Гость
Статьи
Боюсь брать инициативу …

Боюсь брать инициативу на себя

Это нормально, что в сексе с парнем мне страшно первой сказать или намекнуть на секс. Или при сексе страшно сказать что хочу сделать минет. А когда он говорит типо «попрыгай» сама, мне как-то неловко, вдруг я буду выглядеть глупо( с телом у меня все отлично). Как перебороть этот страх? Живем половой жизнью с парнем 5 месяцев уже.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Минет лучше не делай, а попрыгать можешь смело.

Ве
#2

Зачем говорить. Надо делать что хочется. Но не с парнем, а с мужем.
И да, минет это извращение. Рискуете упасть в глазах МЧ. Расскажет друзьям, что вы соска и все будут показывать на вас пальцем.

Гость
#3

Ненормально. Вы бревно

Гость
#4

Делайте всё, что хочется. И прыгайте и минет. Это всё нормально и правильно.

Гость
#5

Пока вы будете говорить или намекать, держите в уме что это все равно просьба и унижение. Просто делайте, в комнате нет камер, все разрешено, правильно и уместно

Гость
#6

что у вас за парень стесняюсь спросить? вот у меня будущий муж с юности уже мужик- засосал так засосал, за жёёпу как схватил и все я потекла....хоть и отбивалась,но бесполезно))

м
#7
Екатерина Полищук

Это нормально, что в сексе с парнем мне страшно первой сказать или намекнуть на секс. Или при сексе страшно сказать что хочу сделать минет. А когда он говорит типо «попрыгай» сама, мне как-то неловко, вдруг я буду выглядеть глупо( с телом у меня все отлично). Как перебороть этот страх? Живем половой жизнью с парнем 5 месяцев уже.

Что бы поговорить откровенно выпейте и осудите предпочтения!
А в наезднице лучше не прыгать, а тереться и делать попкой тверк!

Гость
#8

Со временем сможешь быть раскрепощенней. Просто пробуй говорить что тебе нравится, и чего хочется в постели. Вместе будете пробовать. С комментариями выше на счет минета до свадьбы соглашусь, лучше не стоит. Не известно что может наговорить всем про тебя, если расстанетесь , некоторые мужики как бабы обидчивые

Гость
#9
Гость

Со временем сможешь быть раскрепощенней. Просто пробуй говорить что тебе нравится, и чего хочется в постели. Вместе будете пробовать. С комментариями выше на счет минета до свадьбы соглашусь, лучше не стоит. Не известно что может наговорить всем про тебя, если расстанетесь , некоторые мужики как бабы обидчивые

Делали вы минет или не далали, при расставании, не будет иметь значения. Что про вас расскажет парень - завит только от его человеческих качеств. Вот, что помешает обиженному просто оболгать? Сначала нужно подумать с кем ты имеешь дело, а потом уже прыгать в койку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема