Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так важно жениться, а я не хочу замуж?

Вопрос в теме.

Elena.
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не выходи замуж.Другим больше достанется.

Гость
#2

кухарка нужна.

#3

наоборот, весь форум плачет, что не женятся на них. тебя обманули.

Гость
#4

Ваше суждение слишком категорично. Не всем мужчинам и не всегда хочется женится. Как показывают публикации на данном форуме, скорее справедливо противоположное.
Вопрос к Вам - где Вы таких находите?

Гость
#6

У тебя с головой нормально, кто на курицах женится?

Гость
#7
СОЛИСТ

Мужчинам обслуга нужна,что не понятного?

Классно мужикам. Живут, как короли. Собственная прислуга дома.

Elena.
#8
Гость

Ваше суждение слишком категорично. Не всем мужчинам и не всегда хочется женится. Как показывают публикации на данном форуме, скорее справедливо противоположное.
Вопрос к Вам - где Вы таких находите?

Так в том -то и дело, никого я не ищу. По большому счёту мне мужчины нужны для секса и развлечений, для приятного времяпрепровождения.

Elena.
#9

И как только я начинаю кайфовать от общения с каким-то конкретным мужчиной, он решает, что мне пора за него замуж. Но замужество это такая ответственность... я не хочу , я не готова.

Elena.
#10
СОЛИСТ

Мужчинам обслуга нужна,что не понятного?

Наверное вы правы.)

Elena.
#11
Гость

Так не выходи замуж.Другим больше достанется.

Так пока и не выхожу, но с другими делиться не собираюсь)

#12
Elena.

Наверное вы правы.)

Ну и ещё бирочку повесить: "Не трогать! Моё!"
:)

#14

Быстро зовут жениться или мужики безответственные или те, кто хочет семью уже щас. Избегайте этих двух групп людей и будет вам счастье

Гость
#16
СОЛИСТ

А почему бы и нет?мужчины Короли и это заслужили!даже если лежать будут на диване в трикошках,с оттянутыми коленками😄

корону сыми))

Гость
#17
Elena.

Так пока и не выхожу, но с другими делиться не собираюсь)

А ты пока думаешь,другие действуют,никто не будет долго ждать,если хочет жениться

Арина
#18

Я своего заставила пожениться, только когда секс хороший стал, без этого никак! Девочки мне помогли из Интим коуч! Научили правильно ублажать мужа! СУпер тренинг!

Гость
#19

все-таки брак больше нужен мужикам. дети им не нужны, нужна обслуга. женщине на кой все это вообще непонятно.

Elena.
#20
СОЛИСТ

Да не накидывай пуха на себя,старая уже,иди очередь занимай за пенсией😁мужчины замуж её зовут!😂

Ты в курсе, что пенсионный возраст увеличили?)

Гость
#21
Elena.

Так в том -то и дело, никого я не ищу. По большому счёту мне мужчины нужны для секса и развлечений, для приятного времяпрепровождения.

Вот поэтому они и хотят жениться.у них иллюзия,что если обеспечить женщине скучную супружескую жизнь, она всегда будет такой. А то, что лёгкость и зажигательность запросто убьёт совместный быт — они не понимают. Нас всех и женщин и мужчин обыденность убивает. Они же потом ещё претензии предъявят, где та зажигалка? А то, что невозможно зажечься, как раньше от мужика который каждый день спит с тобой в одной кровати, и ночь секса преобразуется в стандартные 2 раза в неделю по— быстрому, потому что рано вставать, им не понятно.

Elena.
#22
Гость

А ты пока думаешь,другие действуют,никто не будет долго ждать,если хочет жениться

Это воспринимать как угрозу?)

Elena.
#24
Каменный Гость

Быстро зовут жениться или мужики безответственные или те, кто хочет семью уже щас. Избегайте этих двух групп людей и будет вам счастье

Скорее наоборот. Я безответственная

Гость
#25
Elena.

Это воспринимать как угрозу?)

Да нет,как реальность.Есть мужчины,которым брак не нужен и у которых нет серьёзных намерений,с ними вам вполне можно долго встречаться

Elena.
#26
Гость

Да нет,как реальность.Есть мужчины,которым брак не нужен и у которых нет серьёзных намерений,с ними вам вполне можно долго встречаться

Возможно, они меня не возбуждают и я с ними на знакомлюсь?)

Elena.
#27
Elena.

Возможно, они меня не возбуждают и я с ними на знакомлюсь?)

НЕ знакомлюсь.

Гость
#28
СОЛИСТ

Тётка,ты не попутала карты?
Или ты Список потеряла,кого уважать надо?😄

Дядя, какой-такой список уважаемых? Разве мужчина - человек? 😀

Гость
#29
Elena.

Возможно, они меня не возбуждают и я с ними на знакомлюсь?)

Все возможно.Если люди со временем понимают,что у них разные планы на жизнь и разные приоритеты,то они расходятся,смысл терять время.

Elena.
#30
Гость

Все возможно.Если люди со временем понимают,что у них разные планы на жизнь и разные приоритеты,то они расходятся,смысл терять время.

Да. Но когда я знакомлюсь с мужчинами, в из планы женитьба не входит...

Rita
#32
Гость

Ваше суждение слишком категорично. Не всем мужчинам и не всегда хочется женится. Как показывают публикации на данном форуме, скорее справедливо противоположное.
Вопрос к Вам - где Вы таких находите?

Странно.Мне 43 года и только таких и нахожу.
Непонятно что тут сложного
Рискует в браке только тот на ком имущества больше

Elena.
#33
Rita

Странно.Мне 43 года и только таких и нахожу.
Непонятно что тут сложного
Рискует в браке только тот на ком имущества больше

А если поровну?)

Rita
#34
Каменный Гость

Быстро зовут жениться или мужики безответственные или те, кто хочет семью уже щас. Избегайте этих двух групп людей и будет вам счастье

Согласна
Быстро зовут в основном нищуки от которых еще и не отвяжешься.
Таких тоже советую обходить 10й дорогой

Elena.
#35
СОЛИСТ

Мужчины Высшая каста!женщина всегда будет под мужчиной,не только в сексе😆но и в жизни!

Каста)ню-ню)

Гость
#36
СОЛИСТ

Мужчины Высшая каста!женщина всегда будет под мужчиной,не только в сексе😆но и в жизни!

давно уже поза сменилась на наездницу. отстал ты от жизни, дядя 😀

Elena.
#37
Rita

Согласна
Быстро зовут в основном нищуки от которых еще и не отвяжешься.
Таких тоже советую обходить 10й дорогой

Кого по вашему можно называть нищуками? )

Rita
#38
Elena.

А если поровну?)

Тогда смотреть надо на ликвидность и харизму.
Условно если 2е со своим одинак имуществом начинают встречаться ,в брак зовет тот ,кому это больше надо.Либо внешне неликвидный,либо желающий урвать у другого.
Чаще всего у женщины .

Elena.
#39
Rita

Тогда смотреть надо на ликвидность и харизму.
Условно если 2е со своим одинак имуществом начинают встречаться ,в брак зовет тот ,кому это больше надо.Либо внешне неликвидный,либо желающий урвать у другого.
Чаще всего у женщины .

Тяжёлая у вас видимо жизнь. )

Rita
#40
Elena.

Тяжёлая у вас видимо жизнь. )

Женщинам вообще тяжелее живётся.
Тем более в России ,лишь бы бабу виноватить да лишь бы с бабы поиметь

Elena.
#41
Rita

Женщинам вообще тяжелее живётся.
Тем более в России ,лишь бы бабу виноватить да лишь бы с бабы поиметь

А куда подевался ваш молодой любовник -обеспечун?)

Rita
#42
Elena.

А куда подевался ваш молодой любовник -обеспечун?)

Да дома он в ванной.Я поэтому с ним живу,что в отличии от всех он обеспечивает ,а не на шею пытается присесть

Русалка
#43
Elena.

Так в том -то и дело, никого я не ищу. По большому счёту мне мужчины нужны для секса и развлечений, для приятного времяпрепровождения.

+100500!
Я тоже не ищу, они сами лезут. А мне они тоже нужны для качественного секса, развлечений и т.д. Иногда люблю с приятельницами потусить или одна отдохнуть от всего и всех в своей квартире. Мне 24, раньше училась, то в школе, то в универе, а теперь желаю отдыхать. Не работаю, есть машина и бабки. Домой вызываю с агентства "жену на час", уберётся в квартире, постирает, погладит, продукты купит и поесть приготовит. Сейчас морозы до -30, снега навалило дофига, вообще из дома не вылажу и ездить хреново. Хочу одного парня выписать к себе домой, чтоб не скучно было, желающих хоть отбавляй.

Золушка
#44
Гость

Так не выходи замуж.Другим больше достанется.

Мужчины обычно женятся на тех кто их не любит и замуж за них не хочет. Такая у них психология.

Золушка
#45
Гость

У тебя с головой нормально, кто на курицах женится?

Петухи?

Elena.
#46
Золушка

Мужчины обычно женятся на тех кто их не любит и замуж за них не хочет. Такая у них психология.

Не сказала бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: