Гость
Статьи
Обманутые ожидания .

Обманутые ожидания .

Мне 32 года . замужем, симпатична , хорошо выгляжу ,есть ребенок .В сексе с мужем были приятные моменты,но не более ,что такое оргазм я не знаю ,но испытать хотелось , Муж со временем перестал на меня обращать внимание,начал гулять ,выпивал .Мне встретился женатый мужчина ,предложил отношения говорил ,что любит .Я была знакома с его женой . в нашем с ней разговоре ,она сказала ,что у них с мужем хороший секс и она им ,как любовником довольна . Мне хотелось любви ,и я согласилась встречаться с ее мужем . Сначала все было хорошо,даже очень , но с ним тоже не было оргазма . Я успела к нему привязаться . Он был романтичен ,хорошо ухаживал Но через полгода встречи стали редкими и мы расстались . Самое не приятное в этой истории то ,что мой женатый любовник рассказал все о нас своей жене и наговорил ей обо мне много гадостей . Сейчас у меня к нему самые отрицательные эмоции . Зачем надо было самому предлагать отношения и так мерзко поступить со мной Чувствую себя использованной .

.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так бывает, если думать писькой, а не головой.

Гость
#3
Бармаглот

а от нас чо надо, убоженька? в чем треба?

темку раскрутить. Автора пробило поносом на серию убогих по сюжетцу тем

Гость
#4

То есть он плохой, а ты святая невинность?

Гость
#5

Автор, так вам и надо! Вы предали своего мужа, изменив ему. Вы заслужили такое отношение к себе со стороны любовника. Как с вами ещё муж остался после такого - не понятно. Бойтесь, что ему о ваших весельях расскажут! Потеряете мужа и будете плакать тогда. А по факту - сами виноваты.
.
Если оргазм уже с двумя не испытали - дело в вас!!! Душ и секс.игрушки вам в помощь. Уж попытайтесь сами себе помочь, а не ценой разрушенных семей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: