Гость
Статьи
Разговоры про других …

Разговоры про других баб.

Зачем парень приглашает встретиться. И начинает разговоры про девушек,сколько их,где он там их лапает. Как он знакомится в клубе с ними,что в клубе все знают и падают в обморок когда его видят. Я ответила что мне неприятно,и глубоко фиолетово на его баб,что я нихочу ничего про них слушать. На что он ответил,что я должна была хоть сделать вид что мне интересно и его выслушать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Палач
#1

Шизофреник какой то

Гость
#2

Он прав,ты должна восхищаться этим альфачом,он видит в тебе дружбана,с которым можно обсудить эту тему.Поощряй его похождения,давай ценные советы.

Ипостас
#3

Хочет что бы ты приревновала его

Гость
#4
Ипостас

Хочет что бы ты приревновала его

Я ответила что мне неприятно это слушать,и я не хочу
Он мне сказал я вижу что тебе это неприятно,и у тебя даже лицо изменилось,но и продолжил

Капитан Очевидность
#5

🤦‍♂️ Мда, если не разводка, то парень не умный.

Печалька
#6

Бросай, автор. Это же ужасное поведение. Он специально делает вам неприятно.
Не переживайте, полно других мужиков.
А всякому бабнику желаю поскорее потерять потенцию

Гость
#7

Просто это понтарез, который думает, что если ему три шлюпки клубные дали бесплатно, то он теперь неотразимый, и ты должна потечь от такого супермена, и от его рассказов.😂

Гость
#8
Печалька

Бросай, автор. Это же ужасное поведение. Он специально делает вам неприятно.
Не переживайте, полно других мужиков.
А всякому бабнику желаю поскорее потерять потенцию

Это реально неприятно. После этого он ещё и говорит мне покажи я потрогал как ты прав накачала,я ответила ему. Потом он сидит и говорит или на пилон покажи ,я посмотрю как ты танцуешь,когда мы идём в клубе. Я ответила ,а что ты говоришь,пошли вместе ,он сразу замолчал. Ещё ему сказала что ты много говоришь,но ничего не делаешь. Он замолчал. Ещё была от него шутка ,типа я тебе потом дам мороженку свою попробуешь,я ответила смотри чтобы не растаяла. Он посмотрел и вообще стал молчать. И ещё сказал не думай что весь мир вокруг тебя вертится и я не буду. Зачем себя так вести

Гость
#9

может он вас за пацана принял?

Гость
#10
Гость

может он вас за пацана принял?

У нас были отношения когда то. Тут встретились,сам позвал,куча комплиментов. Как начали общаться ,все это пошло от него. Сначала про женщин,потом про то чтобы я показала как попу накачала. Потом чтобы шла показала как на пилоне могу. Сам отворачивался от меня,то ему жарко ,то меня к другу спихивал. В общем одни психи и полное пренебрежение ко мне. Что я ему сделала. Его друг мне сказал что таким поведением я к нему ещё больше привязываюсь. Но все равно это так неприятно. Ещё и говорит что стоишь вызывайте такси поезжай домой. И после того как оплатил заказ,подходит ко мне и говорит гони деньги.

Гость
#11

Его друг мне сказал что таким поведением я к нему ещё больше привязываюсь.

В чем логика?

Гость
#12
Гость

У нас были отношения когда то. Тут встретились,сам позвал,куча комплиментов. Как начали общаться ,все это пошло от него. Сначала про женщин,потом про то чтобы я показала как попу накачала. Потом чтобы шла показала как на пилоне могу. Сам отворачивался от меня,то ему жарко ,то меня к другу спихивал. В общем одни психи и полное пренебрежение ко мне. Что я ему сделала. Его друг мне сказал что таким поведением я к нему ещё больше привязываюсь. Но все равно это так неприятно. Ещё и говорит что стоишь вызывайте такси поезжай домой. И после того как оплатил заказ,подходит ко мне и говорит гони деньги.

походу жизнь побила его, вернее бабы. Я бы заблочила его номер и в соц сетях если есть, чтоб такой удак на моей орбите не появлялся боле.

Гость
#13

Закомплексовпнный му дак , за ваш счёт хочет повысить свою самооценку , почуствовать свою значимость , любит унижать т.к. в детстве его не долюбили ,. Автор бросайте его , пусть там его мамаша копаеться в его башке , лечит его от неполноценности и водит по психиатрам.
Найдите себе полноценного мужчину.

Гость
#14
Печалька

Бросай, автор. Это же ужасное поведение. Он специально делает вам неприятно.
Не переживайте, полно других мужиков.
А всякому бабнику желаю поскорее потерять потенцию

а вамрак груди )

Гость
#15

Ты просто друган, не женщина, уши, фон )))

Лето
#16
Гость

У нас были отношения когда то. Тут встретились,сам позвал,куча комплиментов. Как начали общаться ,все это пошло от него. Сначала про женщин,потом про то чтобы я показала как попу накачала. Потом чтобы шла показала как на пилоне могу. Сам отворачивался от меня,то ему жарко ,то меня к другу спихивал. В общем одни психи и полное пренебрежение ко мне. Что я ему сделала. Его друг мне сказал что таким поведением я к нему ещё больше привязываюсь. Но все равно это так неприятно. Ещё и говорит что стоишь вызывайте такси поезжай домой. И после того как оплатил заказ,подходит ко мне и говорит гони деньги.

Автор, зачем вам такой д.бил нужен? Он же за ваш счет самоутверждается и ноги вытирает. Нужно было сразу уехать. Надеюсь, у вас хватит ума больше никогда с ним не встречаться

Гость
#17

набивает себе цену. Значит низкая самооценка. Возможно *** тонковат.Либо по му. части траблы

Гость
#18

Ну я с бабами обсуждаю других баб )

Гость
#19
Гость

набивает себе цену. Значит низкая самооценка. Возможно *** тонковат.Либо по му. части траблы

очки протри, самооценка

Гость
#20
Гость

набивает себе цену. Значит низкая самооценка. Возможно *** тонковат.Либо по му. части траблы

Разговоры про то сколько женщин шли всегда. Он говорит могла бы меня и вышлушать,что в этом такое . А почему я должна слушать,как он там и у кого под юбкой был.

Гость
#21
Гость

Он прав,ты должна восхищаться этим альфачом,он видит в тебе дружбана,с которым можно обсудить эту тему.Поощряй его похождения,давай ценные советы.

Интересно то что он сидел не все это говорил. А его лучший друг стал ко мне подкатывать,я с ним просто общалась. Без всяких намеков. Потом он мне говорит ,что я ему нравлюсь,бывший сидел ему хоть бы что,хотя и немного вроде бесился . А потом и вовсе подошёл к нам и говорит,что вы тут бубните стоите. И сам все нос от меня воротил,когда его друг взял мой номер,я ему сказала честно что люблю бывшего и чтобы он не надеялся,на что он ответил,я не буду ухаживать за тобой,но я знаю что бывший сегодня с тобой а завтра будет спать с другой. И вот три дня проходит,и звонит его друг а я его заблокировала так как мне он не нужен,да и бывший пускай знает что меня как трофей нельзя отдавать. И тем более он другу рассказывал про секс с ним

Гость
#22

Ты любишь бывшего?? Тогда у тебя беда с самоценностью

Гость
#23

Я бы прекратила общение полностью. Да вокруг меня и нет таких придурков, слава богу не притягиваются)нечего им около меня делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема