Гость
Статьи
Подростки. Младший …

Подростки. Младший брат 15 лет стал ершистым

Дорогие форумчане, хочется спросить совета
Младший брат 15 лет стал ершистым и все лучше всех знающим, совершенно не хочет не кого слушать
Стал гулять с девочкой, и боязно как бы не натворили дел, так как видно что у девочки мама не особо ей занимается и разговоров по душам там нет, постоянно она гуляет с парнями, больше девочек в компании нет (((
посоветуйте как себя вести (((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвалить от брата. Он не ваш сын

#2

Я вас понимаю, автор.. тоже есть 15 - летний двоюродный брат, характер у него непростой, переходный возраст начался. Считает себя взрослым, все сам знает и так далее. Но не стоит лезть и командовать им, что-то ему запрещать, вы ему сестра, но не мать.. как сестра просто можете поговорить спокойно (если отношения хорошие). Так как в нашей семьей у нас всех отношения (между братьями и сестрами) хорошие. Тоже невзначай завела разговор, чтоб аккуратным был, местами шутила и так далее.. и он в ответ говорил спокойно, местами шутил так же. В общем, из всего разговора нашего поняла, что он и сам все знает, мальчик не глупый. Но лезть в его же личную жизнь (да, несмотря на его возраст даже) и что-то запрещать, иначе, отношения могут испортиться.

#3

И, кстати, я тоже гуляла больше в компании парней (нас 2 девочки в компании было), бывало и в большой компании слишком гуляли, где и много девочек.. но большинство в компании парней. Так как с парнями легче дружить, веселее.. они нас за своих парней принимали. Что моя мама, что мама этой подруги воспитанием очень хорошо занимались.
С чего вы взяли, что мама этой девочки не занимается ее воспитанием?

Гость
#4
Valeri

И, кстати, я тоже гуляла больше в компании парней (нас 2 девочки в компании было), бывало и в большой компании слишком гуляли, где и много девочек.. но большинство в компании парней. Так как с парнями легче дружить, веселее.. они нас за своих парней принимали. Что моя мама, что мама этой подруги воспитанием очень хорошо занимались.
С чего вы взяли, что мама этой девочки не занимается ее воспитанием?

И че тебя даже не били ногами в школьном туалете?

#5
Гость

И че тебя даже не били ногами в школьном туалете?

Нет, так как мы общались с нормальными а не такими психами, окружение было нормальное.

Гость
#6
Valeri

Нет, так как мы общались с нормальными а не такими психами, окружение было нормальное.

Да ты жизни не знаешь значит

#7
Гость

Да ты жизни не знаешь значит

Шпынять кого-то.. это в твоем понимании "познать жизнь"? Сочувствую. Но в нашей компании такие диких маракуш не было, все воспитанные ребята.

Гость
#8

Дать брату пачку презервативов и объяснить что такое ВИЧ и как может измениться его жизнь. После школы на завод таскать кирпичи, чтобы платить алименты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: