Гость
Статьи
40 лет, стала …

40 лет, стала озабоченной

Девушки, дайте совет, только не хамите особо. Я наверно схожу с катушек.. в общем стала озабоченной в плане секса до чертиков.. хотя замужем, в постели все ок. Секс ну 2 или 3 раза в неделю.. раньше всегда все устраивало, обычно муж был главным инициатором ..тут уже как 2 месяц я как взбесилась, бужу его утром пораньше и начинаю приставать.. и так ежедневно.накупила игрушек, готова уже сама его оттрах..ь.К тому же позаводила знакомства в соцсетях, флиртую напропалую, вывела на разговор друга детства, и довела его что он стал в серьез в давнишней страсти признаваться.. а раньше было все так мило..Знакомого , моложе меня на 11 лет тоже как говорится соблазнила, теперь шлет вирт и напрашивается в гости.. Муж вроде принимает все за флирт, но я половину умалчиваю. Знаю может и взревновать.Пока до измены не дошло, но качусь в этом направлении..В общем пахнет жаренным. Или может климакс так начинается?в общем ***, хожу с недосыпом, дел по горло, а я в голове все про тр.х думаю. И ведь действительно в постели все ок.Хоть в церковь беги, поклоны бить...боюсь начну глазки строить попу😆

Алиса
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас истерия, или бешенство пи3ды. Причиной является перемещение матки по организму. Лечится выдpaчиванием и поркой.

Какой-то человек
#2
Гость

У вас истерия, или бешенство пи3ды. Причиной является перемещение матки по организму. Лечится выдpaчиванием и поркой.

Всегда приятно почитать авторитетное мнение дипломированного доктора)

Гость
#3

Бешенство матки. Лично мое мнение, что это всё у вас в голове, возможно, вы комплексуете и таким образом свою значимость повышаете в своих глазах. Как бы не можете себя ценить без оценки других, прикосновений допустим. Не можете освободиться и дышать полной грудью без одобрения. Что вы красивая допустим или нормальная, что с вами можно хотеть разговаривать независимо от уровня образования, внешности, стиля, жизненного опыта, образа жизни. Просто если вы во всём перечисленном неуверенны, то скорее всего, с этим есть проблема, а без всего этого с вами не захотят дружить мужчины, ведь они дружат только с теми, кого видят в качестве женщины, не может возникнуть симпатии к неухоженному человеку, глупому, который постоянно сидит дома, необщительному, то есть, сексуальный объект=женщина, значит, и пока они не догадались обо всём перечисленном, вы перехватываете внимание таким образом, что вы как никак женщина,раз вы имеете такие то гендерные признаки, и значит, когда вот это происходит, вы можете навязать свое общение, а не будет человек с кем нормально общается, или с меньшей вероятностью будет, эту женщину обижать, а как мы знаем, очень больно и неприятно получать неприятные комментарии о своей внешности, а имея вышеперечисленное, намного труднее послать в бан, скрывшись за интересными делами, увлечениями, ведь их нет. Таким образом вы просто себя защищаете. Я не верю, что вы прямо сама по себе такая похотливая, мне кажется, похотью люди латают свои внутренние проблемы и дыры.

Гость
#4

брейте усы маскулиста. Алиса))

#5

Я немного моложе, но последние 2 месяца такая же фигня. Но меня другие мужики вообще не волнуют, даже не приятно об этом думать. Собралась на эротический массаж, но как прикинула, что меня чужой мужик будет мять, все желание отбило. За то мужу одного взгляда на меня достаточно, чтоб я уже готова была. Просто ужас какой-то, уже не знаю куда себя деть. Тоже напокупала игрушек, пока жду, ещё не пришли. У меня абонемент в фитнес клуб закончился, может с этим связано. Раньше железа натягаюсь и уже ничего не хочется. Муж готов купить любой абонемент, какой я захочу, видимо чувствует, что не вывозит меня. А тут во время оргазма у меня случился сильный спазм мышц шеи, теперь нужно ждать, когда пройдёт, спорт противопоказан. Короче дотраха*ась))))

Гость
#6

"45 баба ягодка опять", помноженное на отсутствие совести )) муж жалко

Leka
#7

Мне 30,и та же фигня началась ...((( гормоны,е-мое)))

Гостья
#8

Да трахайтесь на здоровье. Мужики с юности озабоченные, а мы попозже. Мне кажется это последний всплеск гормонов перед перестройкой. Через лет пять пройдет. Наслаждайтесь. У меня любовник был на 15 лет моложе, ашь трясло от него.

Алекс
#9

Жаль что у вас это не совпало с возможностями мужа (у мужчин повышенное желание годам к сорока заканчивается).
Поговорите с ним. Попробуйте найти выход вместе.
И ни в коем случае не гасите желание. Получайте от жизни удовольствие.

Вася
#10

Я тоже думаю только о сексе и больше меня ниче не волнует.

#11
Гостья

Да трахайтесь на здоровье. Мужики с юности озабоченные, а мы попозже. Мне кажется это последний всплеск гормонов перед перестройкой. Через лет пять пройдет. Наслаждайтесь. У меня любовник был на 15 лет моложе, ашь трясло от него.

В моем случае это точно не последний раз. С юности темперамент такой. Переодически бывают обострения, но они приводят к более новым и сильным оргазмам. Просто в последний раз я думала, что умру, муж перепугался, не знал что делать, то ли врачей вызывать, то ли экзорцистов. Хватило мнетакого на пару дней, сейчас опять все дымиться. И хочется и страшно.

Принцесса-мильонщица
#12

аж читать страшно))

гостя
#13

Волочкова не пались

Гость
#14
Алиса

Девушки, дайте совет, только не хамите особо. Я наверно схожу с катушек.. в общем стала озабоченной в плане секса до чертиков.. хотя замужем, в постели все ок. Секс ну 2 или 3 раза в неделю.. раньше всегда все устраивало, обычно муж был главным инициатором ..тут уже как 2 месяц я как взбесилась, бужу его утром пораньше и начинаю приставать.. и так ежедневно.накупила игрушек, готова уже сама его оттрах..ь.К тому же позаводила знакомства в соцсетях, флиртую напропалую, вывела на разговор друга детства, и довела его что он стал в серьез в давнишней страсти признаваться.. а раньше было все так мило..Знакомого , моложе меня на 11 лет тоже как говорится соблазнила, теперь шлет вирт и напрашивается в гости.. Муж вроде принимает все за флирт, но я половину умалчиваю. Знаю может и взревновать.Пока до измены не дошло, но качусь в этом направлении..В общем пахнет жаренным. Или может климакс так начинается?в общем ***, хожу с недосыпом, дел по горло, а я в голове все про тр.х думаю. И ведь действительно в постели все ок.Хоть в церковь беги, поклоны бить...боюсь начну глазки строить попу😆

Мне за 40 и у меня так же.Не знаю почему,но теперь от секса я получаю удовольствие раз в 10 больше,а раньше он мне так не был нужен,а муж уже и не может дать того,чего мне хочется,молодые озабоченные парни клеятся,но на измену не решаюсь,спасаюсь поклонами в церкви,чего и Вам желаю.

Los Zetas
#15

Вибратор ? Не, не слышал...

Лина
#16

У автора хоть в 40 это произошло. А мне сейчас 52, и аналогичная история началась. Спасает только то, что завела себе студента, на 30 лет младше.

Los Zetas
#17
Лина

У автора хоть в 40 это произошло. А мне сейчас 52, и аналогичная история началась. Спасает только то, что завела себе студента, на 30 лет младше.

Вы его хоть дошиком кормите ? Или борщиком ?

Гость
#18
Лина

У автора хоть в 40 это произошло. А мне сейчас 52, и аналогичная история началась. Спасает только то, что завела себе студента, на 30 лет младше.

Толстозадая, ты одного из своих котиков студентом назвала.
Так он старый уже, скоро того, нового придется заводить

Лина
#19
Los Zetas

Вы его хоть дошиком кормите ? Или борщиком ?

Борщом и не только (и не употребляйте, пожалуйста, этих уменьшительно-слюнявых форм - борщик, дошик и пр.)
Я много чего умею готовить, если это так вам интересно.

Лина
#20
Гость

Толстозадая, ты одного из своих котиков студентом назвала. Так он старый уже, скоро того, нового придется заводить

Согласна, в 52 я не такая стройная, какой была в 25. Но я и не растолстевшая до невозможности.
А оскорблять-то "толстозадой" зачем?

#21
Лина

Согласна, в 52 я не такая стройная, какой была в 25. Но я и не растолстевшая до невозможности.
А оскорблять-то "толстозадой" зачем?

Все эти оскорбления от отсутствия ума.

Гость
#22
Лина

Согласна, в 52 я не такая стройная, какой была в 25. Но я и не растолстевшая до невозможности. А оскорблять-то "толстозадой" зачем?

ага, ага...на 6-ом десятке - самое время для "африканских страстей"..))
напоминает притчу про того самого д_ура_ка, который плясал на похоронах, потому что не успел сделать этого на свадьбе..))

Гость
#23

В 40 бегать по мужикам и их соблазнять-это жесть, конечно, причём на глазах у мужа, сами наверное все понимаете...

Лина
#24
Гость

ага, ага...на 6-ом десятке - самое время для "африканских страстей"..)) напоминает притчу про того самого д_ура_ка, который плясал на похоронах, потому что не успел сделать этого на свадьбе..))

По-вашему, мне пора уже заворачиваться в саван и ползти на кладбище?
Если да, на шестом десятке появилось сильное желание, то исходя из каких соображений я должна себя мучить? Во имя каких высоких целей я должна сдерживаться?

Los Zetas
#25
Лина

По-вашему, мне пора уже заворачиваться в саван и ползти на кладбище? Если да, на шестом десятке появилось сильное желание, то исходя из каких соображений я должна себя мучить? Во имя каких высоких целей я должна сдерживаться?

Если вы как Мелания Трамп выглядете, то все не так уж и плохо для студента...
Тем более борщи, щи и прочие ништяки...

Гость
#26
Los Zetas

Если вы как Мелания Трамп выглядете, то все не так уж и плохо для студента... Тем более борщи, щи и прочие ништяки...

Отвратительная пластмассовая рожа!
пардон, она мне не нравится как и Лопырева!

Los Zetas
#27
Гость

Отвратительная пластмассовая рожа! пардон, она мне не нравится как и Лопырева!

Ну тут все же разница есть... Лопыревой 35, Меланье 49, через 2 недели...

Гость
#28

У меня такое началось в 50 с приходом климакса. Гормональная перестройка. У кого-то затухает сексуальное желание. У кого-то наоборот. Но в 40 лет какой климакс? Рановато...

Los Zetas
#29
Гость

У меня такое началось в 50 с приходом климакса. Гормональная перестройка. У кого-то затухает сексуальное желание. У кого-то наоборот. Но в 40 лет какой климакс? Рановато...

Ииии, какими методами вы пользуетесь ?

PT Boat
#30

Моя жена общается плотно с мужскими моделями Вилберис. Зайдите, обо дро читесь, бабы. Но суть нг в этом. Заработок у них от 600 000 в мес.
Внимание вопрос, за скольок они оттрахают эдакую 40..50 летнюю бабу с бешенством матки???
Не менее 200 000 это будет вас стоить, бабье!

Los Zetas
#31
PT Boat

Моя жена общается плотно с мужскими моделями Вилберис. Зайдите, обо дро читесь, бабы. Но суть нг в этом. Заработок у них от 600 000 в мес. Внимание вопрос, за скольок они оттрахают эдакую 40..50 летнюю бабу с бешенством матки??? Не менее 200 000 это будет вас стоить, бабье!

Вы женаты через загс ? Даете свою жену потрахать за бабло ? Тогда вы олень... сорян бро...

PT Boat
#32
Los Zetas

Вы женаты через загс ? Даете свою жену потрахать за бабло ? Тогда вы олень... сорян бро...

а что ж женщина должна страдать от не до еба?
я не настолько жОский

Los Zetas
#33
PT Boat

а что ж женщина должна страдать от не до еба? я не настолько жОский

А что, проблема ее оттрахать по хардкору своими силами ?

PT Boat
#34
Los Zetas

А что, проблема ее оттрахать по хардкору своими силами ?

1 см членом? каким образом?

Гость
#35

лебединая песня это, всплеск гормонов. и только вам решать-натрахаться напоследок от души или задушить это в себе. если второй вариант выберете-то противозачаточные таблетки или антидепрессанты либидо хорошо гасят, примерно через месяц приема начнут действовать, но курс должен быть не менее полугода.
помните, что у вас сейчас мозг по-другому работает и можете глупости наделать, взвесьте все. через несколько лет удивляться будете, как будто это и не вы были...

Los Zetas
#36
Гость

лебединая песня это, всплеск гормонов. и только вам решать-натрахаться напоследок от души или задушить это в себе. если второй вариант выберете-то противозачаточные таблетки или антидепрессанты либидо хорошо гасят, примерно через месяц приема начнут действовать, но курс должен быть не менее полугода. помните, что у вас сейчас мозг по-другому работает и можете глупости наделать, взвесьте все. через несколько лет удивляться будете, как будто это и не вы были...

Курите траву... мой вам совет... каждый день и по многу...
Я так и делаю... никакого либидо... только чистый кайф...

PT Boat
#37
Los Zetas

Курите траву... мой вам совет... каждый день и по многу... Я так и делаю... никакого либидо... только чистый кайф...

трава - незаконно
можно пить андидепрессанты, он полностью убивают либидо

Los Zetas
#38
PT Boat

трава - незаконно можно пить андидепрессанты, он полностью убивают либидо

Как вариант, антидеприки тоже юзал... норм штука... сертралин... но трава хоть и незаконна, она мне больше по нраву... экстрим по траве меня возбуждает больше, нежели походы к психиатру за анти деприками...

Гость
#39
Los Zetas

Курите траву... мой вам совет... каждый день и по многу... Я так и делаю... никакого либидо... только чистый кайф...

)) и дегенеративные коммы на вуман от перса))

Los Zetas
#40
Гость

)) и дегенеративные коммы на вуман от перса))

Шта блэть ? Эт чо за хня ?

Гость
#41
Los Zetas

Шта блэть ? Эт чо за хня ?

) а это блеяние--подтверждение мацерации мозгового вещества у перса)))

Los Zetas
#42
Гость

)) и дегенеративные коммы на вуман от перса))

Ааааа, я всек, никто ни ***... лол...

Гость
#43
Los Zetas

Ааааа, я всек, никто ни ***... лол...

в европе местных страхуил после 40 лет берут взамуж, и то мигранты их по сотне раз в попы поимели

Los Zetas
#44
Гость

) а это блеяние--подтверждение мацерации мозгового вещества у перса)))

Купи се шлюшку со страпоном, коли такая беда у тебя... хехеее...

Los Zetas
#45
Гость

в европе местных страхуил после 40 лет берут взамуж, и то мигранты их по сотне раз в попы поимели

Ну так, загнивающий зааапооод...

Los Zetas
#46

Парашкостану, завидно... лол...

Los Zetas
#47

Хотя срашн шлюшки норм отсасывают в загнивающей гейропе, с проглотом... уахахааа...

Монах
#48
Гость

Бешенство матки. Лично мое мнение, что это всё у вас в голове, возможно, вы комплексуете и таким образом свою значимость повышаете в своих глазах. Как бы не можете себя ценить без оценки других, прикосновений допустим. Не можете освободиться и дышать полной грудью без одобрения. Что вы красивая допустим или нормальная, что с вами можно хотеть разговаривать независимо от уровня образования, внешности, стиля, жизненного опыта, образа жизни. Просто если вы во всём перечисленном неуверенны, то скорее всего, с этим есть проблема, а без всего этого с вами не захотят дружить мужчины, ведь они дружат только с теми, кого видят в качестве женщины, не может возникнуть симпатии к неухоженному человеку, глупому, который постоянно сидит дома, необщительному, то есть, сексуальный объект=женщина, значит, и пока они не догадались обо всём перечисленном, вы перехватываете внимание таким образом, что вы как никак женщина,раз вы имеете такие то гендерные признаки, и значит, когда вот это происходит, вы можете навязать свое общение, а не будет человек с кем нормально общается, или с меньшей вероятностью будет, эту женщину обижать, а как мы знаем, очень больно и неприятно получать неприятные комментарии о своей внешности, а имея вышеперечисленное, намного труднее послать в бан, скрывшись за интересными делами, увлечениями, ведь их нет. Таким образом вы просто себя защищаете. Я не верю, что вы прямо сама по себе такая похотливая, мне кажется, похотью люди латают свои внутренние проблемы и дыры.

Хорошо а что у меня торчит постоянно. Стал маньяком или крыша поехала. 52 года. Раньше 3-4 раза в неделю за глаза. А теперь слил слез а он торчит.

Los Zetas
#49

Алени, когда уж вы вымрете ***...?

Гость
#50
Гость

Толстозадая, ты одного из своих котиков студентом назвала.
Так он старый уже, скоро того, нового придется заводить

Что за *** здесь постоянно пишет всем толстозадая?А ты короткочлен .Блин.