Гость
Статьи
секс без серьезных …

секс без серьезных отношений

На одной ветке увидела фразу"на что вы рассчитываете соглашаясь на секс без обязательств".А что парни заранее предупреждают-мол,я с тобой только сплю?По-моему секс без серьезных отношений(даже регулярный)результат обманутых ожиданий девушки,либо он напрямую обманул,либо недоговорил и она по своему истолковала.

тина
21 ответ
Последний — Перейти
Каролина
#1

Не обязательно так. Обманывать себя позволяют только дурочки. Просто многие девушки на определённом этапе сами ищут ни к чему не обязывающих встреч.

тина
#2
Каролина

Не обязательно так. Обманывать себя позволяют только дурочки. Просто многие девушки на определённом этапе сами ищут ни к чему не обязывающих встреч.

Ваш текстИщут чего?Унижений-когда он напрямую говорит,ничего тебе не должет,что с тобой он только спит,а к своей девушке у него другие требования и если вы приезжаете к нему домой на такси,он выходит раньше,чтоб никто не увидел вас вместе.Это и есть то,чего девушки ищут?И не поверю,что ни одна из таких не захочет приятных знаков внимания,

табуретка
#3
Каролина

Не обязательно так. Обманывать себя позволяют только дурочки.

да прям! )) охотно обманываются влюбленные

тина
#4
табуретка

да прям! )) охотно обманываются влюбленные

Ваш теТо есть что это только секс -выясняется впоследствии?По моему это гадость-мало того,что девушка влюблена,так еще и зря обнадеживать.

Каролина
#5
тина

Ваш текстИщут чего?Унижений-когда он напрямую говорит,ничего тебе не должет,что с тобой он только спит,а к своей девушке у него другие требования и если вы приезжаете к нему домой на такси,он выходит раньше,чтоб никто не увидел вас вместе.Это и есть то,чего девушки ищут?И не поверю,что ни одна из таких не захочет приятных знаков внимания,

Какие унижения? У меня, например, был период в жизни, когда был нужен чисто секс без всяких отношений. И что? Мне нужно развлечься, парню нужно то же - всё честно. Не пойму, кто кого унизил?

тина
#6
Каролина

Какие унижения? У меня, например, был период в жизни, когда был нужен чисто секс без всяких отношений. И что? Мне нужно развлечься, парню нужно то же - всё честно. Не пойму, кто кого унизил?

Ваш текстВ таких отношениях женщина уязвима в любом случае-он говорит,что вы ему никто вы согласны,но в глубине души женщина не хочет быть никем даже,если не собирается сним связывать жизнь

Каролина
#7
тина

Ваш текстВ таких отношениях женщина уязвима в любом случае-он говорит,что вы ему никто вы согласны,но в глубине души женщина не хочет быть никем даже,если не собирается сним связывать жизнь

Не пишите глупостей. Я как раз-таки хотела быть никем. Для меня было бы паршиво, если бы те мужчины захотели, чтоб я была для них кем-то. Вот тогда начались бы проблемы.

тина
#8
Каролина

Не пишите глупостей. Я как раз-таки хотела быть никем. Для меня было бы паршиво, если бы те мужчины захотели, чтоб я была для них кем-то. Вот тогда начались бы проблемы.

Ваш текстА если бы это был любимый человек,тогда как?Тоже бы проблемы?

Каролина
#9
тина

Ваш текстА если бы это был любимый человек,тогда как?Тоже бы проблемы?

Правило первое: ищешь разовый секс - ищи разовый секс. Ищешь любовь - ищи любовь. Не надо смешивать мокрое с зелёным.

табуретка
#10
тина

Ваш теТо есть что это только секс -выясняется впоследствии?По моему это гадость-мало того,что девушка влюблена,так еще и зря обнадеживать.

никто и не обнадеживает. девицы сами себе все придумывают

тина
#11
Каролина

Правило первое: ищешь разовый секс - ищи разовый секс. Ищешь любовь - ищи любовь. Не надо смешивать мокрое с зелёным.

Ваш текстХорошо,допустим,ищешь любовь-а он в ответ разовый секс.Тогда как?Кстати,тема,не о разовом сексе,а о постоянном но без перспектив.

тина
#12
табуретка

никто и не обнадеживает. девицы сами себе все придумывают

Ваш текстВот именно,так почему бы парню это не предвидеть и не дать понять заранее,к чему он готов,а к чему нет?

Каролина
#13
тина

Ваш текстХорошо,допустим,ищешь любовь-а он в ответ разовый секс.Тогда как?Кстати,тема,не о разовом сексе,а о постоянном но без перспектив.

Да и постоянный секс без перспектив тоже по обоюдному желанию может быть. Но вообще надо быть влюблённой подслеповатой дурочкой, чтобы в течение долгого времени банальный стояк принимать за любовь.

тина
#14
Каролина

Да и постоянный секс без перспектив тоже по обоюдному желанию может быть. Но вообще надо быть влюблённой подслеповатой дурочкой, чтобы в течение долгого времени банальный стояк принимать за любовь.

Ваш текст.А если смиряться с такими отношениями ради любви?Это тоже дурочки?

табуретка
#15
тина

Ваш текстВот именно,так почему бы парню это не предвидеть и не дать понять заранее,к чему он готов,а к чему нет?

дают понять.. еще как. и словами и поступками. но девицы верят в свою версию ))

Гость
#16

Многие девицы думают "да, да, говори, дорогой, сейчас ты узнаешь, какая я о??уенная, влюбишься и женишься". А мужчины, в большинстве своем, не врут, они сразу решают только секс это или нет. И естественно редко кто потом влюбляется.

Ec
#17

Серьезные отношения - это только законный брак, все остальное - секс без обязательств. И не важно раз в неделю секс или раз в день.

малыш Лу
#18
тина

Каролина

Да и постоянный секс без перспектив тоже по обоюдному желанию может быть. Но вообще надо быть влюблённой подслеповатой дурочкой, чтобы в течение долгого времени банальный стояк принимать за любовь.

Ваш текст.А если смиряться с такими отношениями ради любви?Это тоже дурочки?

эт не дурочки - а галимые ляди

малыш Лу
#19
Ec

Серьезные отношения - это только законный брак, все остальное - секс без обязательств. И не важно раз в неделю секс или раз в день.

зачем нужны серьезные отношения - когда такое количество блядeй? За 5 штук - любая под ноги бросается

малыш Лу
#20

Я когда бумажник достаю , так прям трясется вся)))) И вьется вьется вокруг - будто танцует . Нафига еще серьезней то ? ХА

Ec
#21
малыш Лу

Ec

Серьезные отношения - это только законный брак, все остальное - секс без обязательств. И не важно раз в неделю секс или раз в день.

зачем нужны серьезные отношения - когда такое количество блядeй? За 5 штук - любая под ноги бросается

Ваш текст

Зависит от цели. Если цель секс за деньги, то и не нужны вообще никакие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: