Гость
Статьи
Дочь в шесть лет стала …

Дочь в шесть лет стала встречаться с мальчиком

Здравствуйте. Моя дочь, 6 лет, стала встречаться с мальчиком 8ми лет. Без стеснения делится со мной всеми подробностями их общения. Дарил цветы (сорваные с клумбы), заходит гулять и общаются по телефону, обнимаются при встрече, до поцелуя, насколько я информирована, не доходило. У неё даже были сцены ревности. Не знаю, как правильно отреагировать на сложившуюся ситуацию, и ко всему, это далеко не первая её любовь. Как объяснить ребёнку, что это неправильно, тем более в столь юнном возросте и не задеть её?

Мои дети.
14 ответов
Последний — Перейти
Мои дети.
#1

Юном*

Гость
#2

Никак. Мамаша вам самой бы выдохнуть. В боитесь того что не грозит. В этом возрасте у детей ещё не прут гармоны и они просто играют в любовь-морковь. Это безобидно. У многих девочек дошколят есть женихи которых они таскают за ручку, ревнуют к другим девочкам, но это все равно игра.

#3

мамаша, ты извращенка? Дети просто дружат. ДРУЖАТ. Чувство собственничества присуще любому возрасту. Ты похожа на мою матерь, которая считала, что я с раннего детства хотлеа лядовать, так как в СТОЛЬ ЮНОМ возрасте, а именно в годик и несколько месяцев улыбнулась какому-то дяденьке. Лечи мозги, пока не с к урвилась окончательно.
Донести она хочет... боже, зачем ты родила? Скати, во сколько начала сама ахаться, что подозреваешь детей 6 и 8 лет в непотребном поведении? Небось, лет в 10? Или раньше?

Гость
#4

А что тут плохого? У меня полно женихов было в 6 лет, в детском саду тоже "встречалась" с мальчиками. Играли в семью и любовь, целовались. Все норм, мамочка

Гость
#5

Вы нормальная вообще? Это нормально вообще то. Моему сыну тоже 6 лет, у него все время любовь всей жизни в саду. От пары недель до полугода длятся отношения. Женится собирается на каждой

Гость
#6

Беременна в 6

#7

Вы больная? В этом возрасте ВСЕ ДЕТИ это проходят. У меня в детском саду не то что парень, муж был!) Мы с ним тоже обнимались, делали вид что целуемся, у нас дети (игрушечные, конечно) были)) А другому пацану я тоже нравилась, они даже ссорились из-за этого (как вы называете «ревность»)
Сейчас мне 16 и у меня парня нет и пока как-то и не надо)) А по вашей я вообще ш***а с 4 лет😂

#8

Автор, да не парьтесь вы! У меня старшая дочка тоже в шесть лет жениха себе подыскала. И тоже старше её на два года. А младшая, так вообще - с четырёх лет))) Однажды я её из садика забираю, а она мне выдаёт: "Я буду с Валеркой жениться". Спрашиваю: "Почему именно с Валеркой?" Ответ меня сильно удивил: "А он дальше всех писиет".
Потом этот Валерка к нам домой явился (они в соседнем подъезде живут). Приходит нарядно одетый, с букетом ромашек, все дела. И говорит: "Тётя Рома, дядя Оля (от волнения бедолага всё перепутал), я с вашей Соней жениться хочу". Представляете - в четыре года пришёл по всем правилам руки просить!

Аня
#9

Какая любовь? Мамаша успокойтесь. Это всего лишь детская симпатия и не более того.
У меня старшей дочке 7 лет. Уже "встречалась" с двумя мальчиками и замуж хотела тоже.

Гость
#10
Роман Ужасов

Автор, да не парьтесь вы! У меня старшая дочка тоже в шесть лет жениха себе подыскала. И тоже старше её на два года. А младшая, так вообще - с четырёх лет))) Однажды я её из садика забираю, а она мне выдаёт: "Я буду с Валеркой жениться". Спрашиваю: "Почему именно с Валеркой?" Ответ меня сильно удивил: "А он дальше всех писиет".
Потом этот Валерка к нам домой явился (они в соседнем подъезде живут). Приходит нарядно одетый, с букетом ромашек, все дела. И говорит: "Тётя Рома, дядя Оля (от волнения бедолага всё перепутал), я с вашей Соней жениться хочу". Представляете - в четыре года пришёл по всем правилам руки просить!

Я бы немедленно сообщила отцу что бы хорошенько пропололи этого королька наглого!
Наш отец нашу порит почти каждый день!

Гость
#11
Аня

Какая любовь? Мамаша успокойтесь. Это всего лишь детская симпатия и не более того.
У меня старшей дочке 7 лет. Уже "встречалась" с двумя мальчиками и замуж хотела тоже.

Нашей дочьке 11 лет, дружит с мальчиком 16 лет, думаю врятли у них что то есть максимум миньет, но жена на всякий случай ложит ей презервативы

#12
Гость

Я бы немедленно сообщила отцу что бы хорошенько пропололи этого королька наглого!
Наш отец нашу порит почти каждый день!

Плачут по вас органы опеки вооот такенными слезами! Пороть?!! Дикость, совершенная дикость! Домостроевец сиволапый! Я одного такого соседа уже заклал, ему теперь жизни не дают - зато и егошний ремень теперь брюк не покидает!

Гость
#13

Не нужно ничего объяснят, это просто детская любовь которая пройдёт. Просто подружитесь с мамой мальчика и следите чтобы они не переходили границы

Гость
#14

Вам нужно просто один раз представить как ваша дочь приходит домой однажды и говорит: "замуж не хочу и умру бездетной". Сразу отрезвит.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: