Гость
Статьи
Поможет ли вибратор …

Поможет ли вибратор начать получать оргазм с мужем?

Половую жизнь начала в 23, муж первый партнёр, но оргазм получаю только от мастурбации, ни традиционный секс, ни оральный меня к нему не подводили, были лишь пару раз похожие ощущения при определенных обстоятельствах, но лишь однажды, больше при соблюдении тех условий это, к сожалению, не повторялось. Мне всего 25, а я начинаю терять интерес к сексу без кульминации, удовольствие есть, конечно, но всё равно как то скучновато без оргазма,уже думаем с мужем попробовать различные секс игрушки, но опять же я не уверена, что это изменит ситуацию, поделитесь опытом, помогли ли кому то они решить подобную проблему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуйте игрушки, надо искать способы получить оргазм, а когда начнёте получать полюбите секс, я с мужем несколько лет не могла получить его, а потом в определенный момент, что то там раскрылось внутри и теперь почти всегда его достигаю.

Гость
#2

Нет, не помогли. С мужем вместе 20 лет. Многое перепробовали. Ничего не выходит. Пробовала с другими мужчинами, эффект тот же. Смирилась. С этим тоже можно жить

м
#3
Автор

Половую жизнь начала в 23, муж первый партнёр, но оргазм получаю только от мастурбации, ни традиционный секс, ни оральный меня к нему не подводили, были лишь пару раз похожие ощущения при определенных обстоятельствах, но лишь однажды, больше при соблюдении тех условий это, к сожалению, не повторялось. Мне всего 25, а я начинаю терять интерес к сексу без кульминации, удовольствие есть, конечно, но всё равно как то скучновато без оргазма,уже думаем с мужем попробовать различные секс игрушки, но опять же я не уверена, что это изменит ситуацию, поделитесь опытом, помогли ли кому то они решить подобную проблему?

Это сложней, легче мужика от импотенции вылечить!
Нужен хороший врач, а так скажут клиторальный есть, что еще надо!
Это физкультура, массаж общий, эротический, гинекологический,
массаж вагины и ануса!
Смысл разбудить все рецепторы клитора, они связаны с вагиной и дальше,
в вагине шесть эрогенных точек, достаточно одной, что бы пробудить оргазм!

Катрин
#5

Автор, оргазм можно развивать. Я сейчас делаю некоторые практики по книге Удовольствие по-женски. У меня тоже с парнем была проблема похожая, он меня просто извел своим желанием высечь из меня оргазм. В декабре я книгу купила, начала изучать и в начале февраля у меня случился первый оргазм с ним! Теперь стимул заниматься сексом ого-го какой:)))

Гость
#6

Сначала попробуйте позу наездницы. Только садитесь сверху так, и двигайтесь так, как хочется Вам. Клитор должен соприкасаться с мужем постоянно. Тритесь им, а не скачите на члене. Задача - сделать хорошо себе! Получится обязательно. А уж потом купите вибратор. Вагинальный. И сначала сама себя попробуй полюбить им) может помочь. Только не раз в неделю конечно. Чаще. И не загоняйтесь на эту тему. Кайфуйте от самого пооцесса. Подключайте соски в этот момент. Узнавайте свои точки) Удачи!

Гость
#7

Есть такие дамы, которых ни руками не ногами не заставишь кончить. Только хороший вибратор может выручить, ни одна из моих множества женщин не вылезла из-под вибратора не кончив несколько раз.

Гость
#8
Катрин

Автор, оргазм можно развивать. Я сейчас делаю некоторые практики по книге Удовольствие по-женски. У меня тоже с парнем была проблема похожая, он меня просто извел своим желанием высечь из меня оргазм. В декабре я книгу купила, начала изучать и в начале февраля у меня случился первый оргазм с ним! Теперь стимул заниматься сексом ого-го какой:)))

А что за книга?
У меня истерик...

Гость
#9

Что за тупой бред. Автор меняй мужика. Бывает так что мужчина одним прикосновением тебя возбуждает, что аж голова кругом, а бывает что часвми ласкает, а твоему телу пофиг, хотя ум любит этого мужчину. Это называется химия и никакие уроки здесь не помогут. Либо да либо меняй мужика, а потом будешь беситься и срываться на мужа или изменять пойдешь

Гость
#10
Гость

Нет, не помогли. С мужем вместе 20 лет. Многое перепробовали. Ничего не выходит. Пробовала с другими мужчинами, эффект тот же. Смирилась. С этим тоже можно жить

Ну ты конечно кидок ради секса блин

Гость
#11
Катрин

Автор, оргазм можно развивать. Я сейчас делаю некоторые практики по книге Удовольствие по-женски. У меня тоже с парнем была проблема похожая, он меня просто извел своим желанием высечь из меня оргазм. В декабре я книгу купила, начала изучать и в начале февраля у меня случился первый оргазм с ним! Теперь стимул заниматься сексом ого-го какой:)))

Еба что за люди вы вообще блин мы и то за 20 секунд даже если заходим можем оргаз получить

Гость
#12

Могут помочь игрушки. Помочь раскрепоститься, а там и все само собой придёт ;-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема