Гость
Статьи
Муж устает во время …

Муж устает во время секса

Секс зачастую по инициативе мужа(я беременна,срок не маленький)Сначала все отлично,поцелуи,минет,начинается секс и буквально через 5 минут он каждый раз сообщает,что устал,предложение отдохнуть немного или сменить позу,снова сделать минет,его не устраивают,вскакивает,одевается и убегает на кунхню.А я остаюсь в растерянности одна.
После такого,секса не хочется вообще,ведь удовольствия не получил никто.Бывало ли у вас такое?

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс бывает выматывает и сменить позу это совершенно нормально, но прерывать вот так это значит вообще не испытывать удовольствия/уважения, только раздражение и неприязнь, а это плохие новости.

Гость
#2

Может у него сердце слабое

м
#3

Наверно есть, что то, что у вас поменялось в сексе!
Не всем нравится секс с беременной!
Может, что с сердцем у мужа, есть одышка?

Али-баба
#4

Не было.такого, что убегал на кухню. Но то что пот градом.катился, повсеместно,Жена любит.жесткий, амплитудный, быстрый секс, у нее не сачканешь))). Выкладываешься по- полной.Когда она в позе наездницы, просто отдыхаешь....так нет...хочу мужика надо.мной, чтобы жестко трахал и.рычал. Сразу просекает, когда я резину тяну.... Мне твои шорканья не нужны, ты *** и финишируй, я от.этого балдею. Вот и лежишь после 10 минутного секса, весь в поту. Зато рядом кряхтит, в себя возвращается любимая женщина. Зарисовки интимной жизни. Пардон.

Алла
#5
м

Наверно есть, что то, что у вас поменялось в сексе!
Не всем нравится секс с беременной!
Может, что с сердцем у мужа, есть одышка?

Отдышки нет,спрашиваю каждый раз,все ли хорошо у него,говорит,что да

Алла
#6
м

Наверно есть, что то, что у вас поменялось в сексе!
Не всем нравится секс с беременной!
Может, что с сердцем у мужа, есть одышка?

Секса хочет сам,я не настаиваю,понимаю,что может быть не сильно приятно

м
#7
Алла

Секса хочет сам,я не настаиваю,понимаю,что может быть не сильно приятно

Есть все таки изменения в сексе, после беременности!?
По мне так, ему и хочется и колется! вдруг словишь оргазм и родишь!

Али-баба
#8
Алла

Секса хочет сам,я не настаиваю,понимаю,что может быть не сильно приятно

Не волнуйтесь Алиса. Главное, что муж вас желает. Наверстаете в сексе с лихвой. Я, жену до.самого срока имел, нежненько, так на пол- шишечки. А дите родилось все равно синим и весь в вмятинах. Может я его покоцал, в утробе.)))

Али-баба
#9
Али-баба

Не волнуйтесь Алиса. Главное, что муж вас желает. Наверстаете в сексе с лихвой. Я, жену до.самого срока имел, нежненько, так на пол- шишечки. А дите родилось все равно синим и весь в вмятинах. Может я его покоцал, в утробе.)))

Пардон, Алла.

#10

Не может быть нормально все у мужика, который вскакивает и убегает, поговорите с ним, видимо у него какой то барьер есть, а скорее всего это ваша беременность.

Алла
#11
м

Есть все таки изменения в сексе, после беременности!?
По мне так, ему и хочется и колется! вдруг словишь оргазм и родишь!

По началу говорил,что узко стало,но я думаю,это из-за долгого отсутствия секса так казалось,а потом вроде все ок.Я ведь все время интересуюсь,он настаивает,что все нормально.

Алла
#12
Министрелия

Не может быть нормально все у мужика, который вскакивает и убегает, поговорите с ним, видимо у него какой то барьер есть, а скорее всего это ваша беременность.

Говорила,выпытывала,и ничего в итоге(

#13
Алла

Говорила,выпытывала,и ничего в итоге(

Да он и не скажет вам напрямую, это надо хитростью какой-то брать..найти подходящий момент..

#14

Своди ка своего парня к психологу... Это ненормально. Будь у него проблемы с потенцией, он был бы мягким или вовсе не стоял. Или я не знаю, привяжи к кровати и изнасилуй!!! Да и забеременела ведь ты не от святого духа! Поговори с ним, что именно ему не дает продолжить. Его отмазка это равносильно сказать у меня голова болит..

Гость
#15

Автор, вы в своём уме? ****** во время беременности? А потом ещё удивляются почему дети рождаются больными.

Гость
#16

Хуecоcкa

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: