. В итоге это случилось в теплой ванне в романтической обстановке. Я была полностью расслаблена и готова. У него немаленький но смазка, теплая ванная и предварительная подготовка сделали свое дело и он оказался внутри. Первый раз только медленно вошел и аккуратно подвигался. Сначала ощущения необычные, но приятныеособенно если одновременно стимульровать другие эрогенные зоны. Теперь мы иногда этим занаимаемся в нормально темпе. Мне нравится ас но обычного секса он не замещает. К счастью для парня анал тоже не приоритет. Вот так много текста но как и в этом вопросе торопиться нельзя. Надеюсь что комуто это будет полезно, поможет разнобразить опыт и получить желаемое без травм и негатива. У вас какой был первый опыт ас?

Опрос
ваше отношение к ас
Поля
39 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Интересно.
Только вопрос: когда он вставлял палец, палец был в резине?
Или он на палец кал намазывал?

Гость
#2

And pray the God I don't touch poop!

Гость
#3

Ну а ты парню баклажан в анус втавила , ну как он кайфанул ?

Гость
#4

Удачи в лечении трещины прямой кишки и недержания кала ;-)

Гость
#5

Клизму перед ас в первый раз он вам тоже незаметно в теплой ванне сделал))? Сказочница.

Гость
#6
Гость

And pray the God I don't touch poop!

https://youtu.be/teea0G44Do8

Гость
#7

Я вам советую тоже самое с вашим парнем проделать, ему еще приятней будет поверьте! У него в отличии от вас там предстательная железа стимулируется. А дилдо всегда можно купить.

Поля
#8

Налетели любители кала. Судя по таким комментариям вам и минет никто не делал так как ваши письки воняют. Остается надеяться что вы зубы чистите хоть раз в день. Погуглите про гигиену.

Гость
#9

*овномеска решила поделиться опытом....

Гость
#10
Поля

Налетели любители кала. Судя по таким комментариям вам и минет никто не делал так как ваши письки воняют. Остается надеяться что вы зубы чистите хоть раз в день. Погуглите про гигиену.

Эх не оценила шутку про молитву

Поля
#11
Гость

Я вам советую тоже самое с вашим парнем проделать, ему еще приятней будет поверьте! У него в отличии от вас там предстательная железа стимулируется. А дилдо всегда можно купить.

Может и попробуем 😌 Спасибо

Гость
#12

Мне предложили

Поля
#13
Гость

Удачи в лечении трещины прямой кишки и недержания кала ;-)

Спасибо что поделились опытом но надо быть осторожнее и беречь здоровье

Гость
#14

Как бы ярко тему не приукрашала омно есть омно и никто там колупаться не хочет за редкими любителями

Гость
#15

На шею ему или ей ярмо

Викинг
#16

У меня первый опыт был в пионерском лагере. Я был сильно возбужден и парень просто с размаху вставил свой член мне в попку. От возбуждения сразу кончил. Правда потом неделю болел анус и не мог сидеть.

скоролейтенант
#17

Проще найти уже опытную анальщицу и развлекаться пока не надоест.

#18

Мой первый ас был по моей просьбе. Было всё ок!!

Гость
#19
Поля

Спасибо что поделились опытом но надо быть осторожнее и беречь здоровье

Ну, раз уж вы уже решили его НЕ беречь.... Что я могу вам еще посоветовать? Пожалуйста!

Гость
#20

Анилингус был. В анус даме не проникал

Гость
#21
Гость

Анилингус был. В анус даме не проникал

Фу...

Гость
#22

А лизать если скажет, не откажешь же

Гость
#23
Гость

А лизать если скажет, не откажешь же

Пфф откажу, и сам не попрошу ей туда вставлять

Гость
#24

Встать в угол

Гость
#25
Гость

Встать в угол

Бдсм не мое. Фиг там

Гость
#26

Мне пофиг, постоишь

Гость
#27
Гость

Мне пофиг, постоишь

Хертам

Гость
#28
Гость

Хертам

Постоишь

Гость
#29
Гость

Постоишь

Нит

Гость
#30

Да

Гость
#31
Гость

Да

Никагда

Гость
#32

Лучше всего если языком там

Гость
#33

Да вообще ни как

Гость
#34

Лучше всего если спереди

Гость
#35
Гость

Лучше всего если спереди

Если сосиску в сендвич, то да

Гость
#36

Язычком и нежно мммм

Гость
#37
Гость

Язычком и нежно мммм

Конелиз?

Гость
#38
Гость

Ну а ты парню баклажан в анус втавила , ну как он кайфанул ?

баклажан себе вставь

Гость
#39
Гость

Я вам советую тоже самое с вашим парнем проделать, ему еще приятней будет поверьте! У него в отличии от вас там предстательная железа стимулируется. А дилдо всегда можно купить.

ой бедная кто тебе очко повредил случайно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема