Гость
Статьи
Секс

Секс

Встречаемся с парнем 4 месяца, до этого общались год в Интернете, но все никак не складывалось встретиться , точнее он не хотел, наверное,но это не суть.До сих пор не было секса, только петтинг.Я уже начинаю себе накручивать,что вовсе не нужна ему, хотя говорит что любит.Какие могут быть причины?С эрекцией и размером все в порядке.Говорит,что хочет ,но до этого не доходит.Еще одно но: я девственница, и он знает это.У него половые отношения точно были.В чем может быть проблема?

Avand127
33 ответа
Последний — Перейти
Мореморе
#1

А есть что-то ещё, что вас смущает в парне? Или только это?

Гость
#2
Мореморе

А есть что-то ещё, что вас смущает в парне? Или только это?

Поведение его тоже немного смущает иногда , не могу его понять.После работы когда встречаемся , он постоянно уставший , как будто замечает только себя, хотя бывает и нормальный, весёлый.Я понимаю,что все устают, но нельзя же так.Если любишь человека,то должен его поддерживать, как-то радоваться встрече с ним, а от него исходит только это.Встречаемся обычно раза два в неделю.Цветы мне подарил всего лишь один раз , как начали встречаться, и то заранее предупредил меня об этом. На фоне этого всего депрессия, ибо я его люблю его, а он ...даже не знаю,что тут сказать(

Гость
#3

У знакомой было такое, что у парня к ней сильные чувства и из страха навредить, у него не было эрекции. Хотя с другими дамами до неё все было в норме! это прошло через несколько месяцев! Надо чтоб он перестал бояться

Гость
#4
Гость

У знакомой было такое, что у парня к ней сильные чувства и из страха навредить, у него не было эрекции. Хотя с другими дамами до неё все было в норме! это прошло через несколько месяцев! Надо чтоб он перестал бояться

Дело в том,что с эрекцией у него все в порядке , но дальше петтинга он заходить не хочет.Возможно, потому что родители всегда дома.Просто это воздержание довольно-таки странно для взрослого мужчины.Если любит человек, то логично,что он хочет свою возлюбленную, а в этом случае я не могу его понять

Юлия
#5

Ему за 20, вам 15-16? Он не хочет сесть

Гость
#6
Юлия

Ему за 20, вам 15-16? Он не хочет сесть

Мне тоже за 20

Гость
#7

Тогда попробуйте съездить вместена отдых, родителей в соседней комнате там точно не будет)

Гость
#8
Гость

Тогда попробуйте съездить вместена отдых, родителей в соседней комнате там точно не будет)

Пока нет такой возможности, к сожалению.Может, как-то поговорить с ним об этом , я даже не знаю?Побыть наедине не получится ещё месяца 2

Гость
#9

Попробуйте конечно поговорить, но лучше найдите способ уехать хоть на сутки куда то 2

Гость
#10
Гость

Попробуйте конечно поговорить, но лучше найдите способ уехать хоть на сутки куда то 2

Спасибо за совет!

мореморе
#11
Гость

Поведение его тоже немного смущает иногда , не могу его понять.После работы когда встречаемся , он постоянно уставший , как будто замечает только себя, хотя бывает и нормальный, весёлый.Я понимаю,что все устают, но нельзя же так.Если любишь человека,то должен его поддерживать, как-то радоваться встрече с ним, а от него исходит только это.Встречаемся обычно раза два в неделю.Цветы мне подарил всего лишь один раз , как начали встречаться, и то заранее предупредил меня об этом. На фоне этого всего депрессия, ибо я его люблю его, а он ...даже не знаю,что тут сказать(

Тут может быть достаточно серьёзный загон со стороны парня, скажите, а кончает он как быстро? Ведь петтинг то чем-то завершается?
Просто судя по вашему рассказу, впечатление, что парень может комплексовать из-за того что быстро кончает /простите за прямоту/

Гость
#12

а к себе он пригласить вас не может? не представляю, как мужик может расслабиться со взрослой девственницей и её родителями за стенкой

Ве
#13

Вот же глупые женщины. Да о просто хочет сделать это в первую брачную ночь. Я тоже хотел. И был уверен, что моя девушка хочет того же. В итоге она легла под первого встречного, чтобы избавиться от девственности, а я счёл её сумасшедшей.(((
Да я и сейчас думаю, что до свадьбы девственность теряют только психически неуравновешенный девушки. Вот и автор судя по всему одна из них.

Гость
#14
мореморе

Тут может быть достаточно серьёзный загон со стороны парня, скажите, а кончает он как быстро? Ведь петтинг то чем-то завершается?
Просто судя по вашему рассказу, впечатление, что парень может комплексовать из-за того что быстро кончает /простите за прямоту/

После глубокого петтинга через минут 5 где-то, а то и меньше

Гость
#15
Ве

Вот же глупые женщины. Да о просто хочет сделать это в первую брачную ночь. Я тоже хотел. И был уверен, что моя девушка хочет того же. В итоге она легла под первого встречного, чтобы избавиться от девственности, а я счёл её сумасшедшей.(((
Да я и сейчас думаю, что до свадьбы девственность теряют только психически неуравновешенный девушки. Вот и автор судя по всему одна из них.

У каждого свои взгляды на данный вопрос , и мало тех,кто хранит ее до свадьбы в наши дни.Из-за того,что у Вас другое мнение ,обзывать людей-низко.Это показывает Ваше воспитание,дорогой аноним

мореморе
#16
Гость

После глубокого петтинга через минут 5 где-то, а то и меньше

Ну смотрите. У него стоит, он кончает - значит он вас точно хочет. «Он может быть не любит меня» - это вообще не сюда, люди без любви трахаются, так что вопрос не в этом.
А сам он как это объясняет? Все таки не два дня, не неделю видитесь, а 4 месяца, уж столько то он увиливать не может от ответа . Как вы говорите ему о своей потребности и о том, что это все немного не нормально?
Где вы видитесь, как часто, в какое время дня?

Гость
#17
Гость

а к себе он пригласить вас не может? не представляю, как мужик может расслабиться со взрослой девственницей и её родителями за стенкой

В данном случае все в точности наоборот
Я его не могу пригласить

Гость
#18
мореморе

Ну смотрите. У него стоит, он кончает - значит он вас точно хочет. «Он может быть не любит меня» - это вообще не сюда, люди без любви трахаются, так что вопрос не в этом.
А сам он как это объясняет? Все таки не два дня, не неделю видитесь, а 4 месяца, уж столько то он увиливать не может от ответа . Как вы говорите ему о своей потребности и о том, что это все немного не нормально?
Где вы видитесь, как часто, в какое время дня?

Видимся обычно после работы, прогуляемся и по домам.В выходные тоже, но в последнее время редко, так как не получалось.О своей потребности я напрямую не говорила пока , ибо не предоставлялось удобного момента.

мореморе
#19
Гость

Видимся обычно после работы, прогуляемся и по домам.В выходные тоже, но в последнее время редко, так как не получалось.О своей потребности я напрямую не говорила пока , ибо не предоставлялось удобного момента.

Обязательно скажите. Точнее не налетайте с вопросом «почему мы нормально не спим», а во время ласк явно намекайте на то, что хотите секса, говорите как он возбуждает вас, как вы мечтаете с ним это сделать (ведь это так!) Вопрос серьёзный. Он мучает вас, и уж точно мучается и парень- ему 100% тоже хочется секса. Это прекрасно, особенно когда люди реально испытывают друг к другу чувства. Но у парня явно психи и загоны. Неужели он никогда не заговаривал о том, что у вас нет нормального секса?? А во время петтинга?

Ве
#20
Гость

У каждого свои взгляды на данный вопрос , и мало тех,кто хранит ее до свадьбы в наши дни.Из-за того,что у Вас другое мнение ,обзывать людей-низко.Это показывает Ваше воспитание,дорогой аноним

Я не аноним, я Ве. Меня тут каждая собака знает.
Лучше скажите, а вы поинтересовались какие взгляды у вашего избранника? Почему вы задаёте вопрос чужим людям? Так ведут себя только беспутные женщины. Беспутные - значит без пути, то есть вечные одиночки по жизни. Вам стоило бы больше разговаривать с вашим мужчиной. Иначе останетесь на бобах, как моя бывшая.
Просто мужчинам трудно уважать женщин, которые спят вне брака. Он думает, что на его месте мог быть любой. А девушка сразу попадает в разряд легкодоступных.
Я думаю, он тормозит вас, чтобы вы не упали в его глазах. Ему хочется вас уважать и любить. А вы этому хотите помешать.

Ве
#21
мореморе

Обязательно скажите. Точнее не налетайте с вопросом «почему мы нормально не спим», а во время ласк явно намекайте на то, что хотите секса, говорите как он возбуждает вас, как вы мечтаете с ним это сделать (ведь это так!) Вопрос серьёзный. Он мучает вас, и уж точно мучается и парень- ему 100% тоже хочется секса. Это прекрасно, особенно когда люди реально испытывают друг к другу чувства. Но у парня явно психи и загоны. Неужели он никогда не заговаривал о том, что у вас нет нормального секса?? А во время петтинга?

То есть замуж за него она не хочет, а хочет просто секса?
Тогда сомнения парня вполне понятны. Никому не , когда его хотят использовать.

мореморе
#22
Ве

То есть замуж за него она не хочет, а хочет просто секса?
Тогда сомнения парня вполне понятны. Никому не , когда его хотят использовать.

что плохого в сексе до брака? А если вы поженитесь, а потом переспите и поймёте, что не подходите друг другу сексуально? Мучиться что ли ? Секс это важная часть жизни.

То что девушка хочет секса со своим любимым человеком - это не бл..дство. Бл..дство это трахаться с несколькими сразу. Этого автор не делает

Гость
#23
мореморе

Обязательно скажите. Точнее не налетайте с вопросом «почему мы нормально не спим», а во время ласк явно намекайте на то, что хотите секса, говорите как он возбуждает вас, как вы мечтаете с ним это сделать (ведь это так!) Вопрос серьёзный. Он мучает вас, и уж точно мучается и парень- ему 100% тоже хочется секса. Это прекрасно, особенно когда люди реально испытывают друг к другу чувства. Но у парня явно психи и загоны. Неужели он никогда не заговаривал о том, что у вас нет нормального секса?? А во время петтинга?

вполне возможно, что свою нужду он справляет с кем-то легкодоступным

мореморе
#24
Гость

вполне возможно, что свою нужду он справляет с кем-то легкодоступным

К сожалению, возможно. Возможно ещё и то, что парень боится «нести ответственность» за такой шаг как лишение девушки девственности. В любом случае, разговор о сексе завести надо. Дальше так продолжаться не может.

#25
Ве

Вот же глупые женщины. Да о просто хочет сделать это в первую брачную ночь. Я тоже хотел. И был уверен, что моя девушка хочет того же. В итоге она легла под первого встречного, чтобы избавиться от девственности, а я счёл её сумасшедшей.(((
Да я и сейчас думаю, что до свадьбы девственность теряют только психически неуравновешенный девушки. Вот и автор судя по всему одна из них.

Девица просто оказалась не дурочкой и не захотела терпеть боль и пачкать простыни в первую брачную ночь).
Потому что брачная ночь - это продолжение праздника молодоженов, а не распечатывание плёнки))) 😂🤦🏻для нормальных молодоженов конечно же.

Гость
#26
Ве

Вот же глупые женщины. Да о просто хочет сделать это в первую брачную ночь. Я тоже хотел. И был уверен, что моя девушка хочет того же. В итоге она легла под первого встречного, чтобы избавиться от девственности, а я счёл её сумасшедшей.((( Да я и сейчас думаю, что до свадьбы девственность теряют только психически неуравновешенный девушки. Вот и автор судя по всему одна из них.

Что уж и потрахаться нельзя что ли, если очень хочется?

Гость
#27
Гость

Пока нет такой возможности, к сожалению.Может, как-то поговорить с ним об этом , я даже не знаю?Побыть наедине не получится ещё месяца 2

Секс это удовольствие. Им занимаются все нормальные люди.

Гость
#28
мореморе

К сожалению, возможно. Возможно ещё и то, что парень боится «нести ответственность» за такой шаг как лишение девушки девственности. В любом случае, разговор о сексе завести надо. Дальше так продолжаться не может.

И как же начать разговор о сексе?

Ве
#29
IreneAdler

Девица просто оказалась не дурочкой и не захотела терпеть боль и пачкать простыни в первую брачную ночь). Потому что брачная ночь - это продолжение праздника молодоженов, а не распечатывание плёнки))) 😂🤦🏻для нормальных молодоженов конечно же.

Эта "недурочка" так и прожила всю жизнь одна. Не было у неё никакой свадьбы. Это во первых. А во вторых, любящий мужчина делает всё безболезненно. У вас боль, потому что вас не любят. Чтобы не было боли надо хорошо возбудить. А свадьба это и есть ритуал возбуждения девушки.

Ве
#30
Гость

Что уж и потрахаться нельзя что ли, если очень хочется?

Женщины делятся на две категории. На тех, кому всё равно с кем, лишь бы трaxaли, и на тех, кому не всё равно. Вторые сначала выйдут замуж, а первым там делать нечего.

Гость
#31
Ве

Женщины делятся на две категории. На тех, кому всё равно с кем, лишь бы трaxaли, и на тех, кому не всё равно. Вторые сначала выйдут замуж, а первым там делать нечего.

А ты к какой категории относишься?

Гость
#32
Гость

А ты к какой категории относишься?

К первой он относится, то есть к категории сексуально озабоченным, которые трахаться любят.

Мореморе
#33
Гость

И как же начать разговор о сексе?

В интимной обстановке, когда оба возбуждены, скажи, что хочешь его. Если продолжит удовлетворять тебя только руками/орально или как вы там обвчно желаете, скажи что не можешь больше терпеть и хочешь чтобы он тебя «трахнул». Если он после этого начнёт отнекиваться, говори уже серьезнее, скажи что готова к полноценному сексу и тебе не хватает его с ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: