Гость
Статьи
Дочь в шесть лет стала …

Дочь в шесть лет стала встречаться с мальчиком

Здравствуйте. Моя дочь, 6 лет, стала встречаться с мальчиком 8ми лет. Без стеснения делится со мной всеми подробностями их общения. Дарил цветы (сорваные с клумбы), заходит гулять и общаются по телефону, обнимаются при встрече, до поцелуя, насколько я информирована, не доходило. У неё даже были сцены ревности. Не знаю, как правильно отреагировать на сложившуюся ситуацию, и ко всему, это далеко не первая её любовь. Как объяснить ребёнку, что это неправильно, тем более в столь юнном возросте и не задеть её?

Мои дети.
11 ответов
Последний — Перейти
Мои дети.

Юном*

Гость

Никак. Мамаша вам самой бы выдохнуть. В боитесь того что не грозит. В этом возрасте у детей ещё не прут гармоны и они просто играют в любовь-морковь. Это безобидно. У многих девочек дошколят есть женихи которых они таскают за ручку, ревнуют к другим девочкам, но это все равно игра.

мамаша, ты извращенка? Дети просто дружат. ДРУЖАТ. Чувство собственничества присуще любому возрасту. Ты похожа на мою матерь, которая считала, что я с раннего детства хотлеа лядовать, так как в СТОЛЬ ЮНОМ возрасте, а именно в годик и несколько месяцев улыбнулась какому-то дяденьке. Лечи мозги, пока не с к урвилась окончательно.
Донести она хочет... боже, зачем ты родила? Скати, во сколько начала сама ахаться, что подозреваешь детей 6 и 8 лет в непотребном поведении? Небось, лет в 10? Или раньше?

Гость

А что тут плохого? У меня полно женихов было в 6 лет, в детском саду тоже "встречалась" с мальчиками. Играли в семью и любовь, целовались. Все норм, мамочка

Гость

Вы нормальная вообще? Это нормально вообще то. Моему сыну тоже 6 лет, у него все время любовь всей жизни в саду. От пары недель до полугода длятся отношения. Женится собирается на каждой

Гость

Беременна в 6

Вы больная? В этом возрасте ВСЕ ДЕТИ это проходят. У меня в детском саду не то что парень, муж был!) Мы с ним тоже обнимались, делали вид что целуемся, у нас дети (игрушечные, конечно) были)) А другому пацану я тоже нравилась, они даже ссорились из-за этого (как вы называете «ревность»)
Сейчас мне 16 и у меня парня нет и пока как-то и не надо)) А по вашей я вообще ш***а с 4 лет😂

Автор, да не парьтесь вы! У меня старшая дочка тоже в шесть лет жениха себе подыскала. И тоже старше её на два года. А младшая, так вообще - с четырёх лет))) Однажды я её из садика забираю, а она мне выдаёт: "Я буду с Валеркой жениться". Спрашиваю: "Почему именно с Валеркой?" Ответ меня сильно удивил: "А он дальше всех писиет".
Потом этот Валерка к нам домой явился (они в соседнем подъезде живут). Приходит нарядно одетый, с букетом ромашек, все дела. И говорит: "Тётя Рома, дядя Оля (от волнения бедолага всё перепутал), я с вашей Соней жениться хочу". Представляете - в четыре года пришёл по всем правилам руки просить!

Аня

Какая любовь? Мамаша успокойтесь. Это всего лишь детская симпатия и не более того.
У меня старшей дочке 7 лет. Уже "встречалась" с двумя мальчиками и замуж хотела тоже.

Гость
Роман Ужасов

Автор, да не парьтесь вы! У меня старшая дочка тоже в шесть лет жениха себе подыскала. И тоже старше её на два года. А младшая, так вообще - с четырёх лет))) Однажды я её из садика забираю, а она мне выдаёт: "Я буду с Валеркой жениться". Спрашиваю: "Почему именно с Валеркой?" Ответ меня сильно удивил: "А он дальше всех писиет".
Потом этот Валерка к нам домой явился (они в соседнем подъезде живут). Приходит нарядно одетый, с букетом ромашек, все дела. И говорит: "Тётя Рома, дядя Оля (от волнения бедолага всё перепутал), я с вашей Соней жениться хочу". Представляете - в четыре года пришёл по всем правилам руки просить!

Я бы немедленно сообщила отцу что бы хорошенько пропололи этого королька наглого!
Наш отец нашу порит почти каждый день!

Гость
Аня

Какая любовь? Мамаша успокойтесь. Это всего лишь детская симпатия и не более того.
У меня старшей дочке 7 лет. Уже "встречалась" с двумя мальчиками и замуж хотела тоже.

Нашей дочьке 11 лет, дружит с мальчиком 16 лет, думаю врятли у них что то есть максимум миньет, но жена на всякий случай ложит ей презервативы

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: