Гость
Статьи
оральный секс

оральный секс

Здравствуйте, мне 20 лет, и сразу к делу, если честно я чувствую себя помойкой, почему-то только сейчас это осознала, в 20 лет в моем рту побывало 3 члена, извините за такие подробности, и сейчас я начала думать, а когда-то же у меня будет муж по идее, и как он к этому отнесется если узнает. И вопрос что вы думаете по этому поводу, и как у вас было, сколько у Вас было? и как муж к этому отнесся? Извините если это не совсем корректный вопрос. Всем спс за ответы, всем удачи и счастья.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Пикачу
#1

В статусе ВК еще напиши "побывало 3 члена во рту, что говорить жениху, которого еще нет?". Меньше болтаешь счастливее живешь, тянет поболтать и высказаться, заплати психологу и сколь угодно долго про члены во рту рассказывай, психолога выбирай бабу, а то цифра изменится.

Гость
#2

Да, ты помойка! Думать надо было, прежде чем в рот брать. Всем парням об этом говори честно, и пусть они решают, хотят они зашквариться, или нет.

Гость
#3

Ну, были до были..уже не вытащишь)) мужу, а он еще должен появиться, рассказывать ничего такого не нужно, вообще. Уходите от вопросов про прошлых мужиков. Небылотакого и все. А наперед, постарайтесь не брать в рот у кого попало, что бы потом не было стыдно, ни перед собой, ни перед мужем, ни перед родителями, ни перед детьми. Себя нужно уважать, в первую очередь. Не путать с самолюбием - это длугое и это скорее мешает в жизни. Корона мешает, а здоровый взгляд на себя и свои возможности - помогает.

Куриная жопка
#4

Если это вас вводит в неловкое положение, то просто выбросьте это из головы. Ну было, и было. Я думаю, что такая откровенность с будущим мужем вам точно не на руку. Или вы думаете, что он весь такой святой и праведный, никогда и ни с кем.....
Перестаньте думать об этом и живите в своё удовольствие.

Гость
#5

Никогда мужу ни в чём не признавайся.Никогда. Это твоё личное.

Гость
#6

Если у вас не было членов во влагалище и вы девственница, то париться не надо. Представьте, что это не члены во рту у вас были, а куриные шейки копченые к пиву или свежие огурчики с грядочки. Для девушки главное девственность, целки во рту нет. В шопу вы не давали? а то если у вас еще анус раздолбанный, то догадаться можно, что вы заднеприводная.
Ну и естественно, мужу ничего не говорите, даже если на улице встретите мужика, которому сосали и он вам прямо при муже напомнит.

Гость
#7

А сколько селедки у вас во рту побывало? Как представлю, буэээ. Член еще куда ни шло, если он не вонючий конечно.

Гость
#8

Ну как муж отнесётся. Обычно мужья жён любят и так не используют. А если он узнает, что чужой мужик его жену так использовал! Ну ... Я даже не знаю что сказать. Наверное, гордиться женой cocкой будет. И всем друзьям попробовать даст.)))

Пикачу
#9

Поверь, если у твоего будущего мужа побывали члены во рту, он тебе об этом никогда не расскажет )))

Гость
#10
Гость

Ну как муж отнесётся. Обычно мужья жён любят и так не используют. А если он узнает, что чужой мужик его жену так использовал! Ну ... Я даже не знаю что сказать. Наверное, гордиться женой cocкой будет. И всем друзьям попробовать даст.)))

вы из какого колхоза, если не секрет?

Гость
#11
Гость

вы из какого колхоза, если не секрет?

"Светлый путь" или "Вечная память", я точно не помню. А что? Вы думаете этого стыдиться надо?) Она же не копроедка, она ж только спермоедка и облизывалка органов выделительной системы человека.

Гость
#12

хоспадя.. вы ещё точную цифру отлизанных пилоток у своего будущего мужа спросите. был у меня знакомый лизать любил больше чем трахаться. при чем подавай ему не бритую месяц и не мытую чуть ли не неделями. вот это хохма была😀 а с виду очень приличный парень, красавец, тело ууух, начитанный, юморной, профессия на которую учится серьёзная и будущее светлое,но вот такой вот фетишь) прикиньте сколько он своим ртом немытых не бритых писек нализал? а чей то будущий муж и отец) признаться честно дала бы ему только потому что можно не брить кормилицу😁😁

#13
Автор

Здравствуйте, мне 20 лет, и сразу к делу, если честно я чувствую себя помойкой, почему-то только сейчас это осознала, в 20 лет в моем рту побывало 3 члена, извините за такие подробности, и сейчас я начала думать, а когда-то же у меня будет муж по идее, и как он к этому отнесется если узнает. И вопрос что вы думаете по этому поводу, и как у вас было, сколько у Вас было? и как муж к этому отнесся? Извините если это не совсем корректный вопрос. Всем спс за ответы, всем удачи и счастья.

У тебя в жизни проблем больше нет? Сколько было моё личное дело, а кто и что об этом думает, *** я хотела!

Гость
#14

Лучше сразу говори, что ты отсосала три члена и тебя можно по праву называть хyeсоcкой в буквальном смысле, иначе рано или поздно, правда всё-равно всплывёт, и тогда уже будет хуже, я всегда бросал женщин, которые в прошлых отношениях сосали члены и любой нормальный мужчина сделает так же, найди себе бисексуала, которому будет не противно целовать тебя в твой помойный рот

Гость
#15
Аллочка

У тебя в жизни проблем больше нет? Сколько было моё личное дело, а кто и что об этом думает, *** я хотела!

Нормальному мужчине с традиционной ориентацией будет омерзительно целовать рот, в котором побывал чужой хyи, как-бы она его не отмывала, моральную грязь не отмоешь ничем, но сейчас помойщиков и *** много, которым даже это понравится

Гость
#16

Родная если тебе и твоим мужикам от этого было хорошо то почему тебе плохо, почему ты отвергаешь себя с чего это ты решила что ты помойка. Потому что общество так решило? Люби себя какой ты есть и тебя будут окружать люди которые любят тебя и будет у вас ос и все что вы хотите чтобы жить в радости, если ты будеш это осуждать в себе тебя будут осуждать все, прими себя и тебя никто не осудит при всем желании.

Гость
#17

Как можно любить себя, после того, как тебя вытрахали в рот, это помойка а не женщина, у животных самки не вылизывают гениталии самцам, только у людей бабы смогли так опуститься

Гость
#18
Гость

Как можно любить себя, после того, как тебя вытрахали в рот, это помойка а не женщина, у животных самки не вылизывают гениталии самцам, только у людей бабы смогли так опуститься

Как можно жить в мире где есть такие люди, как можно есть еду которая растет на удобрениях, как можно есть мясо грязных свиней и других грязных животных, как можно жить такой жизнью нелюбя себя мир и людей в нем, для этой борьбы нужны силы, поэтому только здоровья

Гость
#19

Автор,не стоит говорить мужчинам сколько оральных и сексуальных контактов было! Вы еще молоды, поверьте это не придаст Вам- успех и опытность а глазах мужчины! Он воспримет это как должное и просто использует Вас к примеру- орально. Оцените ситуацию, проанализируете Ваше поведение. И не делайте это с каждым с кем свяжет общение и отношение, повремените.. ищите смотрите нормальные здоровые отношения, тогда все норм будет!

Гость
#20
Гость

Автор,не стоит говорить мужчинам сколько оральных и сексуальных контактов было! Вы еще молоды, поверьте это не придаст Вам- успех и опытность а глазах мужчины! Он воспримет это как должное и просто использует Вас к примеру- орально. Оцените ситуацию, проанализируете Ваше поведение. И не делайте это с каждым с кем свяжет общение и отношение, повремените.. ищите смотрите нормальные здоровые отношения, тогда все норм будет!

Правильно сделает, баба, что сосала хyu - помойка, не надо делать то, что потом всю жизнь будешь скрывать, а если сделала - признайся и смирись с тем, что будешь отшита, и это норма, не один нормальный мужчина не захочет целовать рот, по которому водили членом и сливали туда сперму

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: