Гость
Статьи
Порвался презерватив.

Порвался презерватив.

Сегодня был половой акт с девушкой. Во время полового акта порвался презерватив. Я точно не помню, попало ли семя во влагалище, но если попало, то это малая часть, остальное все было на животе. Как сейчас нам лучше поступить, чтобы избежать нежелательную беременность? Каков шанс забеременеть при таких обстоятельствах?
У девушки закончились месячные за 2 дня до полового акта.

🤡
10 ответов
Последний — Перейти
Jeena
#1

Есть таблетки предотвращают беременность, из нужно пить ближайшие 48 часов. Бегите в аптеку или к врачу. Мало/не мало попало, тут от женщины зависит. Кто-то от маленького колличества залетает, а кто-то нет.

Гость
#2

Вероятность 1% исходя из всех данных. Если не жалко Здоровье девушки, то таблетки например постинор.

Александра
#3

Взвесьте все за и против . Если страх беременности выше , чем страх проблем с гинекологией , то пейте постинор или эскапел (( но от них могут быть последствия , будьте готовы.

Александра
#4
Гость

Вероятность 1% исходя из всех данных. Если не жалко Здоровье девушки, то таблетки например постинор.

Не 1%.
У меня 2 беременности из 3 наступали после ПА в данный день цикла . Правда , они были желанными .

#5

У меня тоже беременность наступила именно в этот день цикла от прерванного па, то есть во внутрь если что и попало, то мизер. Как говорится хороший сперматозоид и с ляжки доползет

Гость
#6
Александра

Не 1%.
У меня 2 беременности из 3 наступали после ПА в данный день цикла . Правда , они были желанными .

Ну это вы плодовитая, а так 1%)

Сергей
#7
Гость

Вероятность 1% исходя из всех данных. Если не жалко Здоровье девушки, то таблетки например постинор.

Постинор это жесть..
Я думаю мало шанса залета в таких сроках.

Гость
#8

Зато потрахались хорошо.

Бармаглот
#9

Тебе однозначно вазэктомию. Девочку на чистку. Потом она тоже детей иметь не сможет, но все же лучше...

Гость
#10

Лимонный сок в *** и хлорка в зад, также засунь ей шланг в рот и прополощи как следует водкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: