Гость
Статьи
Мужчина у которого …

Мужчина у которого проблемы с либидо.

Мы уже вместе пол года. Говорил, что обожает секс. Ему даже нет ещё 30ти, но секса от него не дождаться. Бросать его я не хочу. Но идти выяснять психологическая ли это проблема и лечить ее он вряд ли станет. Любовника заводить не позволит мне совесть. Что делать не знаю. Пыталась с ним говорить с ним на тему того, что мне не хватает этого в жизни, но воз и ныне там.

Женевьева
8 ответов
Последний — Перейти
Ктопвище666
#1

тут ничего нельзя сделать, это не лечится
сама жизнь испытывает тебя на прочность

Гость
#2
Женевьева

Мы уже вместе пол года. Говорил, что обожает секс. Ему даже нет ещё 30ти, но секса от него не дождаться. Бросать его я не хочу. Но идти выяснять психологическая ли это проблема и лечить ее он вряд ли станет. Любовника заводить не позволит мне совесть. Что делать не знаю. Пыталась с ним говорить с ним на тему того, что мне не хватает этого в жизни, но воз и ныне там.

он просто др..т, вот и все. секс с реальной женщиной ему не нужен. либо же он пе..к. может Вас пожамкать за разные места, а сам пойдет потом др...ть

Гость
#3

Проблемы мужского либидо кроются в женском липидо. Бу-га-га!!!

Сероглазая шалунья
#4

Вы видимо его и без секса заеbали

Приличный мужчина
#5

не желание секса лежит в дефиците гормона тестестерона. Пускай он проверится на уровень этого гормона. Т.е. может, но нет желания это как раз от этого. Почему всякие арабы и негры йебливые- физическая активность и тестестерон.

Приличный мужчина
#6

Есть еще кое какие методы усиливающее мужское половое влечение- красный острый перец, добавленный в растёртом виде в блюда.

м
#7

Надо разбираться конкретно, подробно специалисту!
Первое время у всех страсть и в день и не по разу, а потом приходит в норму!
Норма для мужика, через два- три дня в среднем пару актов (палок)!
А так, здоровое питание, эож, активный спорт, что бы не было застоя!

Гость
#8
Женевьева

Мы уже вместе пол года. Говорил, что обожает секс. Ему даже нет ещё 30ти, но секса от него не дождаться. Бросать его я не хочу. Но идти выяснять психологическая ли это проблема и лечить ее он вряд ли станет. Любовника заводить не позволит мне совесть. Что делать не знаю. Пыталась с ним говорить с ним на тему того, что мне не хватает этого в жизни, но воз и ныне там.

не верю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: