Гость
Статьи
Позор на корпоративе

Позор на корпоративе

Вчера прошел корпоратив,но (прошу прощения за обманутые ожидания пикантной истории) ничего выдающегося на нем не произошло,все ,я в том числе,вели себя прилично,весело и ни один сотрудник даже не напился.Расскажите свои истории !

ну-ну
27 ответов
Последний — Перейти
Васюндра!
#1

В баре писала в Кампари) Что ж вы так, ай-я-яй, не хорошо, автор, я аж расстроилась(((

#2

вот скукотища то((((((

Гость
#3

Я на корпаративе 2009 года трахнулась в туалете ресторана с женатым коллегой, будучи сама замужем ) Вот такой вот позорчик )

Правда я вскоре поменяла и работу и мужа, так что все ок )

Гость
#4
Гость

Я на корпаративе 2009 года трахнулась в туалете ресторана с женатым коллегой, будучи сама замужем ) Вот такой вот позорчик )

Правда я вскоре поменяла и работу и мужа, так что все ок )

2009 наступал :)

#5
Гость

Я на корпаративе 2009 года трахнулась в туалете ресторана с женатым коллегой, будучи сама замужем ) Вот такой вот позорчик )

Правда я вскоре поменяла и работу и мужа, так что все ок )

Туалет общий был? И очередь не выстроилась? И никто не видел вас выходящих? И это на корпоративе туалет пустовал? Фантазерка...

Гостья я
#6

да... надежды не оправдал автор))

Булавка
#7

у меня были по-видимому ужасно скучные корпоративы )) не напивалась, канкан на столе не отплясывала в туалетах не трахалась ))) эх, вот так и жизнь пройдет...без позоров )))

#8

Про секс пишите. Остальное скучно

Гость
#9
Гррриб

Про секс пишите. Остальное скучно

Ваш текст

дайте человеку хоть почитать о сексе.

гость
#10
Гость

Ваш текст



дайте человеку хоть почитать о сексе.

Ваш текст

ха ха ха

#11
Гость

Ваш текст



дайте человеку хоть почитать о сексе.

-))) Просто я не трахаюсь на корпоративах

#12
гость

ха ха ха

Сама смеешься над своею же хренью? ;-)

#13
Гррриб

Гость

Ваш текст





дайте человеку хоть почитать о сексе.




-))) Просто я не трахаюсь на корпоративах

Не дают потомушто.))

Гость
#14

Удивляюсь, вот как народ умудряется трахаться на корпоративах??? Вы все в дешевых столовках отмечаете что ли? Или ваши мужчины за вами не заезжают отвезти домой после праздника? В туалете что ли трахаетесь? Ну очень романтично)))

#15

У меня все пазоры только с ужратым состоянием связаны,буквально вносили в квартиру безжизненное тело))) Потом пить на к-ве бросила... А то нечего вспомнить ,на фото смотришь- кто это? где это?

#16
Гость

Удивляюсь, вот как народ умудряется трахаться на корпоративах??? Вы все в дешевых столовках отмечаете что ли? Или ваши мужчины за вами не заезжают отвезти домой после праздника? В туалете что ли трахаетесь? Ну очень романтично)))

Ваш текст

***,чё с них взять.

#17

в этом году у нас корпоратив с Васей Обломовым был)))

гость
#18
Гррриб

гость

ха ха ха

Сама смеешься над своею же хренью? ;-)

Ваш текст

над какой хренью?? нет, над тобой ))

Гость
#19
Гррриб

гость

ха ха ха

Сама смеешься над своею же хренью? ;-)

Ваш текст

спятил?

Алена
#20
Гость

Я на корпаративе 2009 года трахнулась в туалете ресторана с женатым коллегой, будучи сама замужем ) Вот такой вот позорчик )

Правда я вскоре поменяла и работу и мужа, так что все ок )

Понравилось хоть?))

Жутик
#21

Мой весело прошел! Мне очень нравится мой шеф, но он женат и я ни чего себе такого до праздника не позволяла, но вот настал то самы корпоратив! Напилась я на нем так, что ни чего не помню! Говорят целовалась с директором а он меня оттолкнул, видимо не понравилась. еще с много кем после него целовалась, ползала по всему зала на корачках, неприлично танцевала, в итоге переспала с другом шефа! Как оказалась у него дома не помню! Вот это был вертеп!

Таня
#22

Вот это история :) спасибо, мне стало на много легче. я сидела пьяная за столом присыпала, а потом идти не могла. теперь стыдно!

Гость
#23

А я на новогоднем корпоративе с коллегой подружилась (в туалете не тусовались, на полу не валялись, ничего плохого с ним не делали). И уже полтора года вместе живём. И так бывает.

Мужчина
#24
Жутик

Мой весело прошел! Мне очень нравится мой шеф, но он женат и я ни чего себе такого до праздника не позволяла, но вот настал то самы корпоратив! Напилась я на нем так, что ни чего не помню! Говорят целовалась с директором а он меня оттолкнул, видимо не понравилась. еще с много кем после него целовалась, ползала по всему зала на корачках, неприлично танцевала, в итоге переспала с другом шефа! Как оказалась у него дома не помню! Вот это был вертеп!

Девчата, вы реально считаете, что трахнуться на корпоративе это круто? В глазах мужчин (нормальных) такие связи просто унижение её, потом хвастовство перед другими мужиками, ну типа: что? эта недотрога? да я её ***** тогда-то, да там дыра как у всех, правда классно сосет... ну и прочие, на мой взгляд не лицеприятные эпитеты.
Вам этого надо?
Тогда пожалуйста ответьте мне, почему некоторые женщины балдеют от того, что их считают шлюхами? Сразу скажу в глазах мужчин (опять же нормальных) это не похвала, ***** ассоциируется с грязной, безотказной, а значит бесправной давалкой.

Мужчина
#25

Расскажу вам, что круто в глазах мужчин (нормальных).
Круто, если она одна такая, для всех никак, а для тебя, И ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ, самая сексуальная и замечательная, даже если замужем, то кроме мужа только ты один, понимаете? И знают это ты и она!
О таких Женщинах не хвалятся, а если и рассказывают кое-что, то только лучшим, проверенным друзьям, такими Женщинами дорожат, о них и их репутации заботятся! Вот это круто, а разовые давалки на пьяных вечеринках, в офисах, в туалетах (прости Господи) - это мусор, таких трахают в рот из брезгливости не целуя, их сравнивают с урнами для сброса лишней спермы, называют между собой - мясо, новых - свежее мясо.
Вот как-то так. Берегите себя девочки, не бойтесь остаться недотраханными, этого всё равно будет мало, сколько не будь. Гораздо хуже остаться просто дырками для чьих-то членов, оттраханными, но не любимыми.

ната
#26

±+++++

русская
#31

да не нужны вообще эти корпоративы,это тупо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: