Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Порвался презерватив почти в самом начале акта
Эякуляции не было, так же в тот день закончился менструальный цикл
Какова вероятность забеременеть?

PorDFG
10 ответов
Последний — 27 марта 2018, 00:55 Перейти
1.
Ася

Нулевая, расслабьтесь

2.
PorDFG

Так же хотелось добавить, что сменили презерватив и продолжили заниматься сексом, после приняли душ

3.
PorDFG
Ася

Нулевая, расслабьтесь

Да я бы рад, но по жизни я параноик, не то, что моя девушка...
И сам понимаю, что вероятность минимальная, но все же

Блин, всегда удивлялась, как он может порваться. мы в детстве воду в него набирали, треть ванны входила. у меня даже на руку получилось натянуть. или вы занимались сексом со слоном?

5.
Гость

горячая у вас девушка,
У меня подруга такая - со всеми мужчинами у нее презики рвутся. Потом пьет противозайчаточные - но сильные - после них обильнейшее кровотечение - видать и правда,залет был и зародыш так выходит

6.
Лила
Барабашка

Блин, всегда удивлялась, как он может порваться. мы в детстве воду в него набирали, треть ванны входила. у меня даже на руку получилось натянуть. или вы занимались сексом со слоном?

Просто смазки было довольно мало, так как уже растерли, и вот

7.
Гость
Лила

Просто смазки было довольно мало, так как уже растерли, и вот

Лила? Гермафродит что-ли?

8.
Гость
PorDFG

Порвался презерватив почти в самом начале акта
Эякуляции не было, так же в тот день закончился менструальный цикл
Какова вероятность забеременеть?

Почти никакой.

9.
Гость

тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
PorDFG

Так что? Мне нужны ещё мнения на данный счет