Гость
Статьи
Разведенка с сюрпризом

Разведенка с сюрпризом

В январе познакомился с одной барышней, сходили на парочку свиданий, на третьем у нас образовался секс и дальше пошло поехало. Но вот вчера узнаю, что она оказывается разведенка с прицепом. Как быть? Она нигде не работает и ни к чему в жизни не стремится, родители помогают на ребенка и ей на еду подкидывают. Стоит ли мутить с ней отношения или нет? Любовь любовью, но ей ведь сыт не будешь? А хочется нормальную, достойную женщину с перспективами в жизни и без детей. Зачем нормальному мужчине чужое потомство, как говорит мой отец? Или мой отец просто женоненавистник?

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец прав. Бегите.

Гость
#2

"Разведенка с сюрпризом"

Твердый шанкр на шейке - это сюрприз. Гепатит С хронический - тоже нежданчик. А ребенок - унылые будни этого форума.

Арчибальд Валентович
#3

если родители ейные помогают, можно пока что ею попользоваться, когда найдете достойную женщину с хорошим приданным и работой, можно блокировать номер этой давалки

Гость
#4

Любая баб тебе скажет что надо с такой отношаться, но ты просто подумай головой. Отоц прав и он не женоненавистник, а человек со здравым взглядом на жизнь

Гость
#5

Смотри, чтоб эта прошма не залетела, а то присядет на шею, и это будет уже твоя проблема

Гость
#6

Все верно ,д...ите с отцом друг другу дальше

#7

Мне кажется она тобой попользуется и бросит

#8

Полюбил женщину,полюбишь и ребёнка,ведь отец не тот кто семя дал,а тот кто воспитал!Будь хоть здесь Настоящим Мужчиной!!!!

Rita
#9

Не поняла.Тока ща узнал?
А как же комменты ,что после рождения ребенка там ведро и сразу понятно?

Гость
#10

Алень. 😄

Гость
#11
Арчибальд Валентович

если родители ейные помогают, можно пока что ею попользоваться, когда найдете достойную женщину с хорошим приданным и работой, можно блокировать номер этой давалки

Достойную кого? Он с достойными женщинами своего уровня и встречается, собственно. А те женщины, которые лучше - они достойны лучшего чем автор.

Гость
#12

Она рыба приживала, которая всегда будет играть роль жертвы.
1. где отец ребенка? Почему распалась "Семья", по чьей вине?
2. сколько ребенку? Если ребенку больше 2 лет, тогда возникает вопрос, почему она не работает.

Гость
#13

У вас нет социальной ответственности. Дети - это будущее нации. И мы все друг перед другом что- то должны. Но лучше отдайте ее другому мужчине ( много неспособных бездетных, для них женщина с ребенком - это счастье).

Гость
#14

Автор, вы читателей за круглых идиотов считаете? Когда врете, врите хотя бы правдоподобно. Это надо быть очень недалеким, что не в состоянии отличить тело рожавшей тёти от нерожавшей. Если только, акромя этой прицепной бабы, других баб не было, только дунькакулакова менялась с правой на левую. Во что охотно верится.

Гость
#16

Раз твой отец против - завязывай с ней и не морочь ей голову. Ты отнимаешь у неё время зря и даёшь ей лживую надежду. И ещё ты отнимаешь время у ни в чём не повинного ребёнка, который лишён любимой мамы, которую ты за его счёт еб...шь в своё удовольствие.
А ещё ты отнимаешь у того, для кого эта баба и ребёнок могли бы составить счастье в жизни.
Отвали и найди себе другую бабу.

Гость
#17
СОЛИСТ

Прошу не оскорблять настоящих Мужчин!
Только настоящий мужчина способен на этот подвиг,войти в семью к разведёнке с ребёнком,и обеспечивать и растить как своего!

И сколько ты уже себе навешал ***? 😀

Марий Мориус Морцениус
#18
Гость

Автор, вы читателей за круглых идиотов считаете? Когда врете, врите хотя бы правдоподобно. Это надо быть очень недалеким, что не в состоянии отличить тело рожавшей тёти от нерожавшей. Если только, акромя этой прицепной бабы, других баб не было, только дунькакулакова менялась с правой на левую. Во что охотно верится.

если кесарево было, то все могло остаться узеньким как у девочки

Гость
#19

современный мужик - инфантил, ищет кому себя можно было бы навешать в виде ребенка. а тут облом, место уже занято.

Rita
#20

КЕса

Rita
#22
Марий Мориус Морцениус

если кесарево было, то все могло остаться узеньким как у девочки

Кесарево шрам есть.сейчас делают почти незаметно,но я в бассейне с одной разболталась всё равно видно

Гость
#23
Марий Мориус Морцениус

если кесарево было, то все могло остаться узеньким как у девочки

Как опытный, пожилой человек, скажу.... Не так всё просто... Если барышня занималась собой, то не поймёшь рожала или нет... Ну, разве что, в первый год-два... А, вот, шрам от кесарева - скорее всего, заметить можно(даже шлифованный)

Гость
#24
СОЛИСТ

😂😂😂Не пали контору,дай потроллить Аленей,боборабов и каблуков!

Настоящий Мужчина....эх, все вы одинаковые!.

Гость
#25

А что значит настоящий мужчина?

#26
Гость

Настоящий Мужчина....эх, все вы одинаковые!.

Я ненастоящий мужчина,каюсь!

Гость
#27

Если она так налево- направо со всеми спит, чтобы устроить своего дитечку, то поздравляю, вас наградили букетом

Гость
#28

Автор, так вам и надо! Вы предали своего мужа, изменив ему. Вы заслужили такое отношение к себе со стороны любовника. Как с вами ещё муж остался после такого - не понятно. Бойтесь, что ему о ваших весельях расскажут! Потеряете мужа и будете плакать тогда. А по факту - сами виноваты.
.
Если оргазм уже с двумя не испытали - дело в вас!!! Душ и секс.игрушки вам в помощь. Уж попытайтесь сами себе помочь, а не ценой разрушенных семей.

Гость
#30

Отец всё правильно говорит и он не женоненавистник, а настоящий мужчина. Настоящий мужчина хочет иметь только свое потомством. Недаром лев, король зверей, когда приходит в ***, то убивает всех детенышей от прошлого "брака". В твоем случае никого убивать не нужно, просто пошли эту ни к чему не стремящуюся женщину подальше, а сам найдешь себе достойный вариант. Если бы мой папа был настолько умен, насколько умен твой, я бы не вляпался в историю с разведенкой с прицепом. Поверь мне, данные женщины попросту непригодны для длительных отношений и их можно использовать исключительно на короткой дистанции. Она уже одну семью развалила и развалит и вторую и третью. Ищите себе нормальных женщин, зачем вам второй сорт?

Rita
#31
Гость

Автор, так вам и надо! Вы предали своего мужа, изменив ему. Вы заслужили такое отношение к себе со стороны любовника. Как с вами ещё муж остался после такого - не понятно. Бойтесь, что ему о ваших весельях расскажут! Потеряете мужа и будете плакать тогда. А по факту - сами виноваты.
.
Если оргазм уже с двумя не испытали - дело в вас!!! Душ и секс.игрушки вам в помощь. Уж попытайтесь сами себе помочь, а не ценой разрушенных семей.

Автор мужчина.
У него муж?

Гость
#32
Гость

Автор, так вам и надо! Вы предали своего мужа, изменив ему. Вы заслужили такое отношение к себе со стороны любовника. Как с вами ещё муж остался после такого - не понятно. Бойтесь, что ему о ваших весельях расскажут! Потеряете мужа и будете плакать тогда. А по факту - сами виноваты.
.
Если оргазм уже с двумя не испытали - дело в вас!!! Душ и секс.игрушки вам в помощь. Уж попытайтесь сами себе помочь, а не ценой разрушенных семей.

Откуда этот поток сознания?)

Гость
#33

А кто сказал что вы можете заинтересовать нормальную, достойную женщину с перспективами и без детей ? ) А так нет ничего страшного в том чтобы создавать семью с женщиной у которой есть ребёнок. Она может родить и вашего общего. На такую у вас видимо больше шансов ).

Гость
#34
СОЛИСТ

Прошу не оскорблять настоящих Мужчин!
Только настоящий мужчина способен на этот подвиг,войти в семью к разведёнке с ребёнком,и обеспечивать и растить как своего!

Да именно нормальный мужчина и может спокойно построить семью с женщиной у которой есть ребёнок от прошлого брака. А учитывая что разведённых мужчин с алиментами и детьми столько же сколько и женщин, то население массово вступает в повторные браки. И никого это не пугает и не напрягает.

Гость
#35
Гость

Настоящий Мужчина....эх, все вы одинаковые!.

Этот вообще не мужчина. Солист мудешник. Там мужчин нет. Одни *** и трочеры ).

Гость
#36
Гость

А кто сказал что вы можете заинтересовать нормальную, достойную женщину с перспективами и без детей ? ) А так нет ничего страшного в том чтобы создавать семью с женщиной у которой есть ребёнок. Она может родить и вашего общего. На такую у вас видимо больше шансов ).

Это шутка?

Гость
#37

Колокольчик сгниет, так будете пихать во всё. А для нормальной женщины уже не пригоден станешь

Гость
#38
Гость

А кто сказал что вы можете заинтересовать нормальную, достойную женщину с перспективами и без детей ? ) А так нет ничего страшного в том чтобы создавать семью с женщиной у которой есть ребёнок. Она может родить и вашего общего. На такую у вас видимо больше шансов ).

Видимо сильно вас мужчины обидели в жизни.

Гость
#39
Гость

Колокольчик сгниет, так будете пихать во всё. А для нормальной женщины уже не пригоден станешь

Женщина пригодна до 25, 30 максимум. У мужчины же в 30-45 самый сладкий "век" начинается. Когда и баблишко прет и женщины в руки чуть ли не сами падают в силу того что после 30 у многих манякоролев корона начинает спадать и появляется понимание, что никому они не нужны, вот и стараются хоть как-то в жизни устроиться )))

Rita
#40
Гость

Видимо сильно вас мужчины обидели в жизни.

Не факт.Реально оценить ситуацию может просто опытный и наблюдательный ч-к.

Гость
#41
СОЛИСТ

Прошу не оскорблять настоящих Мужчин!
Только настоящий мужчина способен на этот подвиг,войти в семью к разведёнке с ребёнком,и обеспечивать и растить как своего!

а если их там два. ребенока. ась

Rita
#42

Ну что я хочу сказать.Рашнмужлу сейчас пожинать и хлебать большими ложками косяки предыдущих hуёф.
Раньше был дефицит мужчин,сейчас до 30 у молодух собственно женихов своего возраста хватает.
Нарков меньше,Чечни нет и т.д.А ментальность та же
Так что поделать.Соглашайся на то что есть.И губёшки закатай

Гость
#43
Гость

Женщина пригодна до 25, 30 максимум. У мужчины же в 30-45 самый сладкий "век" начинается. Когда и баблишко прет и женщины в руки чуть ли не сами падают в силу того что после 30 у многих манякоролев корона начинает спадать и появляется понимание, что никому они не нужны, вот и стараются хоть как-то в жизни устроиться )))

Да, да, мечты мудешника 😁. Разcпизделся тут...

Гость
#44
Марий Мориус Морцениус

если кесарево было, то все могло остаться узеньким как у девочки

Ну да, ну да, ведь кроме щели между ног, остальное тело не видоизменяется: ни груди, ни ширина бедер, не бывает растяжек и прочего, а уж шрам от кесарева сам рассасываются, будто его не было. Подобную дичь задвигайте малолетним дрочерам иди вечным мальчикам, которые женскую п*sю даже не нюхали, не говоря о бОльшем.

Rita
#45
Гость

Женщина пригодна до 25, 30 максимум. У мужчины же в 30-45 самый сладкий "век" начинается. Когда и баблишко прет и женщины в руки чуть ли не сами падают в силу того что после 30 у многих манякоролев корона начинает спадать и появляется понимание, что никому они не нужны, вот и стараются хоть как-то в жизни устроиться )))

В этой жизни никто никому особо не нужен.
Ни Маня тебе,ни ты Мане.
Чем раньше это поймёшь тем лучше для тебя

Гость
#46
Гость

а если их там два. ребенока. ась

Да, хоть 4! Настоящего Аленя, этот факт не остановит!

Гость
#47
Гость

Женщина пригодна до 25, 30 максимум. У мужчины же в 30-45 самый сладкий "век" начинается. Когда и баблишко прет и женщины в руки чуть ли не сами падают в силу того что после 30 у многих манякоролев корона начинает спадать и появляется понимание, что никому они не нужны, вот и стараются хоть как-то в жизни устроиться )))

Агась , седые и пузатые смотрю, тогда уж " серебряный век" а не сладкий)

Гость
#48
Rita

Ну что я хочу сказать.Рашнмужлу сейчас пожинать и хлебать большими ложками косяки предыдущих hуёф.
Раньше был дефицит мужчин,сейчас до 30 у молодух собственно женихов своего возраста хватает.
Нарков меньше,Чечни нет и т.д.А ментальность та же
Так что поделать.Соглашайся на то что есть.И губёшки закатай

Зачем закатывать? Достойных женщин пруд пруди. Ко мне вот разведенки часто лезут и набиваются, а я им прямо говорю - меня не интересуют разведенные, да еще и с детьми. Меня женоненавистником сразу называют. Парочка друзей мужского пола даже обиделись на меня за это. Но это ведь мой выбор, правильно? Чего на него обижаться. Я вот реально понимаю, возьми я разведенку с ее прицепом, уровень моей жизни бы сразу упал, я бы возможно даже тюнинговать свое корыто бы не смог, не то что питаться хорошо да в кафешки ходить. Редкая женщина согласится на союз с мужчиной, где ее уровень жизни понизится. Почему мне как мужчине не следовать этим же путем? Да пусть и эгоистично, но раз женщины так себя ведут эгоистично, то почему бы мне как мужчине не учиться этому эгоизму? Что плохого в том, чтобы любить себя? Чтобы желать нормальную женщину, а не как говорят выше второсортную с ребенком, чужими генами, в которые она хочет чтобы мужчина вкладывался? А на кой *** это мужчине? Ее желание понятно - перекинуть ответственность с себя, на левого мужчину. А профит мужчины какой? А никакого. Думайте головой, мужчины.

Гость
#49
Гость

И сколько ты уже себе навешал ***? 😀

***...
...Знаешь, я вырос без отца. Моя мать так никогда и не вышла замуж, хотя я всю жизнь об этом мечтал и уговаривал её сделать это. Она жертвовала своим счастьем ради меня, так и не поняв, что её собственное для меня - не менее важно...
Ты называешь мою мать ***?..
Каким же моральным уродом надо быть, чтобы презирать одинокую женщину с ребёнком?..
Тьфу, ты - нечисть, поганящая род человеческий...

Гость
#50
Гость

***...
...Знаешь, я вырос без отца. Моя мать так никогда и не вышла замуж, хотя я всю жизнь об этом мечтал и уговаривал её сделать это. Она жертвовала своим счастьем ради меня, так и не поняв, что её собственное для меня - не менее важно...
Ты называешь мою мать ***?..
Каким же моральным уродом надо быть, чтобы презирать одинокую женщину с ребёнком?..
Тьфу, ты - нечисть, поганящая род человеческий...

Причем тут мать и ***?