Гость
Статьи
Женатый мужик не …

Женатый мужик не занимается сексом по пол года

Разве справедливо? Русский москвич 51-177-86 женат. Надоело без теплоты и ласки, надоело упрашивать у жены по пол-года секс. Я не ***, адекватный, здоровый и чистоплотный. Интроверт, без вредных …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Всем спасибо!
Стал смотреть на женщин на улице. Оказывается столько привлекательных!

Гость
#52
Гость

а Ты п..здец умный😂у кого бабы ,а у кого женщины. перестать содержать жену? смелое предложение, сам попробуй для начала жениться))

..давно женат, бабу не содержу, содержу детей, общего имущества с бабой нет, когда дети вырастут, баба будет уволена без выходного пособия..))
з.ы. не завидуй..))

чему завидовать? что так и не встретил женщину нормальную и теперь у тебя все БАБЫ и содержанки?) не на той женат видимо. И да...я девушка и мой муж не содержит меня ,а создаёт нормальные материальные условия, так же как собственно и я. А подарочки я люблю,да😂 за мою улыбку он готов на многое и отдача за мной не заржавеет. а эти все потреб.отношения не понимала никогда. кто кого содержит,кто кому что должен. не хочешь счастливой жизни с женой-свободен, все просто.

Гость
#53

Жесть!!!! Гони её в шею! Зачем такая нужна у тебя кукушка съедет!!!! Если очень любишь то ищи по типажу похожую и развлекайся, у твоей тараканы в голове не разрешают ей совокупляться и это большая беда!!!! Если женщина раз два не дала (конечно если со здоровьем что-то не так)меня сразу и не очёса ни когда не жалей... найдётся твоя нормальная может постарше лучше они в основном опытные кайф умеют сделать!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: