Гость
Статьи
Изнасилования скрытые …

Изнасилования скрытые и ненаказуемые. Какие законы нам нужны?

Что-то вот вчера с подругами разговорились на тему скрытых изнасилований. То есть не тех, за которые сажают в тюрьму, а тех, за которые фиг кого посадишь.Например, когда я была маленькая, меня дядя, брат матери, постоянно трогал за попу (помните, короткие платья были), любил сажать себе на колени и гладить по ноге, как-то странно ерзал, а потом обязательно убегал в туалет (теперь понятно зачем). И продолжалось это чуть ли не до моих 12-13 лет. А я ничего не понимала.Это один пример. Подруга вот вчера призналась - в 17 лет пошла на дискач в районе, там встретила одноклассников, с другими ребятами, поехала к ним домой, там все напились вусмерть и отрубились, а с утра она обнаружила что с ней кто-то занимался сексом. Смолчала (до этого была уже не девушкой). Так и не знает, что там произошло на самом деле.А третья рассказала, что ее отец несколько раз насиловал ее мать. Это до развода было. И за это тоже не понес ответственности. Милиция не стала связываться.Еще у нас в обществе существуют странные стереотипы, типа одела мини юбку и изнасиловали - сама виновата... Вышла вечером на улицу одна - сама виновата...Женщины, какие законы нам нужны, чтоб к нам перестали относиться как к секс-рабыням и кускам мяса? Предлагаю подумать ради нас и наших детей.

анонимка
48 ответов
Последний — Перейти
Москаль
#1

Исламские законы в отношении женщин самое то, там вы даже не секс-рабыни и куски мяса а .....

Гость
#2

Второй из приведенных Вами примеров как раз таки - результат безответственности девушки, алкоголь, компания молодых людей.

Законы есть - почитайте УК - преступления против половой свободы и половой неприкосновенности (до 16 лет).

проблема, что ребенок до определенного возраста может и не понять, почему дядя с ним так играет, а потом побояться, постесняться сказать взрослым, педагогам, страх огласки, наказания, особенно если насильник - отчим и даже отец.

да и из взрослых женщин мало кто пойдет полицию, суд, доказывать, требовать.

читайте Виктора Лялько "Трактат о женской самообороне" - самая жизненная и полезная книга как избежать таких ситуаций.

А законы начнут работать, когда не будет коррупции и правоохранительные органы станут заниматься своим делом и будет система защиты свиидетелей и потерпевших

Света
#3

А первом случае никакого изнасилования не было в 12-13 лет можно уже быть поумнее и не садиться к дядьке на колени.

Второй - поехала с домой к парням жа еще и пьяная вдпызг, даже помнит кто ее трахал - ну и кто виноват опять же?

А третий случай вообще не поняла - как понять отец изнасиловал мать, то есть муж изнасиловал жену?

мое имя
#4

У легкомысленной девули больше шансов быть изнасилованной. Сами описали случай после дискотеки. Порядочная девушка не ходит по дискотекам, не пьет и не пошла бы с одноклассниками в чужую квартиру.

А вообще подобное притягивает подобное. Если девка зациклена на сексуальных удовольствиях, она притягивает мужчин с аналогичными желаниями. Детям передается внутреннее состояние похотливой матери и ее дочь могут изнасиловать.

Гость
#5

А вообще подобное притягивает подобное. Если девка зациклена на сексуальных удовольствиях, она притягивает мужчин с аналогичными желаниями. Детям передается внутреннее состояние похотливой матери и ее дочь могут изнасиловать.

Мракобесие какое...

Гость
#6

изнасиловать могут хоть бабушку старушку в платочке, которой из за ее болезней уже не до похотливых желаний, бывают извращенцы.

а нравственность надо воспитывать с детства, учить правилам безопасности, элементарным основам самообороны.

а чтобы ребенок не попадал в такие ситуации - строить с ним доверительные отношения, воспитывать в атмосфере любви и быть аккуратнее с дядями, друзьями семьи

gdh
#7
Света

А третий случай вообще не поняла - как понять отец изнасиловал мать, то есть муж изнасиловал жену?

Ваш текст

а что такого удивительного?? или если муж жену - то уже не изнасилование??

#8
gdh

Света




А третий случай вообще не поняла - как понять отец изнасиловал мать, то есть муж изнасиловал жену?

Ваш текст





а что такого удивительного?? или если муж жену - то уже не изнасилование??

подпись в загсе ставила ? супружеская обязанность !!!

Гость
#9
gdh

Света

А третий случай вообще не поняла - как понять отец изнасиловал мать, то есть муж изнасиловал жену?Ваш текст



а что такого удивительного?? или если муж жену - то уже не изнасилование??

вполне возможно. если дело идет к разводу, но из за отсутствия жилплощади люди вынуждены еще жить вместе. Мужчина как правило физически сильнее и может против воли жены

#10
CYBORG_78

подпись в загсе ставила ? супружеская обязанность !!!

хоть здесь мужики защищены, фу, слава богу !

Злой
#11
Москаль

Исламские законы в отношении женщин самое то, там вы даже не секс-рабыни и куски мяса а .....

Ваш текст

Тоже мне нашелся знаток ислама

гость
#12

Вменить кастрацию мужикам да и всё..Об этом уже говорили,скоро введут-так что автор насильников станет меньше.Насильник-это в психологическом плане нездоровый человек,поэтому обычно таких в тюрягу для душевнобольных(отдел такой есть)-там не сладко

Лысый
#13

Бабы совсем охренели, нет такого преступления - изнасилование, вы для того и созданы.

Lill
#14
CYBORG_78

хоть здесь мужики защищены, фу, слава богу !

Ваш текст

а что, не ввели в России еще такой статьи? ничего, введут.

Гость
#15

я люблю eбать пьяненких . они как правило не сопротивляются. отпор не дают . да еще постанывают - чувствуют же удовольствие . а то что потом возмущаються - ну кому охото быть поползованной гы

Гость
#16

Жесть, сижу в шоке. В Западной Европе уже половину выскавшихся в этой теме засудили бы. Изнасилование в семье здесь карается очень жестко. И правильно. А в России, видимо, все еще средневековье..... И беззаконие.

Гость
#17

Изнасилование изнасилованию рознь. Одно дело когда девушку подкараулят поздно вечером на улице. И совсем другое дело, когда заночевать в компании пьяных парней, а потом удивляться, что "воспользовались".

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Гость

Изнасилование изнасилованию рознь. Одно дело когда девушку подкараулят поздно вечером на улице. И совсем другое дело, когда заночевать в компании пьяных парней, а потом удивляться, что "воспользовались".

даже если дама будет лежать голая с раздвинутыми ногами среди парней, все равно они не имеют никакого права ее трогать без ее соглашения.

Гость26
#19

Мне, кажется, нужна во-первых, система помощи жертвам домашнего насилия. Вы вот почитайте - больше половины написали в стиле "сама виновата, а что муж жену это изнасилование?". Как с таким отношением в обществе бороться с наличием? Женщина в подобной ситуации за помощью даже к подруге обратиться не сможет, ибо наше общество на стороне насильника всегда, а не жертвы. Эта же подруга ей сама скажет - типа сама виновата, а про себя будет думать, а со мной такого вот некогда не будет. И дай бог, если не будет, а если будет? То же не пойдет жаловаться, вспомнит свои советы и поймет, что теперь она в роли "сама виновата". Поэтому нужны анонимные бесплатные центры помощи. Где женщина может спрятаться, пережить. Также донесение этой проблемы до общества, не замалчивание ее. Вы вот молодец, подняли эту тему на форуме. Обычно, у нас все заканчивается "сама виновата", никто даже озвучивать этого не хочет.

#20

Давно пора бы ввести наказание (сейчас у нас его впринципе нет, пару лет за изнасилование это не наказание), за изнасилование и педофилию. Пожизненое, т.к такие преступления признак психического расстройства, а психи не должны находиться на свободе.

Гость26
#21

Вообще, почему милиция связывается не хочет? Потому как женщина 100 процентов заберет заявление. Почему заберет? Да, потому как боится, во-первых, этого мужа (они же в одной квартире, забьет потом до полусмерти за то, что жаловаться посмела). Или бояться общества - морально заклюют в плане "сама виновата" и на работе и соседи и в той же милиции пока показания давать будешь. С соседями и обществом бороться смысла нет, они сами поменяются, когда отношение поменяется. А вот создать центры помощи, где женщина может спрятаться необходимо, подкорректировать работу полиции тоже можно. сделать процедуру дачи показаний не такой унизительной для женщины. Чтоб там психолог сидел, а не только куча мужиков про себя посмеивающихся и думающих "напилась - сама виновата, б..дь".

Масяня
#22
Гость

я люблю eбать пьяненких . они как правило не сопротивляются. отпор не дают . да еще постанывают - чувствуют же удовольствие . а то что потом возмущаються - ну кому охото быть поползованной гы

а я спецом напиваюсь)))))

Гость
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

даже если дама будет лежать голая с раздвинутыми ногами среди парней, все равно они не имеют никакого права ее трогать без ее соглашения.

Ваш текст

Пьяные мужики - это не люди, а животные. Если с ними сначала напиться, а потом вести себя вызывающе, то о каких таких правах можно говорить, если у них крышу сносит от гормонов? Это все равно что к тигру в клетку залезть и рассчитывать, что можно живой оттуда вылезти.

Zzz
#24
Lill

Ваш текст



а что, не ввели в России еще такой статьи? ничего, введут.

В судебной практике изнасилование мужем жены признается изнасилованием, не в каждой стране так, но в России - да.

Lill
#25
Zzz

LillВаш текст



а что, не ввели в России еще такой статьи? ничего, введут.

В судебной практике изнасилование мужем жены признается изнасилованием, не в каждой стране так, но в России - да.

Ваш текст

уже неплохо. еще бы прямо в загсе молодоженам об этом сообщали, чтоб знали что к чему.

Гость
#26

За педафилию надо на урановые рудники козлов ссылать, предварительно положив им яйца в карман как сувенир.

Ваш второй пример - это обоюдка. Птому что мадам нажралхась и поехала к молодым людям. Она думала что они с ней в нарды играть захотят? К тому же, как я поимаю, сопротивления она не оказывала.

Третий случай вообще дело темное. Мат Несколько раз насилуют, но только после развода она решается на разборки. А что мешало, после первого случая в милицию пойти, на развод подать и уйти от урода?

Я не ненавижу насильников и считаю что за это надо жесточайшим образом наказывать. Но если женщина, практически без юбки таскается ночью по электричкам, то приключения она ищет на свою задницу. И она их найдет.

Да, это еправильно и осуждаемо. Но когда вас будут насиловать, вам будет все равно, что короткая юбка и вы одна в 2 часа ночи, это не повод. Больных в мире очень много и всех не пересажаешь. Нарвится ловить маьяков на живца - ловите, кто вам мешает

Гость
#27
Гость

Ваш текст

Пьяные мужики - это не люди, а животные. Если с ними сначала напиться, а потом вести себя вызывающе, то о каких таких правах можно говорить, если у них крышу сносит от гормонов? Это все равно что к тигру в клетку залезть и рассчитывать, что можно живой оттуда вылезти.

Все равно что у тигра в клетке орать человек - царь зверей:)

Не надо дразнить ситуацию.

к
#28
Гость

Жесть, сижу в шоке. В Западной Европе уже половину выскавшихся в этой теме засудили бы. Изнасилование в семье здесь карается очень жестко. И правильно. А в России, видимо, все еще средневековье..... И беззаконие.

Ваш текст

сиди, радуйся, верь всему написанному здесь, идиотко)))

Маруся
#29
мое имя

У легкомысленной девули больше шансов быть изнасилованной. Сами описали случай после дискотеки. Порядочная девушка не ходит по дискотекам, не пьет и не пошла бы с одноклассниками в чужую квартиру.

А вообще подобное притягивает подобное. Если девка зациклена на сексуальных удовольствиях, она притягивает мужчин с аналогичными желаниями. Детям передается внутреннее состояние похотливой матери и ее дочь могут изнасиловать.

Большего бреда я вообще нигде не читала. Всегда притягиваются противоположности, а не подобия, а врать просто не стоит - это кармически наказуемо.

Маруся
#30
CYBORG_78

хоть здесь мужики защищены, фу, слава богу !

Да мужики природой своей защищены, жаль только что Бог у них часто ум отключает, когда член начинает разговаривать ;))

гость
#31

Согласна с постом 21,знаете немного знакома с юридической т.з с этой проблемой.И на мой взгляд наша всеобщая проблема,нездоровое общество,которое считает изнасилование ПОСТЫДНЫМ для женщины,как многие выразились "сама виновата".Говоря о латентной преступности,изнасилования занимают всегда одни из лидирующих позиций.Зря вы говорите,что полиция как-то не так работает или законы какие-то не такие.Разумеется есть моменты которые требуют корреции или доработок,но база есть и проблема именно в том,что мы не умеем адекватно использовать и применять данные законы.Если бы скажем мама автора узнала о таком поведении брата,она бы его посадила?...Думаю ответ очевиден,нужно правильно воспитывать детей,не развивая в них чувства вины,и пресекать на корню,то что можно,не доводя до крайности...когда будет поздно.На мой взгляд,что реально требует юр доработки это статьи по необходимой самобороне,вот тут -то как раз не понятно кто в итоге сядет...к сожалению,а ведь необходимая самоборона,часто следствие насильственных действий.По поводу ночных прогулок в пьяном виде..почитайте элементарный учебник по виктимологии,это ужасно,но есть реальные ситуации провоцирующие, склонных к таким действиям насильственного характера..

Золотко
#32
Масяня

Гость

я люблю eбать пьяненких . они как правило не сопротивляются. отпор не дают . да еще постанывают - чувствуют же удовольствие . а то что потом возмущаються - ну кому охото быть поползованной гы

а я спецом напиваюсь)))))

Ищешь приключения на причинное место?)))))

Золотко
#33
Lill

Zzz

LillВаш текст а что, не ввели в России еще такой статьи? ничего, введут. В судебной практике изнасилование мужем жены признается изнасилованием, не в каждой стране так, но в России - да.

Ваш текст уже неплохо. еще бы прямо в загсе молодоженам об этом сообщали, чтоб знали что к чему.

Правильно, чтобы они не вступали в брак)))))))))

Масяня
#34
Золотко

Масяня

Гость я люблю eбать пьяненких . они как правило не сопротивляются. отпор не дают . да еще постанывают - чувствуют же удовольствие . а то что потом возмущаються - ну кому охото быть поползованной гы а я спецом напиваюсь)))))

Ищешь приключения на причинное место?)))))

Ага, люблю жесткий секс))

Гость
#35

Я ненавижу насильников. Дали бы мне орудие какое-нибудь острое, исполосала бы всех до глубоких ран! Или еще хуже... Таких выродков надо наказывать! Я сегодня вот встретила одного насильника, который в прошлом году на меня напал, это было ужасно. Мы встречались, но последний раз он был бешенный какой-то, орал, махал кулаками, угрожал избить, тягал за волосы по дому, выдумал, что якобы у меня какие-то мужики есть, почему я ему не звонила. Не было у меня никого. Взял, все сделал насильно, я ничего не хотела, сопротивлялась, но он такой хряк, что все сделал сам и еще наверное кончил. Потом облил грязью, помоями, обосрал с ног до головы, сказал что я дрянь и после этого я с ним не хотела общаться. Сегодня как увидела его, а надо было идти мимо, увидела его хабальскую рожу, мне стало так плохо, я начала задыхаться, прошла мимо, даже не посмотрев на него, сделав злое лицо! Ненавижу их всех!!! И не докажешь что такое было, скажут сама виновата. А если кончил - не нужно беременности, сразу экстренные меры - промывание. Зачем допускать беременность, чтобы делать аборт. Здоровье дороже. Короче ужасная ситуация. Когда я его видела еще около реки в начале года, мне становилось так плохо, что я выпивала всю бутылку алкаголя крепкого, до такой степени плохо от этого... я ненавижу себя за это!!!!!!!!! за то, что так со мной поступили! Вообще!

Гость
#36

Забыла добавить, он любил пить, очень много, *** и курить! Сделал такой предательский поступок. Я вообще не знаю чем я это заслуживаю :( Сегодня шла по улице, а у меня живот, так он смотрел на меня, будто прирезать хотел. Скажет своим дружкам - вон типа дура та нагуляла ребенка. Мне тошно вообще по городу ходить, всюду его дружки, которым он про меня гадости говорить, не правдивые.

Гость
#37

Сейчас сижу рыдаю, знаю, что нельзя, но не могу сдержаться. хочется чтобы просто меня не было, я не знаю кто с таким выродком встречаться вообще будет.. сначала он был добрый, а потом начал делать заподлянки всякие, постоянно пил, мотался по барам до утра... нажирался как свинья, хотя свиду интеллигентный, но настоящий псих-больной! Я ненавижу его мерзкую рожу! Я не знаю почему я вообще с ним встречаться стала, и чем он мне понравился. Да, он мне казался симпатичным, но я не знала его :( Это настоящий урод! Животное! Никому нельзя рассказать даже - не поверят, поверят ему больше, что я потаскуха, что у меня много мужиков. Но у меня не было никаких мужиков, я думала с ним быть, но он выставил все так, будто я хуже некуда. После этого я сидела дома, и даже выходить не хотела, я бросила фитнесс-зал, бег, гимнастика, раньше занималась каждый день и часто, а тут стала просто подавленной, и возненавидела мужиков.. не хотела больше ни с кем общаться. Может я сама виновата, но я не разбираюсь в людях видимо, мне жить не хотелось, я была подавлена, и решила что я плохая и хуже всех.

Вика
#38

Да что значит "у легкомысленной больше шансов"??? То есть, если я легкомысленная, то меня и насиловать можно? Да я могу хоть в одних трусах по улице ходить-это мое право, и не означает что насиловать меня надо. По этой же логике, убийцу не нужно сажать, потому что жертва сама виновата, т.к. вывела его из себя. У нескольких моих знакомых девушек были такие печальные ситуации-кто-то доверился случайным знакомым, а кто-то просто поехал с коллегами на шашлыки, кого-то увезли силой. И многим милиция абсолютно ничем не помогла, так и сказала прямым текстом что либо сама виновата и иди отсюда, либо да ниче ты не добъешься. А одну знакомую в детстве дважды насиловали и из-за этого у нее серъезное психическое заболевание развилось и в свои 30 лет у нее сознание ребенка

Natasha
#39
Света

А первом случае никакого изнасилования не было в 12-13 лет можно уже быть поумнее и не садиться к дядьке на колени.

Второй - поехала с домой к парням жа еще и пьяная вдпызг, даже помнит кто ее трахал - ну и кто виноват опять же?

А третий случай вообще не поняла - как понять отец изнасиловал мать, то есть муж изнасиловал жену?

Да, это все называется насилием, приставать к девочке это что? детские игры? И в последнем случае тоже насилие, муж насиловал жену, что тут непонятного? Или вы считаете это допустимым?

Кристина
#40
мое имя

У легкомысленной девули больше шансов быть изнасилованной. Сами описали случай после дискотеки. Порядочная девушка не ходит по дискотекам, не пьет и не пошла бы с одноклассниками в чужую квартиру.

А вообще подобное притягивает подобное. Если девка зациклена на сексуальных удовольствиях, она притягивает мужчин с аналогичными желаниями. Детям передается внутреннее состояние похотливой матери и ее дочь могут изнасиловать.

что вы несете?
вы хоть немного психологию изучали?
Понимаете о чем говорите?

Кристина
#41
Лысый

Бабы совсем охренели, нет такого преступления - изнасилование, вы для того и созданы.

с таким же успехом скажу что вы тоже. Надеюсь на вас найдется женщина тзвращенка которая вывезет вас в лес и засунет палку в задницу))
Представте и такое случается.

Гость
#42

Я бы нашла и засунула )) пусть удовольствие получает .

Гость
#43

Я бы нашла и засунула )) пусть удовольствие получает .

Гость
#44

*** которое тут оправдание ищет насилию горите в аду твари со своими отребьем материнским дети шакалих помойных чтоб они сдохли ваши матеря твари вместе с вами поскорее ))))

#45

***

Гость
#46
Генриетта_ни то нельзя_ни это

даже если дама будет лежать голая с раздвинутыми ногами среди парней, все равно они не имеют никакого права ее трогать без ее соглашения.

А зачем она лежит голая перед парнями?

Гость
#47
Генриетта_ни то нельзя_ни это

даже если дама будет лежать голая с раздвинутыми ногами среди парней, все равно они не имеют никакого права ее трогать без ее соглашения.

А откуда она знает дала она это разрешение или нет, она же сама пишет, что не помнит?

Гость
#48

Если баба сидит дома и варит борщ, никто ее не изнасилует, а если напиваться, заголяться и всячески сексуально провоцировать, то так тому и быть. Шурыгинг процветает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: