Гость
Статьи
Впервые сделал мне …

Впервые сделал мне "это"

Встречаемся три месяца и только вчера во время секса сделал мне куни,до этого не делал и мне это не нравилось,так как я ему все делаю..делать он конечно не очень умеет,но я постоянно помешана на чистоплотности,часто моюсь гелями,чтобы вкусно пахнуть,но вот переживаю вдруг он все равно что то "там" почувствовал..запах или смазка..после всего я потрогала там рукой и понюхала,ничем плохим не пахло но все равно переживаю..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь проверься на ЗППП.

Автор
#2
Гость

Теперь проверься на ЗППП.

зачем? у меня все ок. проверялась месяц назад

Мама любящей мамы
#4

Разбей ему ***, псина сутулая.

Гость
#5

Совсем дyра? Мужчины делают куни как раз для того, чтобы почувствовать естественный запах и вкус женщины! А если у тебя там всё тчательно вымыто и ароматизировано, понятно почему он не делал этого. Тут никакого кайфа нет, всё равно что влажную салфетку лизать

Гость
#6

Автор,если человек здоров,то совсем необязательно ТАМ всё вымывать до скрипа всякими гелями,никаких ужасных запахов смазка не издаёт.
В Японии специально просят женщин весь день ходить в одних трусах и не подмываться,чтобы потом за дорого эти трусы выкупить,натянуть на голову и кайфовать от аромата,а вы такой ерундой заморачиваетесь.

Гость
#7

И? Откуда мы знаем, воняло у тебя там или нет.

Зигзагообразная
#8

Очень интимные подробности,зачем ?

Гость
#9
Зигзагообразная

Очень интимные подробности,зачем ?

А тебе завидно, что у тебя таких подробностей нет

ленок
#10
Гость

Совсем дyра? Мужчины делают куни как раз для того, чтобы почувствовать естественный запах и вкус женщины! А если у тебя там всё тчательно вымыто и ароматизировано, понятно почему он не делал этого. Тут никакого кайфа нет, всё равно что влажную салфетку лизать

это правда, у меня три любовника, все делают куни, я стараюсь не подмываться, так феромоны нажористее

Автор
#11

Простите конечно,но пися находится рядом с попой,может спокойно от попы попахивать

Гость
#12

Мне парень вчера сделал впервые "это" - порвал целку жо-пы. Е-б, е-б, и потом с ревом кончил мне в жо-пу. Потом я высерал в туалете его сперму и кончу, пердя

Гость
#13
Гость

Мне парень вчера сделал впервые "это" - порвал целку жо-пы. Е-б, е-б, и потом с ревом кончил мне в жо-пу. Потом я высерал в туалете его сперму и кончу, пердя

А новых историй у тебя нет? Устали про твою за.дницу читать.

Гость
#14
Автор

Простите конечно,но пися находится рядом с попой,может спокойно от попы попахивать

а чтобы этого не было, когда cрёшь, вытирать надо туалетной бумагой!

Автор
#15
Гость

а чтобы этого не было, когда cрёшь, вытирать надо туалетной бумагой!

ахахах

Гость
#16
Гость

А новых историй у тебя нет? Устали про твою за.дницу читать.

Оки, исправлюсь

Гость
#17
Автор

ахахах

Мыть надо обе кунки! и лучше клизму сделать, а то неподходящий момент ещё и какнешь!

qwerty2019
#18

Блин. Ребята , вы о чем ???? Это элементарная гигиена. Вы так говорите , это все равно что заниматься сексом не принимая душ. Неужели вам будет приятно заниматься с человеком от которого дурно пахнет ?? Давайте вообще не будем мыться ,а зачем ? Я б вообще ни за что не стал заниматься сексом с девушкой не помыв своё достоинство с пятой точкой ! И если от неё будет неприятный запах , то это испортит окончательно моё впечатление. Так что автор правильно делаешь и не слушай тех кто тебе говорит обратное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: