Гость
Статьи
Вопрос к такой …

Вопрос к такой категории женщин (35—40лет) , у которых может быть секс без серьезных отношений

Скажите, если вы одинокая женщина в возрасте около 40 лет (Плюс—минус пару лет ) и у вас в теории вполне может быть секс для удовлетворения физиологических потребностей без каких либо серьезных отношений. Мужчину какого возраста вы бы выбрали для этого, если к примеру у есть возможность выбрать среди 3 мужчин.
Первый молодой ему 25 лет и он вас младше на 10—15 лет, второй ровесник, а третий старше на 10—15 лет ему примерно лет так 50—55. Играет ли для вас возраст партнера и почему? И кого бы вы предпочли?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно меньше на как минимум 10 лет. Для секса только моложе, там потенция нормальная и здоровая.

Гость
#2

Надо всех попробовать прежде чем сделать выбор. Молодой возраст ещё не гарант того что вы будете чувствовать и удовлетворять желания друг друга.

Гость
#3
Гость

Однозначно меньше на как минимум 10 лет. Для секса только моложе, там потенция нормальная и здоровая.

Сколько вам лет? Молодые парни какого возраст вас интересуют как потенциальные партнеры для интима?

Н
#4

Выбрала бы 16-19летнего

Гость
#5

Я как раз женщина такого возраста. Вообще без разницы какого мужчина возраста, роста, веса, внешности. Главное огонёк в глазах, харизма, хорошее чувство юмора, уверенность в себе, лёгкость в общении, ну и манеры в общении, люблю быть в отношениях девочкой. Мы тоже, мужчины, любим когда нас не грузят, не ноют, своих проблем хватает. Можно же отдохнуть от быта, работы, своих проблем с мужчиной, хорошо провести время😉

Гость
#6

Секса "для здоровья" с непойми кем не может быть в принципе. Потому что тогда отсутствует гармония в союзе тела и души. А вреда от внутреннего раздрая и душевной неудовлетворенности больше, чем от механического секса. Мне секс с нелюбимым мужчиной нафиг не нужен. Удовлетворить и облегчить себя я могу и сама. Без рисков беременности и ЗППП. А если я мужчину люблю, то хочу с ним не только перепиха без обязательств, но и отношений. и брака.

Гость
#7

Что, бедолага, не даёт никто тебе, всё в теории совершенствуешься?

Гость
#8

В мои 40, устав от вдовства, я стала подыскивать себе мужа, но никак не пи-харя от случки до случки. Но меня интересовали только ровесники. Причём, не хуже меня материально, жилищно, без иждивенцев и проблем. В итоге нашла, счастливо вышла замуж. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#9
Гость

Секса "для здоровья" с непойми кем не может быть в принципе. Потому что тогда отсутствует гармония в союзе тела и души. А вреда от внутреннего раздрая и душевной неудовлетворенности больше, чем от механического секса. Мне секс с нелюбимым мужчиной нафиг не нужен. Удовлетворить и облегчить себя я могу и сама. Без рисков беременности и ЗППП. А если я мужчину люблю, то хочу с ним не только перепиха без обязательств, но и отношений. и брака.

Другими словами, ты нах никому не нужна. Как и Автор, собственно.

Гость
#10
Гость

В мои 40, устав от вдовства, я стала подыскивать себе мужа, но никак не пи-харя от случки до случки. Но меня интересовали только ровесники. Причём, не хуже меня материально, жилищно, без иждивенцев и проблем. В итоге нашла, счастливо вышла замуж. На мужа не нарадуюсь.

Прекрасная фантазия! Так держать!!!

777
#11
Гость

В мои 40, устав от вдовства, я стала подыскивать себе мужа, но никак не пи-харя от случки до случки. Но меня интересовали только ровесники. Причём, не хуже меня материально, жилищно, без иждивенцев и проблем. В итоге нашла, счастливо вышла замуж. На мужа не нарадуюсь.

Вы устали от вдовства, а если бы у вас был развод и вы устали от семейной жизни, то искали бы пихаря, только без совместного проживания, ибо нет,свобода дороже

Гость
#12
Гость

Однозначно меньше на как минимум 10 лет. Для секса только моложе, там потенция нормальная и здоровая.

Вот вот. Расшевеливать старое муд ло, которое тычет тебе в нос своим обвисшим вонючим брюхом - та ещё мерзость.
Да и молодой и красивый нужен только чтобы делал все сам и был страстным , а мы просто лежали и все. Как только аппетиты растут и хочет хоть чего-то большего- сразу за дверь и следующего, голодного, со стоячей сосиской, которую очень надо куда-то сунуть.

Гость
#13
Гость

Я как раз женщина такого возраста. Вообще без разницы какого мужчина возраста, роста, веса, внешности. Главное огонёк в глазах, харизма, хорошее чувство юмора, уверенность в себе, лёгкость в общении, ну и манеры в общении, люблю быть в отношениях девочкой. Мы тоже, мужчины, любим когда нас не грузят, не ноют, своих проблем хватает. Можно же отдохнуть от быта, работы, своих проблем с мужчиной, хорошо провести время😉

Простите, а какой ваш возраст? Только уточните

Гость
#14
Гость

В мои 40, устав от вдовства, я стала подыскивать себе мужа, но никак не пи-харя от случки до случки. Но меня интересовали только ровесники. Причём, не хуже меня материально, жилищно, без иждивенцев и проблем. В итоге нашла, счастливо вышла замуж. На мужа не нарадуюсь.

Вы не оригинальны. Повторяете просто то, что патриархальное общество велит теткам, и искренне верите в то что это ваш выбор. Точно не повод для гордости.

Гость
#15

Мне 40, выбрала бы помоложе, но не 25 лет, а в районе 30 - 35 -самый сок. На крайняк ровесника, старше вряд ли

Гость
#16

Мальчик лет 25 или до 30

Бабкины трусы
#17

Мне 35+. Никакого. С фалоимитатором лучше и безопаснее. Насмотрелся порн0 и давай совать в особенно узкие отверстия. Я что дура, портить здоровье, когда дело к старости ? Кому ты нужна будешь с недержанием и трещинами ? С возрастом начинаешь ценить своё время, своё здоровье. Ещё по ушам любят ездить мужчины, так мозги загадчт, что забудешь про всё. Поэтому, не хочу никаких кавалеров.

Н
#18
Бабкины трусы

Мне 35+. Никакого. С фалоимитатором лучше и безопаснее. Насмотрелся порн0 и давай совать в особенно узкие отверстия. Я что дура, портить здоровье, когда дело к старости ? Кому ты нужна будешь с недержанием и трещинами ? С возрастом начинаешь ценить своё время, своё здоровье. Ещё по ушам любят ездить мужчины, так мозги загадчт, что забудешь про всё. Поэтому, не хочу никаких кавалеров.

35+ это молодость, не смеши людей. До старости еще дофига лет

Гость
#19
Гость

Мальчик лет 25 или до 30

А вам сколько?

Гость
#20
Бабкины трусы

Мне 35+. Никакого. С фалоимитатором лучше и безопаснее. Насмотрелся порн0 и давай совать в особенно узкие отверстия. Я что дура, портить здоровье, когда дело к старости ? Кому ты нужна будешь с недержанием и трещинами ? С возрастом начинаешь ценить своё время, своё здоровье. Ещё по ушам любят ездить мужчины, так мозги загадчт, что забудешь про всё. Поэтому, не хочу никаких кавалеров.

А чо прям все суют? Не давай!

Н
#21
Бабкины трусы

Мне 35+. Никакого. С фалоимитатором лучше и безопаснее. Насмотрелся порн0 и давай совать в особенно узкие отверстия. Я что дура, портить здоровье, когда дело к старости ? Кому ты нужна будешь с недержанием и трещинами ? С возрастом начинаешь ценить своё время, своё здоровье. Ещё по ушам любят ездить мужчины, так мозги загадчт, что забудешь про всё. Поэтому, не хочу никаких кавалеров.

Нездоровый у тя интерес. Ну потрахает юнец бабу 35+ в ее писсю и девственную попку. Тебе то что с того? 🤓

Гость
#22
Н

35+ это молодость, не смеши людей. До старости еще дофига лет

:)) наивный/ая, п⁣⁣⁣⁣изд⁣⁣⁣⁣ец просто

Гость
#23
Гость

А вам сколько?

Мне 45

Н
#24
Гость

:)) наивный/ая, п⁣⁣⁣⁣изд⁣⁣⁣⁣ец просто

Та не особо чтоб наивная 😅

Гость
#25
Н

Та не особо чтоб наивная 😅

Да. Я в курсе, что между 35-ю годами и, допустим, 60-ю -- не пропасть, а совсем небольшое расстояние. И оглянуться не успеешь, как ох⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣ее⁣⁣⁣⁣⁣шь, сколько же тебе уже лет...

Н
#26
Гость

Да. Я в курсе, что между 35-ю годами и, допустим, 60-ю -- не пропасть, а совсем небольшое расстояние. И оглянуться не успеешь, как ох⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣ее⁣⁣⁣⁣⁣шь, сколько же тебе уже лет...

Какие 60? Я чет не поняла. Прилет инопланетян и новый мега вирус уже отменили? Ну тогда я буду модной панк рок старушкой и буду зажигать по рок фестикам 🤠

Гость
#27
Гость

Мне 45

И вы бы выбрали парня 25 лет для интима, а не ровесника. Почему?

Гость
#28
Гость

И вы бы выбрали парня 25 лет для интима, а не ровесника. Почему?

Зачемммне эти импотенты старые

Гость
#29
Н

Какие 60? Я чет не поняла. Прилет инопланетян и новый мега вирус уже отменили? Ну тогда я буду модной панк рок старушкой и буду зажигать по рок фестикам 🤠

Фразе "мир катится в пропасть" уже несколько тысячелетий... Много тысячелетий.

Гость
#30
Гость

Зачемммне эти импотенты старые

Зато мы хозяйственные.

Гроздь
#31
Н

Какие 60? Я чет не поняла. Прилет инопланетян и новый мега вирус уже отменили? Ну тогда я буду модной панк рок старушкой и буду зажигать по рок фестикам 🤠

главное, чтобы не по рок пестикам.😁

Гость
#32
Гость

Зачемммне эти импотенты старые

Ну если ему 25 лет она может вам в сыновья годится?

Н
#33
Гость

Фразе "мир катится в пропасть" уже несколько тысячелетий... Много тысячелетий.

Ого. Так это че, поживем еще значит? Неплохо.

Н
#34
Гость

Зато мы хозяйственные.

Мы уже наконсервировались на зиму. Полы помыты

Н
#35
Гроздь

главное, чтобы не по рок пестикам.😁

Я не щлю.ха 🥸

Гость
#36
Н

Мы уже наконсервировались на зиму. Полы помыты

Везёт людям.... помыла полы на майские и хватит.

Н
#37
Гость

Ну если ему 25 лет она может вам в сыновья годится?

Она в сыновья??? 😀😀😀🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Гость
#38
Н

Она в сыновья??? 😀😀😀🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Он— там опечатка

Гость
#39
Гость

Ну если ему 25 лет она может вам в сыновья годится?

Усыновим значит

Гость
#40

Автор видать пытается свою пипирку пристроить к тетеньке😂

Гость
#41
Гость

Автор видать пытается свою пипирку пристроить к тетеньке😂

Неликвид видать какай то

Гость
#42

Запомни_сукин сын, я как раз в 24 встретил свою женщину 42 лет. Эти отношения продлились пару лет, да, секс был шикарный, она была без комплексов, в отличии от моих туповатых_сверсниц. Мы ездили по миру, она покупала путевки, по итогу я получил квартиру в Москве, сам я из сельской метности. Вот такие отношения еще допустимы, а спать с такой же голожопой Марьей Ивановной из провинции, нах.она нужна

Н
#43
Гость

Запомни_сукин сын, я как раз в 24 встретил свою женщину 42 лет. Эти отношения продлились пару лет, да, секс был шикарный, она была без комплексов, в отличии от моих туповатых_сверсниц. Мы ездили по миру, она покупала путевки, по итогу я получил квартиру в Москве, сам я из сельской метности. Вот такие отношения еще допустимы, а спать с такой же голожопой Марьей Ивановной из провинции, нах.она нужна

Ну это уж совсем исключение. Богатых щедрых баб меньше чем олигархов и меньше чем пальцев на твоей руке.

Гость
#44
Гость

Сколько вам лет? Молодые парни какого возраст вас интересуют как потенциальные партнеры для интима?

Мне 35 рассматриваю для секса только до 30 лет.

Гроздь
#45
Гость

Фразе "мир катится в пропасть" уже несколько тысячелетий... Много тысячелетий.

И мир скатывался..и Рим и Византия.

Гость
#46
Гроздь

И мир скатывался..и Рим и Византия.

ты совсем не сечёшь фишку, х⁣⁣⁣⁣уй⁣⁣⁣⁣ню какую-то написал

Гроздь
#47
Н

Я не щлю.ха 🥸

это, просто в рифму было.😁

Гроздь
#48
Гость

ты совсем не сечёшь фишку, х⁣⁣⁣⁣уй⁣⁣⁣⁣ню какую-то написал

Застрелись и не читай.)))

Или
Не читай и застрелись.)

Гость
#49

Никакого! В любом возрасте хочу секса только с любимым мужчиной, а не левого ахаля.

Гость
#50
Гость

Никакого! В любом возрасте хочу секса только с любимым мужчиной, а не левого ахаля.

Может на полшишечки?😉

Следующая тема