Гость
Статьи
Болит влагалище после …

Болит влагалище после мочеиспускания

Болит влагалище после мочеиспускания. Поставили мне диагноз - кандиоз. Три месяца лечилась и вроде облегчало и не болело, но после окончания терапии боли возвращались. И тут я решила поэкспериментировать, весь день не ходила в туалет и ничего не болело, никаких неприятных ощущений не было, но после первого же похода - боли вернулись. Помогает лишь теплая вода в бутылке и отвар ромашки, но ненадолго. Вот не знаю, опять идти к гинекологу или же записаться к урологу. Выделений никаких нет, болит именно дырка влагалища, снаружи и немного внутри.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уникальна!

Гость
#2
Гость

Болит дырка?
Ты уникальна!

Дырки у мужиков в сленге))))

Гость
#3
Гость

Болит дырка?
Ты уникальна!

А ты обиженка)

Гость
#4

Эксперимент то конечно сомнительный) попробуйте еще раз свечи и параллельно лекарства по урологии

Гость
#5

И что там три месяца лечить...одна свеча того же залаина. Погуглите, новый препарат весьма удачный.

Гость
#6

Может с иышцами что то.
Тяжести таскали, на холодном сидели.

Александра
#7

Уважаемая женщина (если вы таковая есть НЕНАВИЖУ мужиков в ФОРУМЕ} . Такие проблемы нужно решать с гинекологом а не в форуме. Извините за прямо у.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Александра

Уважаемая женщина (если вы таковая есть НЕНАВИЖУ мужиков в ФОРУМЕ} . Такие проблемы нужно решать с гинекологом а не в форуме. Извините за прямо у.

Пишу, что поставили диагноз, но наверное сама поставила, да?))) гинеколог не может поставить диагноз за уролога и если у меня и правда что-то с мочевым, то нужно не к гинекологу. Почему вы так обиделись на дырку? По вашему это не дырка? Дырище? Черная дыра? Сейчас бы обижаться и кряхтеть как бабуля. Называйте свою вагину хоть киской, меня это никак не волнует. Но если бы я написала, что болит влагалище, то разве было бы понятно в каком месте?) наверняка вам лет под 40, мужа нет или вы его ***)