Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Порвался презерватив почти в самом начале акта
Эякуляции не было, так же в тот день закончился менструальный цикл
Какова вероятность забеременеть?

PorDFG
10 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Нулевая, расслабьтесь

PorDFG
#2

Так же хотелось добавить, что сменили презерватив и продолжили заниматься сексом, после приняли душ

PorDFG
#3
Ася

Нулевая, расслабьтесь

Да я бы рад, но по жизни я параноик, не то, что моя девушка...
И сам понимаю, что вероятность минимальная, но все же

#4

Блин, всегда удивлялась, как он может порваться. мы в детстве воду в него набирали, треть ванны входила. у меня даже на руку получилось натянуть. или вы занимались сексом со слоном?

Гость
#5

горячая у вас девушка,
У меня подруга такая - со всеми мужчинами у нее презики рвутся. Потом пьет противозайчаточные - но сильные - после них обильнейшее кровотечение - видать и правда,залет был и зародыш так выходит

Лила
#6
Барабашка

Блин, всегда удивлялась, как он может порваться. мы в детстве воду в него набирали, треть ванны входила. у меня даже на руку получилось натянуть. или вы занимались сексом со слоном?

Просто смазки было довольно мало, так как уже растерли, и вот

Гость
#7
Лила

Просто смазки было довольно мало, так как уже растерли, и вот

Лила? *** что-ли?

Гость
#8
PorDFG

Порвался презерватив почти в самом начале акта
Эякуляции не было, так же в тот день закончился менструальный цикл
Какова вероятность забеременеть?

Почти никакой.

Гость
#9

тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

PorDFG
#10

Так что? Мне нужны ещё мнения на данный счет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: