Гость
Статьи
Может ли парень за 7 …

Может ли парень за 7 лет сильно измениться?

Скоро иду на свидание с парнем. Очень классный по переписке. Когда созваниваемся то конечно уже не такой, ну все равно милый. Мне 20. Ему 28, на его странице фото 2013 года, где ему 21, он там очень симпатичный, очень. Стройный, красиво лицо, волосы, взгляд. Прошло 7 лет. Видела его фото : высокий лоб, кажется даже облысение первых степеней, тонкие волосы, которые лежат как тоненькая тряпочка ( не люблю такое) круглое лицо, щеки, появились очки, добавилось 15 кг. Что ж, надеюсь фото просто неудачное, а в жизни он выглядит как в 21, ну не может же человек так измениться в молодом возрасте? Надеюсь со мной так не будет .

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 7 лет... Запросто.

#2

в таком возрасте уже импотенты, загнёшься подымать ему стручок.

Elena.
#3

Люди не меняются

Гость
#4

Ещё как будет

Арина
#5

Конечно может измениться! Ты еще не знаешь, что с ними происходит, когда они к сексу одинаковому привыкают! Как я теперь не извращаюсь только, через 6 лет брака, что б его удовлетворить! Даже тренажеры Женская сила купила! хоть помогло!

Гость
#6

Ещё как. Где-то читал, что у мужчин каждые 5 лет переосмысление случается, но утверждать не могу

Гость
#7

У меня дети папу на свадебной фотке не узнают(

Гость
#8

Люди даже за 5 лет могут измениться, многие. Но меня например, узнают многие, с кем не виделись лет по 7-8, не меняюсь практически

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: