Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Порвался презерватив во время овуляции.

Опрос
Порвался презерватив
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% что я забеременею?

Гость
#2
Гость

100% что я забеременею?

50/50 Как в анекдоте про блондинку и инопланетян

Гость
#3
Гость

50/50 Как в анекдоте про блондинку и инопланетян

Да уж, лучший способ защиты видимо просто не заниматься сексом , раз даже с презервативом такое может быть.

Гость
#4
Гость

Да уж, лучший способ защиты видимо просто не заниматься сексом , раз даже с презервативом такое может быть.

Не, ни в коем случае)) Шутка же ж, ну, всякое бывает, алё)) А по твоей логике - чоуж, и не жить тогда?

Гость
#5
Гость

Не, ни в коем случае)) Шутка же ж, ну, всякое бывает, алё)) А по твоей логике - чоуж, и не жить тогда?

Жить конечно 😁как так получилось я вообще не понимаю жа и он тоже , еще и в опасные дни.

173689
#6

Это что за опрос такой ?

Гость
#7

Фу шлюпище тупо*рылое, такие как ты не должны плодиться.

Гость
#8
173689

Это что за опрос такой ?

Это случайно получилось, так как не влазил текст.

Гость
#9
Гость

Жить конечно 😁как так получилось я вообще не понимаю жа и он тоже , еще и в опасные дни.

Ну, бывает)) Хорошо всё будет, не переживай)) Если ещё и твой в адеквате - всё решите. Ну, если ещё будет, что решать - 50/50, же ж, не забывай) Удачи!)

Гость
#10
Гость

Фу шлюпище тупо*рылое, такие как ты не должны плодиться.

И в чем ваши оскорбления? Я суда не за оскорблениями пришла, и да до этого момента была замужем 10лет, и не бегаю как *** , так что ваши оскорбления тут не уместны. 😡

Гость
#11
Гость

Фу шлюпище тупо*рылое, такие как ты не должны плодиться.

Ой, а вот и дро4ер вечерний малолетний пожаловал🤣

Гость
#12
Гость

Ну, бывает)) Хорошо всё будет, не переживай)) Если ещё и твой в адеквате - всё решите. Ну, если ещё будет, что решать - 50/50, же ж, не забывай) Удачи!)

Спасибо

Гость
#13
Гость

Ой, а вот и дро4ер вечерний малолетний пожаловал🤣

Какой малолетний ? Мне если что то 30

Гость
#14
Гость

Какой малолетний ? Мне если что то 30

Так я ж и не про тебя, а про Гость
[1109139556]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Муся
#15

Понимаю тебя автор) тоже был случай порвался презерватив в "особо благоприятные дни", я даже не почувствовала)) парень сказал через пару дней про это. Была задержка я вся в панике, но видно из-за нервов была задержка.Так что автор может у вас ничего не произошло, тут 50 на 50

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: