Гость
Статьи
Стоит ли спать с …

Стоит ли спать с парнем?

Мне 18 лет, ни разу в жизни у меня не было парня, даже не целовалась ни разу. Я симпатичная, с хорошей фигурой, просто воспитана так, мама всегда говорила, что стоит сначала получить образование, а только потом о парнях думать. Переехала жить и учиться в другой город. У всех подружек-сверстниц были парни и даже не по одному, а некоторые скоро уже замуж выходят.
Сейчас мне пишет парень из военного вуза, предлагает "отношения" без обязательств. Через 3 месяца он выпустится и уедет служить далеко в другой город. Мне самой хочется с ним переспать, но боюсь, что потом буду жалеть, что это было не по люьви. Но если не сейчас, то когда? Многие парни сейчас ищут себе более "опытных" девушек в отношениях. А если я так никогда и не встречу любовь своей жизни, то что, помру старой девой?

Djidjiii
7 ответов
Последний — Перейти
Пикачу
#1

Ты как среднеазиатка, в рот и в жо.пу ДА, в дырку НЕТ. Жениху потом втирать о своей невинности часами будешь и нимб над головой ощущать.

#2

Как мне нравится фраза .Парни для отношений ищут ..опытных . .девушек
Посмотрел бы я на ту *** которая первой это ляпнула.

#3

Если не сейчас, то когда??? В 18 лет??? Серьезно??? Не вздумай даже. Ты говоришь, что мама хорошо воспитала или просто случая не подвернулось? Берегла себя, чтобы какой-то отнял у тебя невинность, тупо выпустя пар?

Гость
#4

Я сам бывший курсант (13 лет назад), чпокал бабл возле части без обязательств.
И скажу так, оно вам не надо.
Подарите свою девственность достойному .
Это у вас козырь сейчас в руках есть.

Гость
#5

Автор, не спешите. Беэ обязательств - значит просто использует. А оно вам надо?

honest user
#6

Отвратительная у тебя жизненная позиция и полный мусор в голове. Храни себя девственницей до брака, иначе жизнь себе безвозвратно сломаешь и попадешь в ад. А *** и шлюханам счастья не видать никогда! Этого парня и ему подобных шли нахрен. Надеюсь ты одумаешься. Аминь.

Гость
#7

Автор , отдайся этому парню.
А потом приезжай ко мне, я тебя оттарабаню.
Получишь жизненный опыт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема