Гость
Статьи
Разговоры про постель …

Разговоры про постель с другом

Добрый день! Хотела бы попросить у вас совета девушки! У меня есть лучший друг, с которым у нас уже на протяжении 2х лет есть интим. На его др, все закрутилось , мы уединились , а гости услышали это и приглушили музыку... очень стыдно, что все узнали об этом, не могу отпустить эту ситуацию... все говорят об этом вот и мне рассказали на днях. Все время эти мысли ... что посоветуете?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Leka
#1

Вы давно с ним ... дружите ...?! У Вас есть свои половины? Сколько ему лет?

#2

Единственный выход -- обоcpaться и не жить.

Юля
#3
Leka

Вы давно с ним ... дружите ...?! У Вас есть свои половины? Сколько ему лет?

Именно « дружим» год, а если про настоящую дружбу то 6 лет, половинок нет, ему 20

Юля
#4
Март Апрелий

Единственный выход -- обоcpaться и не жить.

Ну только люди с высшим интеллектом могут дать такой ценный и жизненный совет)

Гость
#5
Юля

Именно « дружим» год, а если про настоящую дружбу то 6 лет, половинок нет, ему 20

не поняла. в первом сообщении 2года интим с ним, теперь год "дружите".
А закрутилось только сейчас на ДР? Другие друзья 2 года не подозревали,что вы спите?Просто скажите им, что подслушивать не хорошо.

Юля
#6
Гость

не поняла. в первом сообщении 2года интим с ним, теперь год "дружите".
А закрутилось только сейчас на ДР? Другие друзья 2 года не подозревали,что вы спите?Просто скажите им, что подслушивать не хорошо.

Ну вообще 2, просто первый год не постоянно было. Спасибо вам!

Testosteron
#7
Юлия

Добрый день! Хотела бы попросить у вас совета девушки! У меня есть лучший друг, с которым у нас уже на протяжении 2х лет есть интим. На его др, все закрутилось , мы уединились , а гости услышали это и приглушили музыку... очень стыдно, что все узнали об этом, не могу отпустить эту ситуацию... все говорят об этом вот и мне рассказали на днях. Все время эти мысли ... что посоветуете?

Я бы даже внимания не обращал. Просто жить нужно для себя, а не для тех кто что скажет.
И какая им разница, за собой пусть следят.

Гость
#8
Юля

Ну вообще 2, просто первый год не постоянно было. Спасибо вам!

Ахаха... Первый год был не постоянный секс! Прекрасно!
Поэтому этот год можно не считать... Просто прекрасно!

Юля
#9
Гость

Ахаха... Первый год был не постоянный секс! Прекрасно!
Поэтому этот год можно не считать... Просто прекрасно!

У него появилась в то время девушка, у меня тоже было общение, какие проблемы?

Юля
#10
Testosteron

Я бы даже внимания не обращал. Просто жить нужно для себя, а не для тех кто что скажет.
И какая им разница, за собой пусть следят.

Спасибо за ваш совет👍🏼

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: