Гость
Статьи
Какие позы для первого …

Какие позы для первого секса Вы выбираете

Какие позы наиболее приемлемы, чтобы показать себя во всей красе:

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поза раком. Классика

Гость
#2

Что мужчина предложит, то и выбираем)
Люблю разнообразие.

#3

Не знаю про какую красоту, но я сексом для удовольствия занимаюсь, и сразу практически седлаю мужика и получаю свое)))

м мнение
#4

От первого секса, много ждать не приходится, это разведка, боем!
Надо тонко узнать предпочтения, а потом пока тепленькие поговорить,
на будущее!

Гость
#5

Я лежала на спине, раздвинула ноги широко, и мой "цветок" предстал во всей красе и всем на обозрение - клитор набух, я его теребила, половые губы раскрылись, и вагина хлюпала черной зияющей дырой. Парень подошел, коснулся членом моей пизты, будто бы уже готовился войти и овладеть мной, но будто дразнил - водил стволом по пизте, и усмехался. И тут я... схватила его за х-ер и одним рывком втянула пизтой его налитый силой, мощный стальной х-ер. Он только охнул - ах ты потасску-шка, бл-ядина! А я уже глубоко всосала пизтой его х-ер, и насаживалась глубже и глубже, и сс-ала от вожделения!

121
#6

Миссионерская, надо лицо видеть. Шею ласкать, душить. Если баба хороша, а ты собрался кончать, через 30 минут, поза вертолет - спасает, можно до 1 часа растянуть, меняя позы. Но бабе уже будет больно, на практике не больше 20 минут, дальше ей больно. Если она кончила, можно сиськи использовать, потом в рот. Стандартно че. Раком, просто скучно. На стуле удобно.
Если с бабой долго,можно анал без презика, "ложечкой", опять же с удушением, не знаю ей не нравилось, конечно, но жизнь тяжелая штука.

Неважно кто я
#7

У меня первый секс был в позе "наездница", он сидел, а я на нем, удобно было :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: