Гость
Статьи
живешь с мужчиной - …

живешь с мужчиной - имеешь тысячи проблем, нет мужчины - проблема только одна

Живешь с мужчиной - имеешь тысячи проблем, нет мужчины - проблема только одна - как найти мужчину.

95% тем на форуме вращаются вокруг этого. грустно и скучно. а вы как думаете - почему женщины так на этом зациклены? понятно раньше замужество было единственным занятием для женщин, так как не могли работать и себя содержать. А сейчас почему это такая трагедия что женщины рыдают и паникуют что не замужем или нет "отношений"?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
#1

Сознание промыто потому что

Гость
#2

Это и осталось единственным занятием для "женщины"(тм)

Гость
#3

стереотип. у всех должна быть регулярная половая жизнь. а иначе ты какой-то не такой.

#4

это влияние социума. чтобы быть такой, как все, идут на немыслимые жертвы.

Гость
#5

Так а что не так в исходной фразе темы? Такова се ля ви. И для себя ее на пользу обратить не сверхсложно.

Гость
#6
Моногамус

это влияние социума. чтобы быть такой, как все, идут на немыслимые жертвы.

для некоторых это конец света, все до 30 замуж не вышла - жизнь закончилась, смысла в ней нет

Гость
#7

С мужчиной жить хорошо и приятно

я против
#8

Ну так не живи с ними, а встречайся

Гость
#9
Гость

С мужчиной жить хорошо и приятно

не со всеми поэтому и масса проблем - поток жалоб на форуме не иссякает

Гость
#10
я против

Ну так не живи с ними, а встречайся

Я тоже с бабой не живу, просто встречаемся проводим время трахаемся и расходимся, нет проблем, никто мозг постоянно не выносит. Идеальный вариат. Да и так как я нищеброд, ведь 500 тр я не зарабатываю, то еще и выгодно.

Гость
#11
я против

Ну так не живи с ними, а встречайся

перефразирую - есть мужчина - куча проблем, даже если не живут вместе

Гость
#12
Гость

не со всеми поэтому и масса проблем - поток жалоб на форуме не иссякает

Открою секрет, мужчина тоже человек и хочет любви и уважения, как почитаешь на форуме, одни претензии, почему все хотелки не выполняет, каздлина

Гость
#13

Потому что сама постановка вопроса лжива. 1000 проблем остаётся. Только теперь всех их приходится решать самой.

Гость
#14
Гость

Открою секрет, мужчина тоже человек и хочет любви и уважения, как почитаешь на форуме, одни претензии, почему все хотелки не выполняет, каздлина

мужчина - человек??? серьезно?? ну и ну.

Гость
#15
Гость

перефразирую - есть мужчина - куча проблем, даже если не живут вместе

Не подходи к мужчинам в таком случае, обходи их за 3 км каждого и прооблем не будет, все ведь просто.

Гость
#16
Гость

мужчина - человек??? серьезно?? ну и ну.

и еще любви хочет? точно не секса?? фантастика!

Гость
#17
Гость

и еще любви хочет? точно не секса?? фантастика!

Откуда у тебя столько ненависти к мужчинам? Кто тебя обидел?

Гость
#18
Гость

и еще любви хочет? точно не секса?? фантастика!

Ты столько в браке проживи, сколько я со своим мужем, потом вякать будешь

Гость
#19
Гость

Потому что сама постановка вопроса лжива. 1000 проблем остаётся. Только теперь всех их приходится решать самой.

зарабатывать самой, для ремонта нанимать людей, тем более что многие мужчины ремонтировать не умеют, полку годами не могут повесить судя по форуму. плюс его проблемы на работе, его родители и другие родственники. это не говоря о том что кто то еще пьет и бьет и в долгах

Гость
#20

Женщины так устроены , им нужно , чтобы что ни будь было не так.

Гость
#21
Гость

Откуда у тебя столько ненависти к мужчинам? Кто тебя обидел?

читай больше форум. узнаешь много нового о мужчинах и о муже в том числе.

Гость
#22
Гость

Ты столько в браке проживи, сколько я со своим мужем, потом вякать будешь

бабская логика. ни черта ты не понимаешь мужчин, вякалка.

Гость
#23
Гость

Женщины так устроены , им нужно , чтобы что ни будь было не так.

из категории если все время хорошо то становится плохо и чего то не хватает?

Гость
#24
Гость

зарабатывать самой, для ремонта нанимать людей, тем более что многие мужчины ремонтировать не умеют, полку годами не могут повесить судя по форуму. плюс его проблемы на работе, его родители и другие родственники. это не говоря о том что кто то еще пьет и бьет и в долгах

Накопить деньги, вызвать бригаду которая будет ремонтировать, в бригаде не должно быть ни одного мужчины = нет проблем

Гость
#25
Гость

Не подходи к мужчинам в таком случае, обходи их за 3 км каждого и прооблем не будет, все ведь просто.

наблюдение основано на чтении форума, анализ проблем и жалоб

Гость
#26
Гость

читай больше форум. узнаешь много нового о мужчинах и о муже в том числе.

Ответь на вопрос, откуда столько ненависти к мужчинам.

Гость
#27
Гость

наблюдение основано на чтении форума, анализ проблем и жалоб

Синюшное небо, так красиво когда рыба выпрыгивает из озера играя и охотясь на мошек.

Гость
#29
Гость

Синюшное небо, так красиво когда рыба выпрыгивает из озера играя и охотясь на мошек.

смеркалось.... вечерело....

Гость
#30
Гость

смеркалось.... вечерело....

Но закат освещал округу мягким угасающим солнцем

Гость
#31
Гость

Но закат освещал округу мягким угасающим солнцем

наступали сумерки когда все начинает казаться нереальным и загадочным

Арина
#32

А секс и на стороне бывает супер! Я как на интим коуч стала ходить и по их технике дома заниматься! То интим вообще на новый уровень вышел

Гость
#33

Потому что это инстинкт размножения, отсюда и желание иметь отношения. Даже если объективно семью и детей ты не хочешь, инстинкт он на животном уровне, на подсознании, и с этим ничего не сделаешь

Гость
#34
Гость

зарабатывать самой, для ремонта нанимать людей, тем более что многие мужчины ремонтировать не умеют, полку годами не могут повесить судя по форуму. плюс его проблемы на работе, его родители и другие родственники. это не говоря о том что кто то еще пьет и бьет и в долгах

Ну так флаг тебе в руки, немногая женщина, которая всё это умеет делать и хочет этим заниматься сама. Живи одна и не погань этим поносом мозги остальным бабам (и мужикам), которые хотят любить и быть любимыми и облегчать себе жизнь помогая и поддерживая друг друга. Мир не вокруг тебя вертится.

Гость
#35

Да потому что кто не зациклен, тот это не обсуждает, а кто зациклен-тот постоянно ноет и жалуется всему миру. Вот и создается ощущение, что ВСЕ

Гость
#36

Мужчина женщине нужен не для денег. И не для решения проблем, не для секса и даже не для детей. Он ей нужен для семьи и для того, чтобы было о ком заботиться. Так заложено природой. Женщина чувствует себя неполноценной, если ей не о ком заботиться. Семья - это смысл жизни женщины. Не жду, что меня поймут местные "сильные-независимые" обитательницы.

Гость
#37

Нет мужчины - нет проблем. Живу одна, была в браке больше 10 лет, сравнить есть с чем.

Гость
#38
Гость

Мужчина женщине нужен не для денег. И не для решения проблем, не для секса и даже не для детей. Он ей нужен для семьи и для того, чтобы было о ком заботиться. Так заложено природой. Женщина чувствует себя неполноценной, если ей не о ком заботиться. Семья - это смысл жизни женщины. Не жду, что меня поймут местные "сильные-независимые" обитательницы.

Я кошку завела, забочусь о ней, и это мой формат заботы. Дети и мужчины - слишком тяжело и утомительно. е остается времени на себя и свои интересы.

Гость
#39
Гость

Мужчина женщине нужен не для денег. И не для решения проблем, не для секса и даже не для детей. Он ей нужен для семьи и для того, чтобы было о ком заботиться. Так заложено природой. Женщина чувствует себя неполноценной, если ей не о ком заботиться. Семья - это смысл жизни женщины. Не жду, что меня поймут местные "сильные-независимые" обитательницы.

женщины хотят чтобы их любили и заботились, в этом смысл отношений а не самой все время вокруг мужа скакать и ухаживать

Гость
#40
Гость

Нет мужчины - нет проблем. Живу одна, была в браке больше 10 лет, сравнить есть с чем.

в этом и вопрос - некоторые с трудом выбравшись из ужасных отношений опять стремяться прыгать на те же грабли.

на соседней теме, девушка знает что ее мч весь в долгах и ничего не делает чтобы перестать набирать долги, все равно рвется замуж за него. еще и будущая свекровь ее пихает - типа вместе будет легче платить, невестка будет содержать, а сын кредиты свои платить
ее все убеждают что это глупо, но она ломится в брак как кабан через камыши

Гость
#41
Гость

С мужчиной жить хорошо и приятно

Скорее, хорошо жить с мужчиной хорошо и приятно.

Гость
#42

Эти 95% тем шизофренички поднимают. У психически здоровых женщин есть отношения и браки или осознание, что мужчины не нужны им в жизни. Они не будут плодить темы "меня никто не любит", "меня не зовут на второе свидание".

Гость
#43

В народе говорят проще: "Не было печали - купила баба порося".

Гость
#44
Гость

в этом и вопрос - некоторые с трудом выбравшись из ужасных отношений опять стремяться прыгать на те же грабли.

на соседней теме, девушка знает что ее мч весь в долгах и ничего не делает чтобы перестать набирать долги, все равно рвется замуж за него. еще и будущая свекровь ее пихает - типа вместе будет легче платить, невестка будет содержать, а сын кредиты свои платить
ее все убеждают что это глупо, но она ломится в брак как кабан через камыши

Это вообще какой-то мазохизм. Быть в ужасных отношениях уже ненормально. Надо к психологу ей сходить, наверное. У меня бывший муж нормальный человек, просто мы стали чужими, так как с годами люди меняются и могут пойти противоположными дорогами.

Гость
#45
Гость

В народе говорят проще: "Не было печали - купила баба порося".

точнее будет - козла :)))

Гость
#46
Гость

Эти 95% тем шизофренички поднимают. У психически здоровых женщин есть отношения и браки или осознание, что мужчины не нужны им в жизни. Они не будут плодить темы "меня никто не любит", "меня не зовут на второе свидание".

да вот так же думаю - нет отношений так сразу надо пойти и убиться веником!? какие то ненормальные страсти

Гость
#47
Гость

Скорее, хорошо жить с мужчиной хорошо и приятно.

жить хорошо!
а хорошо жить еще лучше!

Гость
#48
Гость

Я кошку завела, забочусь о ней, и это мой формат заботы. Дети и мужчины - слишком тяжело и утомительно. е остается времени на себя и свои интересы.

Да, пресловутые кошки - это неполноценная замена семьи. "Ребенок для себя" тоже. Но любая нормальная женщина на уровне подсознания хочет настоящую полноценную семью, это её "прошивка". Никакие "интересы" этого не заменят. Без семьи женщина чувствует свою ненужность, бессмысленность своего существования.

Гость
#49
Гость

женщины хотят чтобы их любили и заботились, в этом смысл отношений а не самой все время вокруг мужа скакать и ухаживать

Нет, женщины хотят быть кому-то нужными, а это совсем другое. Поэтому они проявляют заботу и хотят быть любимыми. Вы просто еще не поняли, скорее всего в силу возраста.

Гость
#50
Гость

Открою секрет, мужчина тоже человек и хочет любви и уважения, как почитаешь на форуме, одни претензии, почему все хотелки не выполняет, каздлина

А когда он получает любовь и уважение,то расслабляется, начинает потихохоньку наглеть, а в итоге загуливает. Парадокс!