Гость
Статьи
Болит живот во время и …

Болит живот во время и после секса.

Привет всем, надеюсь на вашу помощь. Совсем недавно я лишилась девственности, один парень, встречаюсь сейчас с ним. Меня сильно волнует тот факт , что во время секса, например в позе раком - мне очень отдаёт в низ живота, не прям, что уж очень больно, но я не терплю боль. Если что мой мч сразу прекращает если я скажу. После секса тоже немного болит, внизу живот, то слева, то справа, то в желудок отдаёт. Но это не сильная боль!!!! Ещё один факт, это то что у меня маленький таз, я думаю, что из-за этого. Ещё когда мы переходим к ПА , при проникновении, мне очень не приятно, приходится сначала делать пальцами. Во время секса, я не особо что то чувствую, но зато когда он делает, что то с клитором, то я могу кончить за 5 секунд... и когда мой мч вставляет мне полностью, без разницы в какой позе, мне отдаёт в живот. Девочки, у кого такое было ? Очень боюсь... в первые сюда пишу, надеюсь поможете. Мч предлагает вообще все это прекратить. Стыдно такое писать, но обратиться не к кому.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно что стыдно!!!
Ну как можно *** тыкать в живого человека???!!!

Гость
#2
Гость

Правильно что стыдно!!!
Ну как можно *** тыкать в живого человека???!!!

В смысле ?)) вы сексом не занимаетесь?)) что за глупость... на полном серьезе , очень сильно переживаю по этому поводу

Гость
#3

Попробуй к гинекологу

Ло
#4

Может у него слишком большой для вас?

Гость
#5
Ло

Может у него слишком большой для вас?

Возможно. А может я слишком узкая. Мы очень долго лишали меня. 😅 Во первых было очень больно, да иногда он даже не мог проникнуть.

гость
#6

сухая вы автор, не возбуждаетесь

Мущинка
#7

Нормальный кол у хлопца.
Мне жена тоже иной раз жаловалась.
Даже после родов.

Бес
#8

ПА? Прерванный половой акт? Ну и молодец...
Забеременей ещё по "случайности"
А то что у тебя болит - это наказание за твой грех, блудница.

Гость
#9

Девушка, если вы не хотите умереть от рака шейки матки - немедленно прекратите эти издевательства над ней. Он мало того, что упирается в матку, но ещё и делает это грубо. Нельзя этого делать. Если вам дорога жизнь.

Гость
#10
Бес

ПА? Прерванный половой акт? Ну и молодец... Забеременей ещё по "случайности" А то что у тебя болит - это наказание за твой грех, блудница.

Да. В какой-то степени вы правы. Все неуважающие себя люди - сами себя наказывают. Ведь любящий муж никогда бы не стал так издеваться над любимой женой. А посторонний мужик - запросто. А эти глупые девицы ещё и эрекцию мужчины - простой рефлекс на голое женское тело - воспринимают как доказательство любви к ним. Глупые - когда мужчина любит - он женится. А когда не любит, то просто сношает в грубой форме. Поэтому нельзя жениться на недевственницах. Полюбишь вот такую, а она вся с болезнями женскими или умрёт молодой из-за ошибок молодости. Потому что позволяла над собой издеваться всяким отморозкам.

Гость
#11

Автор, ещё раз! Вы терпите насилие над собой. Это насколько же надо нелюбить себя!?(((

Гость
#12
Бес

ПА? Прерванный половой акт? Ну и молодец...
Забеременей ещё по "случайности"
А то что у тебя болит - это наказание за твой грех, блудница.

Перепутала немного, под ПА имела половый акт просто.

inga
#13

Причин может быть много. От спаек до кист, воспалений. Валите к врачу, делайте узи, а не на форуме сидите и бред читайте

Гость
#14
inga

Причин может быть много. От спаек до кист, воспалений. Валите к врачу, делайте узи, а не на форуме сидите и бред читайте

Спасибо ))

Гость
#15

просто шейка матки близко расположена, а вам уж местные тётушки расскажут онко-ужасов. это никак не лечится и не меняется, поэтому выбирайте миссионерскую позу (не с закинутыми на плечи ногами), на боку или наездницу. ну или в следующий раз повезёт, когда попадётся короткоствол

Гость
#16
Гость

просто шейка матки близко расположена, а вам уж местные тётушки расскажут онко-ужасов. это никак не лечится и не меняется, поэтому выбирайте миссионерскую позу (не с закинутыми на плечи ногами), на боку или наездницу. ну или в следующий раз повезёт, когда попадётся короткоствол

Про онко ужасы я рассказывал. Но я мужчина. А парень автора садист.

Гость
#17
Pups

Привет всем, надеюсь на вашу помощь. Совсем недавно я лишилась девственности, один парень, встречаюсь сейчас с ним. Меня сильно волнует тот факт , что во время секса, например в позе раком - мне очень отдаёт в низ живота, не прям, что уж очень больно, но я не терплю боль. Если что мой мч сразу прекращает если я скажу. После секса тоже немного болит, внизу живот, то слева, то справа, то в желудок отдаёт. Но это не сильная боль!!!! Ещё один факт, это то что у меня маленький таз, я думаю, что из-за этого. Ещё когда мы переходим к ПА , при проникновении, мне очень не приятно, приходится сначала делать пальцами. Во время секса, я не особо что то чувствую, но зато когда он делает, что то с клитором, то я могу кончить за 5 секунд... и когда мой мч вставляет мне полностью, без разницы в какой позе, мне отдаёт в живот. Девочки, у кого такое было ? Очень боюсь... в первые сюда пишу, надеюсь поможете. Мч предлагает вообще все это прекратить. Стыдно такое писать, но обратиться не к кому.

Воспалительный процесс, идите к гинекологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: