Гость
Статьи
Есть парень и он …

Есть парень и он девственник

У меня есть парень и он девственник. Когда мы ласкает друг друга у него стоит его половой орган . Но когда мы раздеваемся полностью и уже бы пора надеть презерватив и войти в меня у него падает . Я не могу довести его рукой и обычным методом занятием сексом не выходит. У него из за этого депрессия(он после такого от меня отстраняется) и я чувствую себя какой то не такой. Не знаю что делать. Сегодня после этого мы молчали и не прикасались к друг другу не как .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детишки,это взрослый сайт)

Наталья
#2

Вам по 15 лет?

Гость
#3

Скорее всего, ваше нагое тело, не соответствует его вкусовым предпочтениям, в отличии от лица.

м мнение
#5

Сексологи, рекомендуют начинать с петтинга, естественно голышом, это помогает привыкнуть, научится ласкать, массаж, доводить друг друга до оргазма и не раз!
А спешка, быстрее вдуть, не даст результата!

#6

Даже если парню 50 и он девственник то это нормально. Обычный страх. И скорее всего внутренние конфликты. К примеру властная мать или негативный опыт в прошлом. Со временем он будет в тебе, не переживай, но проблема останется. Чтобы ее скорректировать нужно нащупать то что его заведет, грубые и пошлые слова, подчинение, что-то еще и тогда он будет входить без такого казуса. Если все сделаешь правильно, то примерно через месяц-два все будет клубнично и вкусно! Проблема знакомая, так что..) Если хочешь более подробно обсудить, пиши на почту!

honest user
#7

Твой парень не девственник, как и ты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: