Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Был половой акт с мж, в середине заметили, что порвался презерватив, оттуда попала вся его смазка, но презерватив сразу же заменили. Однако, смазка или как называют предэкулят попал
От этого возможна беременность?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно всё. Если вы очень фертильная

Гость
#2

С мж? Тройничек что ли? Возможно все!!! Начиная от беременности заканчивая вис-инфекцией, гепатитами и вирусами папилломавируса!!!

#3

Ну это прям очень мало вероятно. Тем более если вы всегда предохраняетесь
Какой день цикла?

Гость
#4

тебе ***

Гость
#5
Мышка Малышка

Ну это прям очень мало вероятно. Тем более если вы всегда предохраняетесь
Какой день цикла?

24-25 день, на 26 начались месячные

#6
Гость

24-25 день, на 26 начались месячные

Если это была не сперма, а просто смазка, то конечно же все ок. Тем более месячные пошли

Полина.
#7
Мышка Малышка

Если это была не сперма, а просто смазка, то конечно же все ок. Тем более месячные пошли

Меня гиня запугивала и что во время мес можно залететь и с ппотивозачаточн

Гость
#8

Это почти как ветром надуло)))Сперматозоиды для зачатия находятся в сперме , а не в смазке)))

Полина.
#9
Гость

Это почти как ветром надуло)))Сперматозоиды для зачатия находятся в сперме , а не в смазке)))

А вы на глаз определяете где и что?

Гость
#10
Мышка Малышка

Если это была не сперма, а просто смазка, то конечно же все ок. Тем более месячные пошли

100% его смазка. Просто читала, что и в ней содержится некоторое колличество спермы

Гость
#11

А трахаться возможно?

Полина.
#12
Гость

А трахаться возможно?

Да

#13

Как ребенка назовете решили уже?лол

Гость
#14
Полина.

А вы на глаз определяете где и что?

А что тут определять?? Там написано что в середине соития порвался презик, сперма то откуда?Мужчина когда кончает , практически сразу отваливает)))Выброс спермы занимает много энергии

Гость
#15
Гость

Это почти как ветром надуло)))Сперматозоиды для зачатия находятся в сперме , а не в смазке)))

Но парочка может быть и в смазке

Полина.
#16
Гость

А что тут определять?? Там написано что в середине соития порвался презик, сперма то откуда?Мужчина когда кончает , практически сразу отваливает)))Выброс спермы занимает много энергии

Ну оно почти одного цвета...

#17

3038 тема за последние два месяца про порванный презик. Это зааагоовор!😆

Гость
#19

Ес, к сожалению в омовительной жидкости есть небольшое количество клеток сперматазойдов.

Вика
#20

Часто такое было с братом. Проносило.

Гость
#21

1.Скорее всего овуляция у вас уже давно была. Однако бывает и вторая, но скорее всего это редкость. Конец цикла более-менее безопасный период (но не на 100 процентов).
2.Какой это па был? Если второй подряд, например, то шанс, что сперматозоидов в этой смазке будет много, большой.

Гость
#22
Гость

1.Скорее всего овуляция у вас уже давно была. Однако бывает и вторая, но скорее всего это редкость. Конец цикла более-менее безопасный период (но не на 100 процентов).
2.Какой это па был? Если второй подряд, например, то шанс, что сперматозоидов в этой смазке будет много, большой.

Первый па, важен ли факт того, что у мч не было вообще ничего неделю, не знаю

Гость
#23

Офигеть)))Детский сад))Наши родители занимались сексом вообще без резинки, Я резинку терпеть не могу , никакого кайфа, И. То после каждогопа беременеть потому что член и влагалище в смазке???)))Да и чистоплотные люди после па подмываются , гигиену блюдут, нет желания посещать душ , на выбор партнеру помочь орально , если вкус спеты нравится) и никакого залета.И мое мнение , прерванный секс куда надежнее резинки

Гость
#24

потом напишешь залетела ли

Сильная и независимая
#25
Гость

24-25 день, на 26 начались месячные

У меня тоже была такая ситуация два раза в этот же день цикла, только мы заметили как порвался презерватив в самом конце, когда уже ничего нельзя изменить. Ходила к гинекологу за экстренной контрацепцией, она сказала, что беременность в этот день цикла мало вероятна, но если нужна уверенность 100 процентная, лучше выпить таблетку. Таблетки пить не стала и не забеременела.

Гость
#26
Полина.

Меня гиня запугивала и что во время мес можно залететь и с ппотивозачаточн

ну па что ты думала - это только для зачатия

Катрин
#27

У меня от предэякулята две беременности случились)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: