Гость
Статьи
Боли при …

Боли при мочеиспускании после секса

Две недели назад лишилась девственности, на следующий день был ещё один раз, а через сутки месячные. Ровно через неделю (на следующий день как месячные кончились), был ещё один половой акт. После которого мне очень захотелось в туалет, в течении дня кроме небольшой боли в животе я не ощущала, через день начались боли при мочеиспускании, и так уже 4 дня, покалывание в животе и небольшое покалывание когда процесс оканчивается (мочеиспускание). Хочу в туалет через каждые полтора часа. Это цистит? К кому обратиться, урологу или гинекологу? Или это нормально и само прийдёт? Мб таблетки для само лечение посоветуете? К врачу идти нет времени

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Время - это как пирог. Вы сами разделяете его на кусочки и распределяете. Часто, когда говорят "времени нет", это означает, что человек по каким-то причинам не хочет его тратить на то или иное дело. "Нет времени" - это ширма, за которую легко спрятаться. Здесь речь идет о вашем здоровье. Отсюда у меня вопрос о ваших приоритетах: что у вас на первом месте? И продолжит ли это иметь значение, если вы утрате здоровье?
Любая боль - это сигнал организма: со мной что-то не в порядке. Это язык тела, его речь. Если вы проигноруете эти звоночки, потом оно начнет бить в колокол. Но, решать вам. В любом случае, пить таблетки по рекомендации неизвестного пользователя с форума - не лучшая идея. Записаться можно и гинекологу, и к урологу. Только специалист поможет развеять страхи и прояснить ситуацию.
Главное помнить, что умение позаботиться о себе - это один первых признаков взрослой, зрелой личности.
Благоразумия и здоровья вам!

Ольга
#1

Может быть и хламидийная инфекция. Венерических заболеваний много. И п л и с ь то небось без презерватива?

Гость
#2

гонорея

Гость
#3

К урологу. Вам надо урологический сбор 1 раз в день, канефрон по 2 драже 3 раза в день, ципролет 500 мг 2 раза в день всего 7 дней, подмывайтесь ромашковой водой и можно свечи вольтарен ректальные на ночь одна хватит, если боли присутствуют то но-шпа по 1 таб при болях

Гость
#4

Это называется циститом медового месяца. Заброс микрофлоры в мочевые пути во время полового акта. Лечится у уролога. Лечение легкое.

Лада
#5

Здравствуйте. Вам однозначно нужно к урологу обратиться и выяснить, в чем причина. Тут может быть и инфекция, тот же уроплазмоз, симптомы похожи. А если Вы ее не пролечите, то в будущем и с беременностью могут быть проблемы. Сталкивалась с подобным, диагностировали и вылечили очень быстро. Лечилась в ТН-клинике, попробуйте туда обратиться, если вам удобно будет, врач проверенный, очень рекомендую. Надеюсь, что помогла. Удачи вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: