Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина симулирует?

Девочки как понять и угадать что мужчина не кончил а просто сделал вид что кончил? Обычно тут темы про то что женщина притворяется и симулирует,а у меня такой вот вопрос но про мужчину! Заметила что в последнее время даже если не виделись неделю,но при этом мужчина выпил алкоголь он не может долго кончить,минут 30-40 старается и только после кончает или притворяется что кончил,чтобы меня не обидеть!(( как распознать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, понять, что мужчина кончил вообще не проблема :) По семяизвержению.

Гость
#2

Ну это индивидуально, так как есть мужики у которых спермы не много и не заметишь даже, а есть те которые зальют и оно всё вытекает, это сразу понятно. Мне и такие и такие попадались. Так что однозначного ответа нет.

Автор
#3
Lapushka

Мне кажется, понять, что мужчина кончил вообще не проблема :) По семяизвержению.

Я поняла.но у него такая особенность он всегда кончает себе в руку.то есть на пике выходит из меня.кончает себе в руку.а не на меня или на постель.поэтому мне сложно понять есть там у него сперма или просто сделал вид..?потом сразу идет в душ

Автор
#4

Еще такая мысль посетила.сексом позанимались.поболтали.вместе побыли.уезжаю ночью к себе.приезжаю домой и вижу что сидит в вк.такое сразу чувство что может со мной не кончил.а после включает в вк порнушку и под нее..хочу сказать стояк у него отличный.но он долго не кончает.обтямняет это тем что мол хочу продлить удовольстаие и тебн чтоб хорошо было.чет не верю уже

#5

Вы не можете понять было ли у него семяизвержение или был ли оргазм? Не каждое семяизвержение приводит к настоящему оргазму мужчины.

Алекс
#6

Зачем вам это?
Понять можно только по сперме. Всё остальное легко симулируется.

Гость
#7

А если сперма в презервативе, а мужчина сразу идет в ванну? Тоже задавалась этим вопросом)

#8

Можно попросить кончать на себя

Гость
#9

Просите, чтоб кончал только в рот -- и все будет ясно.

Гость
#10
Alenka

Вы не можете понять было ли у него семяизвержение или был ли оргазм? Не каждое семяизвержение приводит к настоящему оргазму мужчины.

Каждое . Вот наоборот изредка может быть - оргазм без семяизвержения. Семяизвержение всегда сопровождается оргазмом . Если речь идет об обычном сексе, а не стимуляциях простаты или типа того

Гость
#11
Автор

Девочки как понять и угадать что мужчина не кончил а просто сделал вид что кончил? Обычно тут темы про то что женщина притворяется и симулирует,а у меня такой вот вопрос но про мужчину! Заметила что в последнее время даже если не виделись неделю,но при этом мужчина выпил алкоголь он не может долго кончить,минут 30-40 старается и только после кончает или притворяется что кончил,чтобы меня не обидеть!(( как распознать?

алкоголь пусть перед сексом не пьёт и проблемы не будет

#12
Гость

Каждое . Вот наоборот изредка может быть - оргазм без семяизвержения. Семяизвержение всегда сопровождается оргазмом . Если речь идет об обычном сексе, а не стимуляциях простаты или типа того

Мужчина не всегда получает полное удовлетворение от секса даже при нормальном его завершения. Яркость мужского оргазма во многом зависит от действий партнерши, опыта и эмоционального равновесия. Оргазм может быть бурным и эмоционально окрашенным, может быть совсем тусклым. Последний случай условно можно назвать эякуляцией без оргазма.

Алекс
#13
Гость

Каждое . Вот наоборот изредка может быть - оргазм без семяизвержения. Семяизвержение всегда сопровождается оргазмом . Если речь идет об обычном сексе, а не стимуляциях простаты или типа того

Нет, не каждое.
Просто ощущения от обычного семяизвержения тоже неплохи. Но в некоторых случаях, когда партнерша вызавыет особые эмоции оргазм намного ярче.

Гость
#14
Гость

Ну это индивидуально, так как есть мужики у которых спермы не много и не заметишь даже, а есть те которые зальют и оно всё вытекает, это сразу понятно. Мне и такие и такие попадались. Так что однозначного ответа нет.

Бывает ретроградное семяизвержение. Семя выбрасывается в мочевой пузырь, а не наружу. Потом все выходит вместе с мочой при мочеиспускании..

Молодой человек
#15

Вы попробуйте как-нибудь перед (или прям во время, но если во время то можете не успеть заметить) семяизвержением схватить его за член, и оргазм сопровождается пульсацием на члене (как пример у меня где - то 3-мя пульсациями отдаёт) , вы это точно заметите. Или как вариант оральная ласка ближе к концу полового акта.

К
#16

Автор хочет вычислить... И я даже знаю для чего. Чтобы потом обвинять. Виноватыми управлять легче.
Я, например, очень редко кончаю... Так как прекрасно знаю, что абсолютно любая женщина из всего выискивает Повод для завиновачивания мужчин.
Почитайте форум. Всюду одна и та же пропаганда, суть которой "Мужчинам лишь бы кончить. Женщина -- типа унитаз". И это притом, что женщины кончают несравнимо чаще мужчин... соответственно, женщинам нужен секс больше, чем мужчинам. Пропаганда, конечно же, правду умалчивает и о том, что мужчины -- секс-рабы и расходный материал.
Сколько отношений -- все основаны на желании женщин получить секс нахаляву, перед этим забесплатно наесться и напиться...ну и вдоволь навеселиться за счёт мужчины, вынужденного изображать из себя тамаду-затейника. Его же этому учат правила социума, придуманные Властью.
Так вот, чтобы ни одна моя подруга мне не высказала претензий, то я и не кончаю вообще. Как правило, даже не считаю нужным имитировать. И так уж получают всё, что хотят...обойдутся без имитации.
Из всего кол-ва подруг, с кем кончил -- всего лишь около 4%. Это те случаи, когда женщины сами просили.

Гость
#17
К

Автор хочет вычислить... И я даже знаю для чего. Чтобы потом обвинять. Виноватыми управлять легче.
Я, например, очень редко кончаю... Так как прекрасно знаю, что абсолютно любая женщина из всего выискивает Повод для завиновачивания мужчин.
Почитайте форум. Всюду одна и та же пропаганда, суть которой "Мужчинам лишь бы кончить. Женщина -- типа унитаз". И это притом, что женщины кончают несравнимо чаще мужчин... соответственно, женщинам нужен секс больше, чем мужчинам. Пропаганда, конечно же, правду умалчивает и о том, что мужчины -- секс-рабы и расходный материал.
Сколько отношений -- все основаны на желании женщин получить секс нахаляву, перед этим забесплатно наесться и напиться...ну и вдоволь навеселиться за счёт мужчины, вынужденного изображать из себя тамаду-затейника. Его же этому учат правила социума, придуманные Властью.
Так вот, чтобы ни одна моя подруга мне не высказала претензий, то я и не кончаю вообще. Как правило, даже не считаю нужным имитировать. И так уж получают всё, что хотят...обойдутся без имитации.
Из всего кол-ва подруг, с кем кончил -- всего лишь около 4%. Это те случаи, когда женщины сами просили.

Ого какие бывают ситуации

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: