Гость
Статьи
Порвался презерватив!!

Порвался презерватив!!

Здравствуйте!
6 дней назад был секс, но порвался презерватив. Заметили сразу, дальше продолжать не стали, пошла сразу принимать душ. Через два дня после ПА должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. 4 дня задержки. Зато присутствует боль, как при наступлении месячных, немного побаливает поясница, вчера было головокружение.. Под вечер возникает чувство, словно простудилась. Могу ли я быть беременной?

Евгения
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

как вы умудряетесь рвать презервативы, на рынке что ли их покупаете за 5 руб./пачка?

Гость
#2

Да Евгения. Вы- беременны! Лёгких вам родов!

Гость
#3

Афигеть))))) А тест слабо купить? Или ХГЧ сдать?

Гость
#4
гость

как вы умудряетесь рвать презервативы, на рынке что ли их покупаете за 5 руб./пачка?

Да. Есть по 6 рублей за 3шт. "Неваляшка" Китайская. Но они дубовые.

гость
#6
Гость

Да. Есть по 6 рублей за 3шт. "Неваляшка" Китайская. Но они дубовые.

нормальные, типа дюрекса или контекса по-моему вообще не реально порвать, даже ногтем пробовали ради интереса проткнуть, а как во время ПА можно, не представляю

Мария
#7

Мне уже 42 года. Покупаю презервативы 'с перышком' особо тонкие. Другими не пользуюсь. И то ни разу не рвались за всю жизнь.

Агата
#8

можно, еще как
если член больше среднего, а у партнерши смазки недостаточно, то можно обнаружить, что от презерватива только колечко у основания члена осталось

Алекс
#10

У меня рвался контекс аптечный пару раз, пили таблетки.

Ирина
#14

4. Гость | 09.01.2016, 16:38:04 [3517259928]


Да. Есть по 6 рублей за 3шт. "Неваляшка" Китайская. Но они дубовые.


Какое милое название, детское такое, домашнее.

Гость
#15
Ирина

4. Гость | 09.01.2016, 16:38:04 [3517259928]Да. Есть по 6 рублей за 3шт. "Неваляшка" Китайская. Но они дубовые.Какое милое название, детское такое, домашнее.

Жаль, что у нас не продают. Люблю плотненькие и пофиг там,
что чувствует партнёр.

Гость
#18

Я помню был у меня ухажёр , презерватив использовали , а у него больше не было, он предложил этот помыть! Много лет прошло, все ещё с подругами ржем когда вспоминаем)

Инесса
#20
Евгения

Здравствуйте! 6 дней назад был секс, но порвался презерватив. Заметили сразу, дальше продолжать не стали, пошла сразу принимать душ. Через два дня после ПА должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. 4 дня задержки. Зато присутствует боль, как при наступлении месячных, немного побаливает поясница, вчера было головокружение.. Под вечер возникает чувство, словно простудилась. Могу ли я быть беременной?

все симптомы беременности 100%

Вельма
#22
гость

как вы умудряетесь рвать презервативы, на рынке что ли их покупаете за 5 руб./пачка?

У меня в юности дорогие рвались, 3 раза, просто в этом возрасте сексом часами занимаешься, вот они и не выдерживают.

Мурка
#23

Я с мужем не использую презервативы, т.к. сколько не пробовали за 10 лет, они всегда рвутся, толи руки у него кривые, толи что? Беда просто, аж бе.с.ит.

МужиК
#24
Гость

Я помню был у меня ухажёр , презерватив использовали , а у него больше не было, он предложил этот помыть! Много лет прошло, все ещё с подругами ржем когда вспоминаем)

Наверное, все еще его моет, заядлый экономист))

МужиК
#25
Мурка

Я с мужем не использую презервативы, т.к. сколько не пробовали за 10 лет, они всегда рвутся, толи руки у него кривые, толи что? Беда просто, аж бе.с.ит.

Все просто, хорошо старается)

Гость
#26

Дюрексы эти ваши рвутся только в лёт,к счастью проносило.

pretty_zombie
#30

Если сразу заметили, то чего вам мешало постинор сбегать купить, раз не планировали? Выпил и сиди не переживай.А если ПА был за несколько дней до месячных, то вероятно вы не беременны, так как ваша яйцеклетка уже давно готовилась выйти из организма. Не накручивайте себя!

Гость
#38

У вас симптомы пмс, не волнуйтесь. Ну какая беременность, если партнёр не кончил + конец цикла? А задержка из-за вашего волнения.

Гость
#40
Агата

можно, еще какесли член больше среднего, а у партнерши смазки недостаточно, то можно обнаружить, что от презерватива только колечко у основания члена осталось

неа, кстати чем меньше член, тем больше вероятность что порвется. потому что член и резинка плотно не контактируют друг с другом, внутрь резины попадает воздух и из-за фрикций все это дело лопается.

Гость
#44

Я тоже не понимаю как может порваться. Даже стразы на ногтях не рвали хотя зацепилась я сильно. И в китае были китайские покупали. Они наполовину или чуть больше надеваются, ничего не рвалось и не сползало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

нормальные, типа дюрекса или контекса по-моему вообще не реально порвать, даже ногтем пробовали ради интереса проткнуть, а как во время ПА можно, не представляю

Поверьте,рвались и такие... какие бы дорогие не были полубрак найдете везде. просто кому то фартит,кому то нет) я думаю месячные к вам придут)