Гость
Статьи
Оргазм не прекращается

Оргазм не прекращается

Мне 19. Есть парень, по совместимости постоянный половой партнёр. Секс нерегулярный, ввиду того, что мы бедные студенты, живущие с родителями, которые обычно всегда дома. Но если выдаётся случай, стараемся использовать его максимально.
Заметила одну вещь: он всегда доводит меня до оргазма. Но! Мой оргазм не заканчивается. Я полагаю, должна быть какая-то точка, после которой уже всё, но у меня она просто не наступает. Стимуляция клитора (проникновение внутрь мне причиняет боль) длится обычно больше получаса, в течение этого времени мне так хорошо, что меня трясёт. Но все заканчивается тем, что я от этого устаю и прошу перестать.
Я гуглила и не нашла ничего путного, как будто вообще никаких статей на эту тему нет, но кто-то упоминал это как «болезнь». Вот и не знаю, что думать. Может, здесь мне скажут что-то полезное?

cornée
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не кончаете.
Вам кажется, что это оргазм видимо, но на деле только подходите к оргазму и никак

Гость
#2

Это не оргазм, детка

м
#3

Почитай фазы возбуждения, похоже они у вас спутаны!
Секс должен быть в возбужденном состоянии и возбуждение должно нарастать постепенно!

#4

Оргазм вам ещё только сниться))

Гость
#5

Учиться надо, а не теребить половые органы под боком у родителей.

Оsень
#6

тебе требуется принудительное лечение в виде мазанья ануса вазелином. Лбратись в психдиспансер.

Гость
#7

То что вы описали не оргазм.

Гость
#8

Это не оргазм. Скорее всего, вам трясет с перенапряжения. Не замечали, что после хорошенькой тренировочки могут мышцы дрожать, потом как раз где-то через полчаса проходит? Вот и у вас, наверно, типа того.

Гость
#9

Ахаха, это нервное расстройство, у психов обычно такое, бешенство матки, в мозгу участок защемлен. Как противны вы, малолетние поебушки.

Гость
#10

У вас бывает клиторальный оргазм. Он примерно так и заканчивается. Вообще все в течение времени и опыта поменяется. Сами себя вы так же доводите?

Гость
#11

И почему здесь некоторые называют студентов малолетками? Малолетки - дети до 12 лет так-то. Хотя авторам таких коментов вряд-ли больше 12-ти, или более вероятно они просто психологические дети. А ещё часто называют безмозглыми юнцами 20-ти летних парней, явно уже взрослых, как телом, так и рассудком. Но допускаю что те, кому за 40 просто деградировали и забыли как коротка жизнь, в наше время маразм и в таком возрасте обнаруживают. Ещё помню индивида который говорил, что даже 20-ти летних будет по прежнему называть школьниками, хех, по его логике можно сказать что "ему только 35 исполнилось". М-да, мозгов, как и сердца у "старшего поколения" совсем нет. А ещё детей за личностей вообще никто не воспринимает, ни в одной стране. И откуда в людях такая глупость? Я не понимаю, где мозги?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: