Гость
Статьи
Озабоченная девушка

Озабоченная девушка

Если я озабоченная извращенка и постоянно думаю о сексе это хорошо или плохо???Что парни думают о таких? У меня еще тестостерон повышен и я ненасытная в сексе,всегда мне мало,я не хвастаюсь это правда так

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Найди себе мужика и ахайся сколько влезет. Проблема в чем?

Гость
#2

Ищите такого-же темпераментного мужчину и будет вам счастье.

Гость
#4

Я не автор, но у меня тоже повышен. Я вся волосатая и озабоченная. Ходила к эндокринологам и гинекологам, но ничего путного не говорили и никаких лекарств не выписывали. Не знаю как от этого избавиться, иногда жить не хочется...

Гость
#5

КАЖДОМУ СВОЕ )) я вот наоборот фригидна, сеск не люблю, оргазмы имитирую)) Так что если саму устраивает такая тяга к сексу, в чем проблема?

Гость
#7

То что любите секс — не плохо. Любой здоровый мужик не откажется от этого. Найдите своего мужчину и удовлетворяйтесь.

Гость
#8

Никому не интересна женщина, у которой один интерес в жизни - стремление к сексу. С такой они только и будут что ахатся. Я тоже была такой как авторша, меня мои любовники называли нимфоманкой. Мне тогда это очень льстило. Но опыт показал, что одним сексом мужчину не удержать так как ты становишься просто очередной давалкой..а таких полно!

Серёга
#9
Гость

Никому не интересна женщина, у которой один интерес в жизни - стремление к сексу. С такой они только и будут что ахатся. Я тоже была такой как авторша, меня мои любовники называли нимфоманкой. Мне тогда это очень льстило. Но опыт показал, что одним сексом мужчину не удержать так как ты становишься просто очередной давалкой..а таких полно!

так речь не о том, чтобы удержать, а о том, что нужно мужика (парня) искать выносливого. А то придется двоих, троих заводить. А "удерживать" нужно всегда душой, сердцем, а не гормонами.

Гость
#10
Серёга

так речь не о том, чтобы удержать, а о том, что нужно мужика (парня) искать выносливого. А то придется двоих, троих заводить. А "удерживать" нужно всегда душой, сердцем, а не гормонами.

Ну я к тому и веду..мне льстило что меня хотят и называют нимфоманкой, это подогревало мое желание. Но на самом деле если разобраться, это было просто стремление угодить мужчине и получит поощрение в виде похвалы. Ничего другого с меня и взять было нечего. Когда я это осознала, то и желание прошло. Гормоны тоже проверяла, тогда все было в пределах нормы. Значит это психологическое.

Гость
#12

Девушка. У вас буйство матки, вы нимфоманка или просто секса давно не было? Поробуйте отвлечься, найдите себе хобби. Запишитесь на фитнес, пилатес или что там ещё. Найдите себе хорошего мужа, родите ребёнка и у вас появятся другие заботы.

Гость
#13

автор - мужик и дрочер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема