Гость
Статьи
Секс без серьезных …

Секс без серьезных отношений

Вопрос к женщинам в возрасте (около 40 лет) для тех кому приемлем секс без серьезных отношений. Нужно смоделировать такую ситуацию, что вы находитесь в таком возрасте примерно лет так 40. Плюс минус пару лет. И у вас давно нет интимной жизни. У вас со временем появляется потребность в сексе. Существует такая категория женщин, который могут иметь секс , не состоя в отношениях. Просто потому, что это их физиологическая потребность. Если допустить, что вы относитесь к такой категории женщин и вам нужен секс и не нужны серьезные отношения. У вас есть выбор между трех мужчин. Разных возрастов. Одному из них 25 лет, он симпатичный, с хорошей фигурой— выносливый и темпераментный, но неопытыный и несерьезный. Второй мужчина ваш ровесник ему 40 лет. Он опытнее , но при этом менее страстный и выносливый. С ним интереснее общаться и он надежнее. И есть третий мужчина . Он старше вас , ему примерно лет 50. Он наиболее опытный в постели , но наименее выносливый среди них. Кого вы выбрали и почему? #интим

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровесника, конечно. Даже для несерьезных отношений нужно, чтобы было о чем поговорить.

#2

Зависит от того , что вы хотите . Если реально вам нужен только секс и ничего серьезного выбирайте молодого и выносливого , вот придет

Гость
#3
natali08

Зависит от того , что вы хотите . Если реально вам нужен только секс и ничего серьезного выбирайте молодого и выносливого , вот придет

Сколько вам лет? Кого бы предпочли вы?

#4

пусть все трое раздолбят твои дыры по максимуму. Поезд то уходит

Гость
#5

25-летнего

Гость
#6
Гость

25-летнего

Сколько вам лет?

Гость
#7

Мне не 40, я молодая, для меня приемлем секс с постоянным партнером без отношений, но при условии, что этот парень мне симпатичен, у нас схожие предпочтения в сексе и он за меня везде платит. Возраст не важен. Лишь бы не старше

Гость
#8

25 летнего.
Мне 35

Гость
#9

19-25

Гость
#10

Давай познакомимся?

Гость
#11

Конечно молодого, 25 летнего. И можно даже не одного. Зачем секс с 40-50 летним мужчиной, когда есть молодые? С ровесником и старше только для создания семьи/серьезных отношений/взаимопомощи при ковиде итд

Гость
#12
Гость

Мне не 40, я молодая, для меня приемлем секс с постоянным партнером без отношений, но при условии, что этот парень мне симпатичен, у нас схожие предпочтения в сексе и он за меня везде платит. Возраст не важен. Лишь бы не старше

«Везде платит» это и есть серьёзные отношения. Без отношений это когда Вы нигде кроме постели не бываете как пара

#13

Лучше 40-ка летний в данном случае,он золотая середина.